Лучшая юмористическая программа на Старом ТВ - Старый Телевизор
Лучшая юмористическая программа на Старом ТВ
Джентльмен-шоу
[6]
7.59%
Маски-шоу
[7]
8.86%
Каламбур
[33]
41.77%
ОСП-Студия
[7]
8.86%
Городок
[5]
6.33%
Аншлаг
[2]
2.53%
Смехопанорама
[3]
3.80%
Осторожно, Модерн!
[3]
3.80%
КВН
[9]
11.39%
Другое (можете написать в сообщении)
[4]
5.06%
Всего ответов: 79
16 марта 2013, 11:36 [ссылка]
Сейчас я по джентльменам фанатею:)
Новое ТВ-бяка! Старое ТВ-круто!
24 марта 2013, 12:25 [ссылка]
Мне нравится юмористическая программа-Осторожно,модерн! 1 и 2 сезон.
26 февраля 2014, 00:21 [ссылка]
Куча было программ, почти все голоса за Каламбур :D Больше ничего что ли никто не смотрел? cheesy Ладно там Аншлаг или Смехопанорама, но ведь было много другого....
23 марта 2014, 20:39 [ссылка]
Так никто и не ответил на мой вопрос. cheesy Куда ни гляну : вконтакте (не считая офиц.группы), на ютубе - везде одна критика, типа "дурацкое, тупое, примитивное шоу". И только 5% высказываются о ней положительно. В основном, это носталигирующие по детству (это и ко мне относится. До недавнего времени я был БОЛЬШИМ фанатом этой программы). Но все таки не понятно, почему же так много голосов ушло именно за Каламбур?) Ведь в списке есть и более удачные по юмору программы (например Маски или Модерн).
Сообщение отредактировал alexpavlovets96 - 23 марта 2014, 17:43
23 марта 2014, 21:40 [ссылка]
Цитата alexpavlovets96 ()
Но все таки не понятно, почему же так много голосов ушло именно за Каламбур?) Ведь в списке есть и более удачные по юмору программы (например Маски или Модерн).

У всех разное понятие слово "юмор", для кого-то сейчас и "Уральские пельмени" вершина юмора, ну это так, к слову. Если ты считаешь, что "Маски-шоу" или "Осторожно, модерн" в плане юмора были лучше, то это не означает, что у всех идентичное мнение. Вот тебе и ответ на твой интересующий вопрос! :p
23 марта 2014, 22:38 [ссылка]
Цитата alik72 ()
У всех разное понятие слово "юмор", для кого-то сейчас и "Уральские пельмени" вершина юмора, ну это так, к слову. Если ты считаешь, что "Маски-шоу" или "Осторожно, модерн" в плане юмора были лучше, то это не означает, что у всех идентичное мнение. Вот тебе и ответ на твой интересующий вопрос!


Ну-ну... B) Однако, судя по результатам опроса, "идентичное" мнение не у меня, а у 50% (а точнее 43.33) пользователей. cheesy
А вообще я стараюсь выражать не столько свое мнение, сколько более менее правдивое. Конечно, я во многом не прав, но за несколько лет я пришел к выводу, что эта программа, в данном случае, на вершину не претендует! B) Я не говорю, что она мне больше не нравится, но и приравнять к тому же Жванецкому ее тоже нельзя.
P.S: не надо только, пожалуйста, говорить фразы, типа "ну ведь это же лучше Камеди клаба и Нашей Раши..." Из-за подобных выражений создается впечатление о том, что эти программы по содержанию не далеко ушли от тех, с которыми идет сравнение. То что большинство нынешних юмор. и развл. программ содержат в себе безвкусицу - и так ясно (не всем, конечно. А то откуда тогда у них так много поклонников). Но почему бы не начать сравнивать с чем-то другим?
23 марта 2014, 22:43 [ссылка]
А вообще-то, если говорить начистоту, то Маски, Каламбур и Джентльмены в этом списке немного не к месту, т.к. они не российского, а украинского производства. Шоу Долгоносиков и Мистер Бин ведь тоже у нас долгое время показывали, однако российскими их это не делает. cheesy

Цитата Xottabi4 ()
"Каламбур", "Кафе "Весела хата", Долгоносики, Комедийный квартет, Милицейская академия!


Вот-вот, все это украинское!:)
Сообщение отредактировал alexpavlovets96 - 23 марта 2014, 19:47
23 марта 2014, 23:15 [ссылка]
Цитата alexpavlovets96 ()
А вообще-то, если говорить начистоту, то Маски, Каламбур и Джентльмены в этом списке немного не к месту, т.к. они не российского, а украинского производства.

Однако данные передачи снимались исключительно для российских телеканалов, за исключением поздних серий "Джентльмен-шоу", так что всё к месту. ;)
24 марта 2014, 02:31 [ссылка]
alexpavlovets96, Украинское, так Украинское, на здоровье :D . А я вот считаю, что наше Русское все равно лучше))))
Вот, например, пересматривая сейчас "Каламбур" или "Маски-шоу" уже чувствуется запах нафталина, а это большой минус. Для своего времени они были одними из лучших, но на сегодняшний день очень устарели.
А вот например, "Осторожно модерн" я по сей день периодически пересматриваю и мне до сих пор смешно. Или на днях я смотрел "33 квадратных метра", ребята, это шикарно, даже сегодня очень смешно, реально.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
24 марта 2014, 03:21 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
пересматривая сейчас "Каламбур" или "Маски-шоу" уже чувствуется запах нафталина, а это большой минус


Вот и я о том же. Каламбур на 90% состоял из экранизации старых шуток. Проще говоря, баянов. Одним словом, Каламбур - это уже повторение, впитавшее в себя все то, что уже делали Маски и Городок (ну и заодно одесские Джентльмены, поскольку они вышли раньше Городка). Не говоря уже о том, что артисты Каламбура - это команда, отпочковавшаяся от основной части Масок. Раньше я как-то не обращал внимания на то, что шуточки-то там с бородой. Только недавно это понял. Впрочем, программа мне эта и сейчас нравится, но в данный момент какой-либо интерес к ней практически пропал. Все таки, спустя столько лет неестественного фанатизма, это должно было случиться....
"Модерн" и "33 кв.метра", конечно, в плане юмора выше. Особенно, если говорить про первые два проекта (всмысле, 1-е две части Модерна). Все таки, "Осторожно Задов" уже больше походит на пиар Нагиева и тех приглашенных актеров, пришедших на замену Росту. Тем не менее, этот сериал мне тоже нравится. (Что поделать, смотрел в детстве. Такая же история, как и с Каламбуром) Я уже об этом говорил - одно дело, когда что-то нравится, а другое, смотреть на все реально.
Сообщение отредактировал alexpavlovets96 - 24 марта 2014, 00:39
24 марта 2014, 18:18 [ссылка]
Цитата Доброжелатель ()
А еще "Куклы" ведь забыли.


Ну, "Куклы" - это больше сатирическая программа. Также, как и проекты Шендеровича и Пилот ТВ. Также был аналог "Кукол" на ДТВ - "Звездная семейка" (с той разницей, что теперь поливали дерьмом не политику, а попсу).
Сообщение отредактировал alexpavlovets96 - 24 марта 2014, 15:20
06 августа 2017, 22:56 [ссылка]
Каламбур.
21 августа 2017, 20:50 [ссылка]
КВН, ОСП-студия, Маски-Шоу, Каламбур, Городок, Смехопанорама, Джентльмен-шоу.
Сообщение отредактировал Dionisius - 21 августа 2017, 19:51
https://vk.com/tvradiomsk
21 августа 2017, 21:05 [ссылка]
Джентльмен -шоу.К величайшему сожалению, Одессе, как и всей Украине сейчас не до смеха, увы. :'( после всех произошедших событий.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
22 августа 2017, 01:17 [ссылка]
Заседания государственной думы с мордобоями - было самым веселым на ТВ
22 августа 2017, 14:05 [ссылка]
Городок, ОСП.
Я люблю ТВ.
23 сентября 2018, 16:34 [ссылка]
На данный момент - Городок.
23 сентября 2018, 18:34 [ссылка]
Мои любимые юмористические программы это Каламбур, Маски-шоу, Городок и Осторожно, Модерн! А остальные либо мне неинтересны, либо я их и вовсе не застал.
12 января 2019, 01:35 [ссылка]
Помню, у нас в общаге в первой половине 2000-х часто обожали смотреть Осторожно, Модерн 2 и 33 квадратные метра. В плане юмора мне эти обе передачи очень нравились. О.С.П. студия и Аншлаг были редкостным говном, причём самыми днищными в плане юмора, ибо он там был действительно чёрным и пошлым. По сравнению с ними даже Камеди клаб или КВН покажутся шедеврами на их фоне, хотя у них юмор тоже не идеален, но даже они так пошло не шутят, как в О.С.П студии и в Аншлаге. А остальные были просто неинтересны либо я не знал про их существование, ибо юмор в них для наших дней неактуален. Это моё мнение. Ничего более.
Сообщение отредактировал rtrunsev98 - 11 января 2019, 23:39
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!