Прима-ТВ (г. Красноярск) - Старый Телевизор
Прима-ТВ (г. Красноярск)
26 мая 2013, 19:37 [ссылка]
Вообщем, решил создать отдельную тему, так как в других разделах, данные телепрограммы легко потеряются, а здесь они будут все месте.
Поэтому убедительная просьба, неписать здесь без необходимости.

Телекомпания Прима-ТВ (Красноярск) - Телепрограммы

___________________________________________________________________________________________________________

Воскресенье, 02 июня 2002 г.

08:00 1 В КУБЕ

08:30 ОТРАЖЕНИЕ

09:00 "КРАСНОЯРСК СЕГОДНЯ"

09:30 УТКИ В ГОРОДЕ (Многосерийный мультипликационный фильм)

10:00 ФЛИППЕР И ЛОПАКА (Многосерийный мультипликационный фильм)

10:30 НИК И ПЕРРИ (Многосерийный мультипликационный фильм)

11:00 НЯНЯ-МУМИЯ (Многосерийный мультипликационный фильм)

11:30 ЗАК И СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Телевизионный многосерийный художественный фильм)

12:00 ПЕРЕРЫВ

13:00 ОХОТНИКИ ЗА ДРЕВНОСТЯМИ (Телевизионный многосерийный фильм)

14:00 ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ОТЛИЧНО

14:30 ЗНАЙ НАШИХ!

15:00 ПОЛНОЕ МАМАДУ!

15:30 СДЕЛАЙ МНЕ СМЕШНО

16:00 МОЛОДОЖЕНЫ

16:30 ШОУ-БИЗНЕС С АНФИСОЙ ЧЕХОВОЙ

17:00 МОСКОВСКИЕ ОКНА (Телевизионный многосерийный художественный фильм)

18:00 "КИНОЛЕТОПИСЬ"

18:30 ОСТОРОЖНО, МОДЕРН - 2

19:00 КИНО НА КАНАЛЕ "БЕРЕГИСЬ, ЛЯ ТУР!"
Италия-Франция-Югославия, 1957 г. Режиссер-Жорж Лампен В ролях: Робер Дальбан, Жан Маре,Элеонора Росси Драго,Надя Тиллер, Катя Каро, Лилиана Берт,Рауль Дельфосс, Кристиан Дювалье, Рено Мари Исторический фильм Молодой бродячий актер своими шутками снискал расположение короля Людовика XV, но нажил среди свиты короля могущественного врага, герцога Сен-Севера. Ля Тур совершает на войне подвиг - возвращает знамя, утерянное герцогом в бою. Сен-Север просит короля дать актеру дворянское звание, чтобы сразиться с обидчиком в честном бою. Но не все так благородны: брат герцога, стремясь завладеть его состоянием и женой, подсылает убийцу. Подозрение в убийстве падает на Ля Тура. Много приключений выпадает на долю молодого человека и его друзей - бродячих актеров, прежде чем он накажет негодяев, защитит свое доброе имя и встретит любовь...

21:00 КИНО НА КАНАЛЕ "ГРЯЗНАЯ ИГРА"
США, 1978 г. Режиссер - Коллин Хиггинс В ролях: Голди Хоун, Чеви Чейз, Дадли Мур Комедийный триллер Секретный агент, преследуемый преступниками, прячет в вещах скромной библиотекарши Глории микропленку с очень важной записью. После этого с Глорией начинают происходить странные события. Ей не дают прохода карлик и альбинос. Глория уверена, что эти странные люди хотят убить ее. Испуганная девушка обращается за помощью к детективу Тони Карлсону, который и приступает к расследованию необычного дела.

23:35 КИНО НА КАНАЛЕ "ЗМЕЕЛОВ"
"Мосфильм", 1985 г. Режиссер - В.Дербенев Автор сценария - Л.Карелин В ролях: А.Михайлов, Н.Белохвостикова, Л.Марков, Д.Банионис, Л.Полищук, С.Крючкова, Г.Польских, Л.Куравлев, В.Титова Криминальная драма Фильм снят по роману Л.Карелина. Бывший директор крупного гастронома Павел Шорохов, вернувшись из заключения, стремится стать честным человеком, поэтому когда к нему попадают списки людей, обманывающих государство, он передает эти сведения в прокуратуру...

01:40 МИРОВОЙ РЕСЛИНГ

02:25 КИНО НА КАНАЛЕ МЕЛВИН И ГОВАРД

03:55 МОЛОДОЖЕНЫ

04:25 ОСТОРОЖНО, МОДЕРН - 2

05:05 МУЗЫКА НА КАНАЛЕ

06:00 КИНО НА КАНАЛЕ "МЕЛВИН И ГОВАРД"
США, 1980 г. Режиссер - Джонатан Дэмми. В ролях: Пол Ле Мэт Джейсон Робардс, Мэри Штинбурген, Памела Рид, Майкл Джей Поллард Комедия Мелвин Даммер - отличный парень, но неудачник. Ему не везет всю жизнь. Не везет с женщинами, не везет с работой. Сжалившись над бедным Мелвином, госпожа Удача преподносит ему неожиданный и очень дорогой подарок. Однажды Мелвин подбирает пострадавшего в автокатастрофе мотоциклиста. Мелвин спрашивает имя своего попутчика и получает ответ: "Я Говард Хьюз. Мультимиллионер". Мелвин не знает, как отнестись к этим словам. Неужели столкновение было таким сильным, что у мотоциклиста помутился рассудок или он просто шутит? Говард и Мелвин расстаются друзьями. Вскоре Мелвин получает неопровержимое подтверждение правдивости слов своего нового друга. Сказочно богатый и известный своей эксцентричностью, Говард Хьюз умирает и в завещании назначает своим главным наследником Мелвина Даммера, который бескорыстно протянул ему руку помощи в трудный момент.
Сообщение отредактировал Reidor - 26 мая 2013, 17:51
26 мая 2013, 19:44 [ссылка]
Суббота, 08 июня 2002 г.

07:00 РАЗБОЙНИК И ПРИНЦЕССА (Художественный фильм для детей)
Чешское телевидение, 1997 г. Режиссер - Карел Смичек В ролях: Павел Зденичек, Мариан Лабуда, Йиржи Страх, Барбара Сейдлова По рассказам чешского писателя Карела Чапека В лесной чаще живет старый разбойник. Когда приходит ему время умирать, он берет с сына общание продолжить семейное дело. Молодой человек понимает, что он не сможет грабить детей. Тем временем в стране Сулеймании султан ищет доктора , который мог бы вылечить его дочь. Сын разбойника, случайно попав в эту страну, сумел излечить принцессу, подарив ей солнечный свет, свежий воздух и любовь.

09:00 "КРАСНОЯРСК СЕГОДНЯ"

09:30 КВА-КВА ГВАРДИЯ (Многосерийный мультипликационный фильм)

10:00 ТАБАЛУГА (Многосерийный мультипликационный фильм)

10:30 ПУЧЧИНИ (Многосерийный мультипликационный фильм)

11:00 КАК ДЕЛА У МИМИ? (Многосерийный мультипликационный фильм)

11:30 ЗАК И СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Телевизионный многосерийный художественный фильм)

12:00 ОХОТНИКИ ЗА ДРЕВНОСТЯМИ (Телевизионный многосерийный фильм)
Когда исчезают двое студентов, отправившихся на поиски гаитянского креста Вуду, более опытные охотники за древностями, Сидни Фокс и ее помощник Найджел, едут в Новый Орлеан, чтобы отыскать и студентов, и древнюю реликвию. Выполняя свою миссию, Сидни и Найджел встретятся с современными колдунами Вуду и узнают секреты их темных искусств.

13:00 ГОРЯЩАЯ ЗОНА (Телевизионный многосерийный художественный фильм)
Кэссиан отправляет команду в Мексику, чтобы спасти свою больную племянницу, попавшую под влияние недобросовестного целителя. Он требует со своих пациентов непомерную плату и подвергает их тяжелым стрессам. Однако, судя по рентгеновским снимкам, заболевание возобновляется, как только пациент оказывается вдалеке от психологического давления "хилера"...

14:00 МИРОВОЙ РЕСЛИНГ

15:00 ЗЕНА - КОРОЛЕВА ВОИНОВ (Телевизионный многосерийный художественный фильм)
Амазонки недовольны тем, что Габриэль путешествует с Зеной и лишь изредка навещает родное селение. Воительницам нужна королева, которая будет находиться вместе с ними неотлучно. Если Габриэль выберет кочевую жизнь, новой королевой свободного племени станет Саяна. Габриэль не хочет уступать трон Саяне и просит Зену осесть на время в племени амазонок вместе с ней. Джоксер невольно наталкивается на берегу лесного озера на купающихся амазонок. Королева Габриэль должна жестоко наказать нарушителя законов племени.

16:00 ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ

17:00 МОСКОВСКИЕ ОКНА (Телевизионный многосерийный художественный фильм)

18:00 "BOOM-БОКС" ("БУМ-BOX") (Почти музыкальный проект)

18:30 "КРАСНОЯРСК СЕГОДНЯ"

19:00 КИНО НА КАНАЛЕ "ДЖО КИДД"
США, 1972 г Режиссер - Джон Старджес В ролях: Клинт Иствуд, Роберт Дюваль, Джон Сэксон, Дон Строд Вестерн. Мексиканский крестьянин Луис Чама организовал восстание и отвоевал земли некогда принадлежащие его народу. Собственник земли Франк Харлан нанял вольного стрелка Джо Кидда, чтобы найти Луиса. Когда Джо Кидд увидел, что Харлан готов казнить безоружных крестьян, он сам решил посчитаться со своим нанимателем.

21:00 КИНО НА КАНАЛЕ "ДНЕВНОЙ СВЕТ"
США, 1996 г. Режиссер - Роб Коен В ролях: Сильвестр Сталлоне, Ден Хэдайа, Эми Бреннеман, Карен Янг Фильм-катастрофа. Захватывающий фильм с Сильвестром Сталлоне в главной роли. Он играет таксиста Кита Латуры, машина которого в момент взрыва оказывается на въезде в огромный подводный тоннель, ведущий в Нью-Джерси. Огромный огненный шар проносится по тоннелю. В живых остается только дюжина испуганных людей. Без посторонней помощи им не выбраться Таксист Кит Латура совершает отчаянную попытку пробраться в тоннель и вывести из него людей. Много лет назад он работал в службе спасения, но был уволен, когда сотрудники, находившиеся у него в подчинении, погибли, выполняя его приказы. Теперь у Латуры появляется шанс искупить свою вину. Он должен спасти беззащитных людей.

23:30 ОСТОРОЖНО, МОДЕРН - 2

00:00 КИНО НА КАНАЛЕ "КАМЕРА"
США, 1996 г. Режиссер- Джеймс Фоли В ролях: Крис О'Доннелл, Джин Хэкмен, Фэй Данауэй, Роберт Проски, Бо Джексон Драма. Молодой адвокат Адам Холл привык стыдиться своего деда Сэма Кейхолла, бывшего члена "Ку-клукс-клана". 30 лет тому назад Сэм Кейхолл убил правозащитника и двух его маленьких сыновей. Час расплаты настал: Кейхолл приговорен к мучительной смерти на электрическом стуле. Приговор будет приведен в исполнение уже через четыре недели. До момента вынесения приговора Адам Холл держался в стороне от судебного процесса, не желая нести ответственность за грехи своего деда. Когда Адаму становится известно, что судья избрал высшую меру наказания, в нем неожиданно просыпается чувство родственного долга по отношению к деду. Молодой адвокат пытается добиться помилования для него.

02:00 ЗНАЙ НАШИХ!

02:30 МУЗЫКА НА КАНАЛЕ

03:30 ОСТОРОЖНО, МОДЕРН - 2

04:00 МУЗЫКА НА КАНАЛЕ

05:00 МУЗЫКА НА КАНАЛЕ
Сообщение отредактировал Reidor - 26 мая 2013, 17:52
26 мая 2013, 19:52 [ссылка]
Понедельник, 05 августа 2002 г.

07:00 ПРОГРАММА МУЛЬТФИЛЬМОВ
(1. ПЕСЕНКА В ЛЕСУ 2. ТРИ ДРОВОСЕКА)

07:30 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ (Многосерийный мультипликационный фильм)

08:00 БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210 (Телевизионный многосерийный художественный фильм для молодежи)

09:00 МУЗЫКА НА КАНАЛЕ

09:30 КИНО НА КАНАЛЕ "МЫ - МОРСКИЕ ПЕХОТИНЦЫ"
США, 1976 г.Режиссер -Джон Хэнкок В ролях: Ричард Гир, Жан-Майкл Винсент, Глиннис О'Коннор, Катрин Хельмонд, Берт Ремзен Драма.Чтобы стать настоящим морским пехотинцем, Мариону Хэтшпету не хватает злости. Его отправляют домой. По дороге он знакомится с рейдером Эдди, который после ранения снова должен вернуться на фронт. Эдди забирает документы и одежду Мариона и исчезает. Марион вынужден ехать в форме рейдера. Все принимают его за героя, вернувшегося с фронта. В кафе небольшого городка он знакомится с Роуз. Марион влюбляется в неё и через некоторое время рассказывает ей всю правду...

11:30 СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ

12:00 ОКНА (Ток-шоу с Дмитрием Нагиевым)

13:00 ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ОТЛИЧНО

13:30 "КРАСНОЯРСК СЕГОДНЯ"

13:40 МУЗЫКА НА КАНАЛЕ

14:00 ТАСМАНСКИЙ ДЬЯВОЛ Многосерийный мультипликационный фильм)

14:30 БЭТМЕН (Многосерийный мультипликационный фильм)

15:00 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ (Многосерийный мультипликационный фильм)

15:30 СИЛЬВЕСТР И ТВИТИ (Многосерийный мультипликационный фильм)

16:00 ЗЕНА - КОРОЛЕВА ВОИНОВ (Телевизионный многосерийный художественный фильм)

17:00 ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ

18:00 "НА СОВЕТСКОЙ,35". "ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ КРАЯ"

19:00 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ (Многосерийный мультипликационный фильм)

19:30 "КРАСНОЯРСК СЕГОДНЯ"

20:00 ОКНА (Ток-шоу с Дмитрием Нагиевым)

21:00 КИНО НА КАНАЛЕ "ПЛЕНКИ АНДЕРСОНА"
США, 1972 г. Режиссер - Сидни Люме В ролях: Мартин Бэлсом, Дайэн Кэннон, Шон Коннери, Ральф Микер, Кристофер Уокен, Вэл Эвери, Алан Кинг, Маргарет Гамильтон, Гарретт Моррис, Стэн Готтлиб, Дик Уильямс Триллер Отсидев десять лет в тюрьме за кражу, неисправимый вор Джон Андерсон выходит на свободу и сразу принимается за старое. Он едет к своей давней возлюбленной Ингрид, чтобы погостить в ее шикарной квартире, а заодно и обворовать всех ее зажиточных соседей. Вор не знает одного - в престижном доме установлена коварная система аудио и визуального наблюдения, которая записывает каждый преступный шаг на пленку.

23:30 "КРАСНОЯРСК СЕГОДНЯ"

00:00 ПУТЕШЕСТВИЯ В ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ (Телевизионный многосерийный художественный фильм)
В канун Рождества Квин и его команда попадают в гигантский город-супермаркет. Цель жизни его обитателей - непрерывно тратить деньги на покупки, иначе их ждет наказание.

01:00 КОМЕДИЯ НА КАНАЛЕ "ЧУДЕСА НАУКИ"

01:30 КИНО НА КАНАЛЕ "ГОРИЛЛЫ ВО МГЛЕ"
США, 1988 г. Режиссер - Майкл Эптид В ролях: Сигурни Уивер, Брайен Браун, Джули Харрис, Джон Омира Милуви Приключенческий фильм, снятый на основе документального материала. История жизни Дайан Фосси. Эта женщина не была выдающимся ученым, но она любила животных и была глубоко обеспокоена истреблением горилл в Центральной Африке. Дайан убедила знаменитого антрополога Луиса Лики организовать лагерь в джунглях для изучения горилл. Прошли годы и Дайан стала самым квалифицированным специалистом по человекообразным обезьянам. Фосси защищала горилл от жестоких людей, которые изготавливали из убитых обезьян сувениры, от местных племен, которые традиционно охотились на обезьян; от ловцов, которые сдавали горилл в зоопарки. В 1985 году Дайан Фосси была найдена убитой в своем лагере. Кто ее убил? Фильм не дает ответа на этот вопрос...

03:30 КОМЕДИЯ НА КАНАЛЕ "ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ДЕВУШКА"

04:00 ШОУ-БИЗНЕС С АНФИСОЙ ЧЕХОВОЙ

04:30 МУЗЫКА НА КАНАЛЕ

06:00 МУЗЫКА НА КАНАЛЕ

06:15 КОМЕДИЯ НА КАНАЛЕ "МОРК И МИНДИ"

06:35 УЛИЦА СЕЗАМ
26 мая 2013, 19:56 [ссылка]
Понедельник, 20 мая 2002 г.

07:00 УЛИЦА СЕЗАМ

07:30 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ Многосерийный мультипликационный фильм

08:00 БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210 Телевизионный многосерийный художественный фильм для молодежи
Дилан узнает о том, что его отец подробно рассказал новой жене о своем прошлом. Однако Джек почему-то забыл рассказать о существовании у него сына Дилана. Нью-йоркская радиостанция предлагает работу Дэвиду, но он отказывается, так как не хочет расставаться с Донной. Ной предлагает Райану работу в клубе "После полуночи". Стив и Джэнет пытаются приучить малышку Мэдди спать в своей кровати, а не в родительской. Адвокатские услуги Мэтта понадобились комедийному актеру, которого уволили за то, что он не мог заставить людей смеяться.

09:00 МУЗЫКА НА КАНАЛЕ

09:30 КИНО НА КАНАЛЕ УИК-ЭНД С УБИЙЦЕЙ

11:30 СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ

12:00 ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ МАГНУМ Телевизионный многосерийный художественный фильм

13:00 ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ОТЛИЧНО

13:30 КРАСНОЯРСК СЕГОДНЯ

13:40 МУЗЫКА НА КАНАЛЕ

14:00 КВАНТОВЫЙ СКАЧОК Телевизионный многосерийный художественный фильм
После квантового скачка Сэм обнаруживает, что занимается любовью с незнакомой красоткой на каком-то пыльном чердаке, а после этого почему-то отправляется в церковь на церемонию венчания. Голографический помощник Сэма, Альберт, рассказывает ему, что он перевоплотился в молодого мафиози, и у него головокружительный роман с дочкой "крестного отца".

15:00 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ Многосерийный мультипликационный фильм

15:30 АЛЬФ Многосерийный мультипликационный фильм

16:00 СУПЕРМЕН Многосерийный мультипликационный фильм

16:30 БИТЛДЖУС Многосерийный мультипликационный фильм

17:00 УДИВИТЕЛЬНЫЕ СТРАНСТВИЯ ГЕРАКЛА Телевизионный многосерийный художественный фильм
Обездвижив Иолая, Геракл готовится изгнать демона из его тела. Однако коварный Дахак не собирается сдаваться и с помощью галлюцинаций пытается вывести из строя соратников Геракла...

18:00 ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ

19:00 КОМЕДИЯ НА КАНАЛЕ ЧАРЛЬЗ В ОТВЕТЕ
Чарльз ссорится со своей девушкой из-за какого-то пустяка. Дело не стоит выеденного яйца, но внезапно его охватывает отвращение ко всем женщинам в мире, он просто не хочет общаться с этой половиной человечества. Однако бедняге не повезло: именно в этот день. Лайла устроила девичник, и в доме полно девчонок...

19:30 КРАСНОЯРСК СЕГОДНЯ

20:00 ОКНА Ток-шоу с Дмитрием Нагиевым

21:00 КИНО НА КАНАЛЕ ЯД РЕВНОСТИ
Канада - Германия, 1999 г. Режиссер - Деннис Берри В ролях: Розанна Аркетт, Юрген Прохнов, Мэнди Шэффер, Томас Кретшманн Психологический триллер В жизни известной актрисы Даны произошло трагическое происшествие, от которого пострадала не только Дана, но и ее дочь Трейси. С тех пор прошло три года, в течение которых мать и дочь почти не виделись. Трейси уехала на учебу, а Дана пыталась восстановить свою жизнь одна. Вскоре актриса находит надежного мужчину по имени Карл, который становится ее партнером в новом предприятии. Карл надеется, что со временем их отношения перерастут в более близкие. Однако Дана влюбляется в Джонни, загадочного младшего брата Карла. Возвращается Трейси. Она повзрослела и стала обольстительной девушкой. Трейси с подозрением относится к новому роману своей матери. Она обожает маму, всячески оберегает, но относится к ней, как к своей собственности. С возвращением дочери в жизни Даны снова начинается черная полоса. Один за другим погибают мужчины, которые были ей дороги. Дане в голову приходит ужасная мысль; а что если ее любовников убивает Трейси? Ревнивая дочь пойдет на все, чтобы не делить ни с кем любовь своей матери.

23:05 МУЗЫКА НА КАНАЛЕ

23:30 КРАСНОЯРСК СЕГОДНЯ

00:05 ЗАКОН И ПОРЯДОК. СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОРПУС Телевизионный многосерийный художественный фильм
Придя утром на работу, строители обнаруживают в недостроенном доме труп пятилетней девочки, которая была заколота игрушечным мечом и изнасилована. Что произошло ночью? Было ли совершено ритуальное убийство, или на стройке играли злые дети? Это предстоит выяснить детективам специального корпуса по расследованию преступлений, совершенных на сексуальной почве.

01:05 КОМЕДИЯ НА КАНАЛЕ ЧУДЕСА НАУКИ

01:30 СЕВЕРНАЯ СТОРОНА Телевизионный многосерийный художественный фильм

02:15 КОМЕДИЯ НА КАНАЛЕ МОРК И МИНДИ

02:45 МУЗЫКА НА КАНАЛЕ

03:00 МОЛОДОСТЬ ГЕРАКЛА Телевизионный многосерийный художественный фильм
(Заключительная серия) Арес берет в заложники Хирона, надеясь, что Геракл пожертвует своей жизнью, чтобы спасти ментора. В доказательство того, что кентавр находится у него, Арес посылает видение Гераклу, Иолаю и Лилит. В отражении воды друзья видят связанного учителя, который дает им бессмысленный совет. Геракл расшифровывает тайный смысл слов Хирона и, вооруженный знанием и силой, спешит вместе с друзьями к пещере, в которой Арес держит Хирона. Сын Зевса намеревается освободить учителя и навсегда покончить со злым обитателем Олимпа.

03:30 СДЕЛАЙ МНЕ СМЕШНО

04:00 МУЗЫКА НА КАНАЛЕ

06:00 МУЗЫКА НА КАНАЛЕ

06:15 СЕВЕРНАЯ СТОРОНА Телевизионный многосерийный художественный фильм