Конкурс Ваше ТВ май 2011. Лучший логотип - Старый Телевизор
Конкурс Ваше ТВ май 2011. Лучший логотип
Какой логотип вам нравится больше всего?
01
[10]
14.08%
02
[7]
9.86%
03
[20]
28.17%
04
[16]
22.54%
05
[3]
4.23%
06
[2]
2.82%
07
[2]
2.82%
08
[5]
7.04%
09
[3]
4.23%
10
[3]
4.23%
Всего ответов: 71
30 мая 2011, 00:57 [ссылка]
01.-Umnik1996, логотип "Сибирь NET"
02.-liberalst, логотип "TV-Zet"
03.-ЦрниЛабуд, логотип "L2"
04.-РудГерман, логотип "Альфа-ТВ Евровидение 2011"
05.-romul, логотип "Солнечногорск-24"
06.-Serg98, логотип "HorrorTV"
07.-murmeow, логотип "KDTV"
08.-ANT-39Region, логотип "RIT"
09.-Backspace696, логотип "FUN Channel"
10.-EasterExplorer, логотип канала "EasDvedTV"
03 июня 2011, 00:42 [ссылка]
1. Ну как многие уже говорили, буква b как-то не идет сюда. Больно уж в глаза бросается... а так неплохо
2. Хорошее лого. Единственное - я бы буквы TV и зеленый овал немного раздвинул... а то они почти слиплись
3. Логотип - как крепость biggrin Тоже нравится. Соглашусь с iq, что с двойкой что-то все-таки немного не так...
4. Нравится цветовая гамма - люблю фиолетовый smile Но обычный логотип Альфа ТВ все-таки лучше, чем "Евровиденный"
5. Не в обиду, но эти логотипы в стиле ВГТРК уже стали надоедать...
6. Красный ляп на фоне надо убрать - было бы лучше.
7. Неплохой логотип, только буквы как-то не очень смотрятся, особенно V...
8. "Свеженький" такой логотип... Идея нравится, но то, что он прямоугольный, не очень...
9. Как многие уже говорили, все портит буква N...
10. В принципе, неплохой логотип.

Проголосовал за "логотип-крепость" biggrin

P.S.

Quote (Dimon)
За comic sans бы лишал звания какого-либо дизайнера и удалял бы пэйнт и сам шрифт с компьютера автора.

Я бы такое делал за шрифт Arial! Возможно, у меня стереотипы, но терпеть не могу этот шрифт!

03 июня 2011, 12:06 [ссылка]
Quote (Drakon)
Я бы такое делал за шрифт Arial! Возможно, у меня стереотипы, но терпеть не могу этот шрифт!

В заголовках — да. А так шрифт как шрифт, вполне подходит для написания текстов (вопросов, например).

03 июня 2011, 20:43 [ссылка]
Quote (StereoMaster)
В заголовках — да. А так шрифт как шрифт, вполне подходит для написания текстов (вопросов, например).

[offtop]
Я имею в виду в дизайне, в том числе и заголовков, просто для текста я ничего против не имею.
Вот был у МТСа логотип с этим (ну или очень похожим) шрифтом... Готов был "дизайнерам" руки пообламывать...
[/offtop]

03 июня 2011, 20:51 [ссылка]
Quote (Drakon)
Вот был у МТСа логотип с этим (ну или очень похожим) шрифтом...

[offtop]Это обычная Гельветика[/offtop]
04 июня 2011, 01:55 [ссылка]
1. Хорошо и красиво сделанный логотип. Но... чего-то в нем не хватает.
2. То же самое.
3. Хороший, годный логотип.
4. Тоже плюсую, но есть и лучше.
5. Старая добрая абстракция есть очень хорошо. Мне доставило. Только не мешало бы присобачить нормальное 24, а не то, что там есть - больше всего похожее на полустершийся дубляж номера на кузове грузовика.
6. Это заставочный или экранная версия? Если последнее - на нем будет плохо видно буквы и весь лого превратится в красную кляксу. Но сделан хорошо.
7. Асимметричные буквы, блестяшка не к месту.
8. Нормальный логотип. Действительно, вполне приличный. Но в общем и целом получается ситуация аналогичная 1 и 2.
9. См. пункт 7. Только без блестяшки. Букву N сделать потолще - лого будет значительно лучше.
10. Не фу. Но и не ня. В общем, я не знаю, что написать об этом логотипе. На первое место он не тянет, как, впрочем, и на последнее, честно говоря.

Голосую за 05 - всегда любил абстракцию, но сказанное о нем остается в силе.
Сообщение отредактировал Сероносый_кот - 03 июня 2011, 23:57
06 июня 2011, 11:03 [ссылка]
1. Как-то просто, ничего особенного в логотипе не нашёл
2. Ломался между тем голосовать за этот или за другой. Мне лично понравилось. Просто и красиво. Нет пафоса или чего-то такого "крутого"
3. Современный стиль. Сделано любителем, и профессионалам надо-бы поучиться
4. Как лого РТР в девяностые - также сложно, запутанно и оригинально
5. Неплохо, но похоже, где-то я такой стиль видел...
6. Не очень отчётливо видно что там такое. Надо потренироваться делать такие логотипы
7. Аналогично 4му
8. Ломался между тем голосовать за этот или за второй. Проголосовал за него - какие-то приятные ощущения он у меня вызвал. Одно замечание - адрес сайта внизу, с которого очевидно скачали фон
9. По-американски. Как в комиксах. По-крайней мере, мне так показалось.


08 июня 2011, 22:23 [ссылка]
Quote (Кенни)
Одно замечание - адрес сайта внизу, с которого очевидно скачали фон

[offtop]это адрес сайта, на который я загрузил логотип[/offtop]