Телесериал "Глухарь" - Старый Телевизор
Телесериал "Глухарь"
18 сентября 2009, 22:45 [ссылка]
Как вы относитесь к телесериалу "Глухарь"?
18 сентября 2009, 23:11 [ссылка]
Смотрю иногда.
19 сентября 2009, 00:22 [ссылка]
Quote (scherback)
самый тупой ментовский сериал тупее даже убойной силы и улф

Да "Глухарь" и "Убойная сила" это абсолютно разные сериалы. Нравится как то так и другое.
Глухарь на мой взгляд качественный сериал с колоритными персонажами. Мне нравится smile Правда полностью видел всего 2 серии, потому что показывают в неудобное для меня время...
19 сентября 2009, 15:20 [ссылка]
Quote (scherback)
самый тупой ментовский сериал
тупее даже убойной силы и улф

Да ну... Нормальный сериал)) Мне нравится)) Получше даже будет "Убойной силы".

А самый тупой сериал про милицию - это детсадовский "Возвращение Мухтара". Оттуда уже актеры потихоньку уходят.

19 сентября 2009, 15:24 [ссылка]
Quote (scherback)
а вот улф гораздо лучше

Новые серии лучше. А вот "Глухарь" уделывает старые серии за раз!
19 сентября 2009, 15:26 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
А самый тупой сериал про милицию - это детсадовский "Возвращение Мухтара"

Это точно ))) Но это скорее женский сериал, а Глухарь, мужской... правда в качестве они сильно различаются
29 марта 2010, 23:59 [ссылка]
Телесериал «Глухарь» - учебное пособие для начинающих коррупционеров в системе МВД. Запрещено смотреть инфантильным не определившимся в жизни детям до 30 лет, по соображениям морали.
30 марта 2010, 00:14 [ссылка]
Gena087,
Мне 14 и я его спокойно смотрю, кошмары не снятся :-)))




Vlad2010ful
30 марта 2010, 18:26 [ссылка]
Сейчас "Глухарь" скатился в это самое... Первый сезон был интересным и смешным.Но потом сценаристов поменяли,и "Глухарь" превратился в обычный ментовский сериал,коих и так много на НТВ.Сейчас "Глухарь" - бренд,которым НТВ гребет деньги.
02 августа 2010, 06:50 [ссылка]
Нормальный сериал, мне нравится! smile

07 августа 2010, 13:30 [ссылка]
Quote (Rush)
Сейчас "Глухарь" скатился в это самое... Первый сезон был интересным и смешным.Но потом сценаристов поменяли,и "Глухарь" превратился в обычный ментовский сериал,коих и так много на НТВ.

Я лично никаких потерь не заметил. Всё шикарно, как и было.
Сериал, я считаю отличный. Глухарёв, Антошин - прям уже как "свои" стали. А Стас Карпов - прям идеальный злодей-мент)) Классно сыграна роль. Коля Тарасов классный паренёк) Вообщем классно проработаны персонажи и очень хорошо подобраны актёры.
07 августа 2010, 14:01 [ссылка]
Классный сериал
07 августа 2010, 15:03 [ссылка]
Мне нравится,не знаю почему))) Вот жду новый сезон)))

25 сентября 2011, 17:17 [ссылка]
Первый сезон понравился. 0:) Второй вышел слишком жёстким, как и остальные нтвшные сериалы в своём большинстве. Третий получше второго, но похуже первого. Интересно, каким будет четвёртый сезон. :?
Staroe TV Ever and Forever!

25 сентября 2011, 17:21 [ссылка]
Quote (dimasss)
Интересно, каким будет четвёртый сезон.


Поспешу огорчить (или наоборот) - четвёртого сезона снимать не будут. Об этом и сам Аверин уже говорил, да и в анонсах сейчас на НТВ говорят о финале "Глухаря".
25 сентября 2011, 17:54 [ссылка]
Ну продолжение (хотя это спин-офф), будет сериал Пятницкий, хотя там самого капитана Глухарево не будет :(
Сообщение отредактировал jdsan - 25 сентября 2011, 15:56
25 сентября 2011, 18:04 [ссылка]
Не смотрел этот сериал с самого начала и смотреть не планирую. Не хочу в него втягиваться. На тему глухаря смотрел только полнометражный фильм Глухарь в кино. Фильм мне понравился. Но старые сериалы про старую милицию (Улицы разбитых фонарей, Убойная сила) мне нравились больше. Даже сейчас иногда могу с удовольствием их посмотреть.
Мяу, это факт! (с)
04 октября 2011, 10:36 [ссылка]
В большинстве постов написано одно и тоже мнение - первый и второй сезоны были лучше, третий так себе...

Раньше, мне очень понравились серии про китайские батарейки, а серия как пацаны сожгли собаку бомжа и хотели сжечь его самого - вне всяких споров! Отлично поставлена и снята!

Когда ждался третий сезон, и посмотрел первую серию - глубоко разочаровался. >( Дерьмо ещё то! То ли режиссёр скатился, то ли сам Аверин... Больше болтают но мало что делают...


05 октября 2011, 12:32 [ссылка]
Так сериал нормальный есть над чем посмеяться помню эпизод где Глухарёв и Антошин чуть не взорвали участок с помощью фейерверков :D :D :D
05 октября 2011, 13:19 [ссылка]
Quote (Кенни)
Когда ждался третий сезон, и посмотрел первую серию - глубоко разочаровался

Потому что в третьем сезоне, в отличие от первого очень мало "комедийности". Трейтий "Глухарь" какой-то более серьёзный и депрессивный, многим не понравилось.

PS Сегодня покажут новые серии третьего (и последнего) сезона.