Анекдоты на Перце - Старый Телевизор
Анекдоты на Перце
28 марта 2013, 12:47 [ссылка]
Анекдоты - телепередача на канале "Перец". Выходит уже больше полугода. Обычные, народные анекдоты разыгрывают актёры (самые известные - Андрей Федорцов и Семён Стругачёв). Но эти два актёра появляются редко, в основном, роли исполняют неизвестные актёры.
Кто как относится к этой программе? Я, например, средне, в основном, бородатые анекдоты крутят. Но если по телевизору совсем ничего хорошего, могу и посмотреть изредка. А Вы как?
28 марта 2013, 15:27 [ссылка]
Могу посмотреть иногда,но в основном повторяют одни и те же выпуски по-несколько раз и это минус.
А вообще программу анонсировали,что в главных ролях будут Стругачёв,Федорцов и Гальцев,а теперь по порядку.
Стругачёв - появляется чаще всех из этой троицы,играет в основном мужика,замученного жизнью женой или тёщей.
Федорцов - появляется очень редко,бывает в выпусках вообще не появляется.
Гальцев - играет военных,появился в программе 1-3 раза не больше.
Сообщение отредактировал alik72 - 28 марта 2013, 12:35
28 марта 2013, 15:46 [ссылка]
Цитата (alik72)
программу анонсировали,что в главных ролях будут Стругачёв,Федорцов и Гальцев
Вот, кстати по этому поводу. Создатели решили сделать старый, проверенный ход: для высоких рейтингов пригласили знаменитых артистов. Иначе, программу бы никто не смотрел и про неё забыли, как про огромное множество других неудавшихся передач. Естественно, зритель подумал, что все роли будут исполнять вышеперечисленная троица и интерес к передаче вырос. Посмотрев несколько выпусков, телезрители поняли, что их как всегда накололи, и Стругачёва, Федорцова и Гальцева пригласили в программу чисто для популярности. Естественно, рейтинги упали и программу сейчас мало кто смотрит. Мне кажется, что больше года-полтора в эфира она не продержится.
19 апреля 2013, 00:43 [ссылка]
Могу кое-что интересное для вас сказать

-Кадры с дпс снимаются на Заповедной Улице в Санкт-Петербурге,а рельсы слева от дороги (трёхнитка),это бывшая ДЖД Ленинграда.

-Одна из квартир в этом проекте,действительно есть.

-Номера не затирают дабы все знали что снимают в Питере

Вот так!
19 апреля 2013, 08:44 [ссылка]
Хорошая передача. Часто смотрю.

25 апреля 2013, 19:04 [ссылка]
Анекдоты - это моя любимая юмористическая программа, я смотрел все выпуски.
12 июля 2013, 18:35 [ссылка]
С 13 мая в передаче стартовал новый сезон под названием "Анекдоты 2" с немного изменённой концепцией и абсолютно другими актёрами, даже звёзды другие были. Во втором сезоне было побольше известных людей, в частности актёр Денис Косяков был во всех выпусках и играл в каждом 3-м анекдоте. Одним словом, передача очень изменилась, и мне даже новый сезон больше старого понравился. Недавно начался показ новых выпусков, причём опять с актёрским составом 1 сезона. Странновато как-то...
02 марта 2014, 17:42 [ссылка]
Очень скучная передача, в которой экранизируют измученные бояны. И даже игра вышеуказанной троицы (которую раскручивают в анонсах для пиара передачи) не спасает. Хуже может быть только "Счастливый конец".