История моего конфликта с сайтом chudakov.net - Старый Телевизор
История моего конфликта с сайтом chudakov.net
08 сентября 2017, 13:35 [ссылка]
Дорогие теленостальгисты!!!

Некоторые из вас, наверное, помнят о том, как в 2008 году я устраивал дикий "гопнический" троллинг от имени Валерия Шувалова из Коптева. Так вот, незадолго до тех событий, в 2005-2006 годах у меня происходил конфликт с сайтом www.chudakov.net. Я предлагаю вашему вниманию почитать его подробную историю, а также о кое-каких событиях, происходивших после него:
http://chudaki.ucoz.net/chudaki.htm
(Предупреждаю сразу: присутствует ненормативная лексика!!!)


Я очень хочу, чтобы вы внимательно почитали эту историю и ответили мне на несколько крайне важных вопросов:
1) Каким образом этот сайт, на котором даже не знали, как правильно пишется обозначение презерватива, оказался на первом месте в Рамблере и Яндексе по нецензурным запросам???
2) Почему админша Чудаков Дестройка в ответ на моё предложение пересмотреть модерацию ругательств грубо отказала мне в очень неприятной форме, при том, что она была вполне интеллигентной барышней, а впоследствии забанила???
3) Почему даже после моей попытки уйти с этого сайта та тётка с ником оЙоБ начала флудить и писать всякую брехню от моего ника???
4) Почему даже после того, как меня там забанили и я ушёл с форума того сайта, меня на нём продолжали опускать, причём крайне грубо и бессовестно???
5) Почему тот хакер Дженизикс заговорил про оплату взлома Чудаков уже ПОСЛЕ того, как взломал тот форум, и тем более зачем он превратил этот форум непонятно во что, при том, что адекватный хакер никогда так делать не станет???
6) ЗАЧЕМ Чудакам надо было раздувать идиотское шоу с размещением домашнего адреса и телефона моей квартиры и бесконечными обсуждениями о том, что по этому адресу нужно приехать и навешать люлей тем, кто там живёт???
7) Почему админ Чудаков Александр Околелов вообще никак не реагировал на этот конфликт, ему было на него откровенно начихать???
8) Откуда Ляк знал, что по будням в Гисиуре по будним дням большую часть времени со мной проводила "моя бабушка"???
9) Какого фига мне в аську стучали все эти кидалы, которые разводили меня на Вебмани???
10) Откуда Кибердемон знал, что стены в моём подъезде действительно голубого цвета???
11) ЗАЧЕМ Дестройка разместила мои данные на гей-сайтах и при этом наглейше писала, что это типа Я на них зарегился???
12) Почему, когда я рассказывал про свой конфликт с Чудаками на других форумах, некоторые форумчане то и дело начинали вводить мой ник в Рамблере, Яндексе и Гугле???
13) Почему главный враг ДаркЛорда Казак на его сайте опускал МЕНЯ интенсивнее и главнее всего???
14) Каким образом вышеупомянутый Казак мог писать с читерских IP-адресов, таких как 12.345.543.21???
15) Каким образом Котс и Кибердемон узнали про флудерский "супер-форум" и начали там флудить данными моей квартиры именно в тот день, когда я попал на Пацанский форум, где собирался рассказать всю правду о Чудаках???
16) Каким образом эти же самые Котс и Кибердемон вычислили домашний адрес и телефон пользователя с ником R.m.U.a.???
17) Зачем в мае 2007 года нас терроризировал этот пранкер Грунштейн, при том, что на самих Чудаках я уже больше года как ничего не писал???
18) Каким образом участники форума prank.ru узнали про тему на woman.ru, где "моя мама" писала о том, как нас достал телефонный хулиган???
19) Каким образом Казак мог мне стучать в аську с номера, состоящего всего из двух цифр - "10"???
20) Зачем в июле 2007 года Казак решил устроить этот беспредел на форуме gidka.com и начал там меня опускать???
21) Почему тогда, когда Я зарисовался на Гидке, этот тип отписался именно в МОЕЙ теме и именно про МЕНЯ сказал, что я типа мутный???
22) И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! почему Чудаки продолжали меня опускать в 2006-2007 годах при том, что ни на сайте, ни на форуме Чудаков я на тот момент ВООБЩЕ НИЧЕГО у них не писал???


Лично я считаю, что те ситуации, о которых я задал вышеупомянутые вопросы, являются очевиднейшими доказательствами того, что за мной следит некая сверхсекретная организация, у которой я являюсь главной целью.

Заранее большое спасибо.
"Сколько хороших передач было раньше на нашем ТВ - "Звёздный час", "Угадай мелодию", "Тема", "Час пик", "Зов джунглей", "До 16 и старше", "Новая реальность", "От винта!", "Джентльмен-шоу", "Каламбур", "Куклы", "Итого", "Тушите свет", "Слабое звено", "Русская рулетка", "За стеклом", "Большая стирка", "Последний герой", "Фабрика звёзд", "Окна"… Классное было телевидение в 90-х, не то, что нынешние "Дома-2", "Камеди клабы", "Пусть говорят" и проекты со звёздами" (© сериал "Приключения несчастного киборга - 10", режиссёр Юрий Аралов, 2008 год)

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Настроечная таблица и ГЦП - это босые ноги телевидения, а прямой эфир - это его ноги в чёрных капроновых колготках. =)))
08 сентября 2017, 13:56 [ссылка]
эххх помню я как-то 12 сентября 2006 года в 16:40 посрал, когда за окном пролетал голубь без трёх перьев на хвосте, вот было время!
Сообщение отредактировал Coole - 08 сентября 2017, 12:59
08 сентября 2017, 14:06 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
Каким образом этот сайт, на котором даже не знали, как правильно пишется обозначение презерватива, оказался на первом месте в Рамблере и Яндексе по нецензурным запросам???

Там был раздел с матерными стишками)))) В те времена это было ржачно))))
А еще тогда был почтовый домен @zavali*b*lo.com , очень жаль, что его закрыли((((
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 08 сентября 2017, 13:15
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
08 сентября 2017, 22:52 [ссылка]
Опять ищете "освободительницу"? Только зачем для этого плодить кучу тем?
http://staroetv.su/forum/7-11980-1

Закрыто.