Самый Глючный Видеосервер на ваш взгляд - Старый Телевизор
Самый Глючный Видеосервер на ваш взгляд
?
Рутьюб
[79]
81.44%
Ютуб
[4]
4.12%
Яндекс
[6]
6.19%
Другой
[8]
8.25%
Всего ответов: 97
27 октября 2013, 12:20 [ссылка]
arceevida
Цитата
В таком случае мне хотелось бы задать вопрос Sk1pBaSe ради интереса: почему встраивание запрещено и надолго ли это?


Насколько знаю, засчитываются только просмотры на странице с видео. А чем больше просмотров, тем больше бабла.
Ну, если что, в подобных случаях достаточно просто кликнуть на значке YouTube-а, либо на названии видео (кажется от видео зависит). Тогда оно откроется в основном окне. Хотя... Вроде там ссылка на автомате идёт.

По теме. Не знаю который сервис самый глючный, но точно знаю одно: нефиг что-то менять, на YouTube-е. А то по факту, они делают его дико неудобным.
27 октября 2013, 17:35 [ссылка]
Самый глючный? Думаю, вконтактовский. Уж самый неудобный точно. Хотя, может, это у меня от нелюбви к этой соцсети? 0:)
03 июня 2015, 17:40 [ссылка]
:$ :'( думаю,от него вскоре придется отказываться, ибо видео там НЕ ВОСПРОИЗВОДЯТСЯ вовсе, пишут Файл еще не загрузился, но это еще не самое страшное, среди моих сообществ не оказалось группы моей любимейшей певицы Алсу, хотя я не нажимал кнопку Выйти из группы( группа является закрытой) при выходе обычно выдается предупреждение о том, что после выхода из сообщества вернуться обратно будет непросто) ну и Дуров >( (хотя фамилия у Паши говорит сама за себя.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
03 июня 2015, 18:04 [ссылка]
Alexander, странно. У меня видео загружаются на ВК и работают.
03 июня 2015, 19:16 [ссылка]
я даже собственную страницу удалил
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
03 июня 2015, 19:33 [ссылка]
Рутьюб. Глючный из-за рекламы.
03 июня 2015, 19:41 [ссылка]
последнее видео было добавлено, вопреки правилам , с помощью Ютуба, наверно по причине глюков в Контакте. а с ДМ видео вообще нет, кроме залитых мной.
Сообщение отредактировал Alexander - 03 июня 2015, 18:48
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
03 июня 2015, 19:55 [ссылка]
Сейчас вот Книжный двор с Контакта добавили-не играет :$
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
03 июня 2015, 20:20 [ссылка]
Может провайдер чудит? Возможно стоит к ним обратиться.
03 июня 2015, 20:39 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Может провайдер чудит
вы сами понимаете, у нас идут боевые действия, может быть это как-то с этим связано :?
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
25 октября 2015, 11:49 [ссылка]
Однозначно, рутьюб.
27 декабря 2017, 03:32 [ссылка]
Безусловно, Рутьюб.
https://vk.com/tvradiomsk
28 декабря 2017, 22:33 [ссылка]
Я тоже выберу Рутьюб.