Радио "Юность"/ЮFM - Старый Телевизор
Радио "Юность"/ЮFM
11 февраля 2012, 20:26 [ссылка]
Quote (allforadio)
и русскую музыку не крутят.

крутят там русскую музыку)) в рубрике рашендэнсхит.
Quote (allforadio)
обидно мне то что на родных средних, длинных и коротких волнах не услышать Юность

а мне повезло. я три года на длинных волнах юфм слушал (хоть оно и появилось там в 1989 году, и мог юность слушать на св и дв в детстве, все равно радио юность услышал в 2007 году на дв.
18 марта 2012, 11:45 [ссылка]
Эта радиостанция потихоньку умирает. :\
18 марта 2012, 11:47 [ссылка]
Quote (ionik)
Эта радиостанция потихоньку умирает. :\


Замечаю как стала умирать станция Юность.
18 марта 2012, 20:37 [ссылка]
Quote (allforadio)
Замечаю как стала умирать станция Юность.

Не вымрет все нормально с ней будет. Она. наверное, будет вещать в DRM на длинных волнах. на 153 кГц. мне так кажется.
07 мая 2012, 10:46 [ссылка]
А так засрали ЮФМ в 2008 году, вот поэтому что я и не слушаю, превратили в обычную ФМ-станцию, вот поэтому я и не слушаю. Раньше приятно было слушать ЮФМ тем, что она не была подобием на ФМ-станцию.
19 января 2014, 14:33 [ссылка]
Радио уже умирает.
В регионах на ее частоте врубили Радио России, сам ЮФМ вещает только в Интернете. Фанаты ЮФМ создали петицию. У станции весьма туманное будущее.
Все представленные посты автора на форуме являются сугубо личным мнением автора, не несут цели кого-либо оскорбить и не призывают к противоправным действиям.
19 января 2014, 16:13 [ссылка]
Цитата snows93 ()
В Калуге или где-то там ЮФМ всё ещё вещает.


В некоторых регионах могут пиратить.

Цитата MonsterSAT ()
В регионах на ее частоте врубили Радио России, сам ЮФМ вещает только в Интернете. Фанаты ЮФМ создали петицию. У станции весьма туманное будущее.


ВГТРК сократило финансирование на этот год. Так-что нас будут кормить БАДами и прочей фигнёй.
19 января 2014, 19:00 [ссылка]
В Калуге не пиратят, там просто ЮFM ретранслирует не ВГТРК, а частный холдинг "Интервидео".
01 апреля 2015, 20:49 [ссылка]
Юность закончилась.
А ну-ка бегом на "Ма(нь)яков", "БАДы" и "Вести (загнивающего запада, конечно) FM".
Все представленные посты автора на форуме являются сугубо личным мнением автора, не несут цели кого-либо оскорбить и не призывают к противоправным действиям.
04 апреля 2015, 11:38 [ссылка]
Теперь Юность на Маяке будет
12 апреля 2015, 21:50 [ссылка]
Программа Юность выходит на Маяке с 03:00 до 05:00. В описании так и сказано: "ЛУЧШИЕ ТРЕКИ В СТИЛЕ «ЮНОСТЬ FM»".
А еше на сайте http://www.radiounost.ru/ написано: Скоро. Что именно скоро будет никто не знает.