Мультличности - Старый Телевизор
Мультличности
20 января 2014, 01:09 [ссылка]
Это типА демократия...

Цитата Vlad ()
И Шендеровичу программа понравилась.


Да он первым ее и раскритиковал. «Симуляция сатиры» по его словам.
20 января 2014, 16:31 [ссылка]
Пффф, не смешной бред ! Куклы форева ! B) B)
Фанат команды Федор Двинятин
21 января 2014, 00:41 [ссылка]
Отличная была программа, всегда с удовольствием её смотрел. Жалко, что закрыли. :\
30 апреля 2014, 01:54 [ссылка]
Цитата MrLexxandr ()
Отличная была программа, всегда с удовольствием её смотрел


Сообщение отредактировал alexpavlovets96 - 29 апреля 2014, 23:55
30 апреля 2014, 12:23 [ссылка]
Цитата MrLexxandr ()
Отличная была программа, всегда с удовольствием её смотрел. Жалко, что закрыли. :\

Мне тоже нравилась.
Я люблю ТВ.
30 апреля 2014, 16:35 [ссылка]
Да ну вас! >(
Просто сил не хватает терпеть уже! Я понимаю, что у каждого свое мнение, но как это может нравится...
30 апреля 2014, 17:09 [ссылка]
Цитата alexpavlovets96 ()
Да ну вас!
Просто сил не хватает терпеть уже! Я понимаю, что у каждого свое мнение, но как это может нравится...

Кому-то и "Дом-2" нравится, и всякие там быдло-сериальчики. Программа была нормальная, не скажу уж, что хорошая, но вполне смотримая. А так она уже год с лишним закрыта, и никто её не вспоминает. Что тут обсуждать ещё?
30 апреля 2014, 18:26 [ссылка]
Цитата alexpavlovets96 ()
но как это может нравится...

Лично мне совсем не нравится и это еще мягко говоря. Но, ИМХО, у каждого свой вкус и лично я совсем не считаю себя интеллигентом и интеллектуалом, чтобы называть другого человека быдлом (кто я вообще такой, чтобы оценивать, быдло ли тот человек или нет).
Зато я могу (более того я люблю)))) оскорблять тех, кто создает плохую (на мой взгляд) музыку или фильмы. Художников можно и побить (морально)))), они в ответе за свое творчество, должны быть готовы :D . Но тех, кто любит их "творчество", ну не знаю, лично я не трогаю, они нашли в нем то, что не нашел я и так и должно быть и на здоровье))).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
04 мая 2014, 14:43 [ссылка]
Просто, как здесь было сказано "Передача тупа, несмешна и даже не актуальна". А что еще можно ожидать от прокремлевского Первого канала. Пародия должна высмеивать, а тут сплошной пиар и клоунада. Нарисованы убого (пытались, наверно, косить под Пилот тв, в частности на Хрюна и Степана). Озвучены ужасно (Не одного знакомого актера. В "Куклах" и "Звездной семейке", например, наибольшее количество персонажей озвучивал актер Борис Шувалов. В "Тушите свет" и проч. сатирич. проектах Пилот тв - Алексей Колган). Ну и сатира. Два слова - её нет! Совершенно. Смеются только (точнее, издеваются) над своими, "глупо" говоря, "врагами" - Галкина и Петросяна, ушедших с Первого, над украинскими политиками и т.д.
Короче говоря, типичный проект прокремлевского Первого канала...