Флудильня 1.0 - Старый Телевизор
Флудильня 1.0
07 ноября 2009, 20:35 [ссылка]
Правила флудилки:

1. Можно говорить на любую тему.
2. Все остальные правила сайта - в силе, но мы более лояльны.
3. За любую грубость будут следовать предупреждения.
4. Вынесение сюда конфликта будет караться трехдневным баном как минимум.
5. Поисковик - друг человека. Прежде, чем задать вопрос - поищите как следует в Интернете, или готовьтесь к летящим в вашу сторону помидорам.

Приятного общения!



22 апреля 2010, 21:10 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
надеюсь глупостей не натворит.

в принципе думаю, что за месяц должен исправиться, все же он постарше будет той школоты вроде шибанкова.
22 апреля 2010, 21:20 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
Ну Шибанков и компания то может напасть на СТВ, в виде мультов.

Гы, их не пропустят. Премодерация регистрации рулез! cool
22 апреля 2010, 21:24 [ссылка]
Посмотри мой userbar
22 апреля 2010, 21:36 [ссылка]
Quote (niko_belic)
за месяц должен исправиться, все же он постарше будет той школоты вроде шибанкова.

Думаю да исправится, да и старше он всего на....а Шибанкову реально сколько лет (лет 15 наверное)? Ну всего на три года.

Добавлено (22.04.2010, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (rapmaxfm)
Посмотри мой userbar

Ну юзербар ничего прикольно, но всё же по аккуратнее на поворотах, у некоторых пользователей родители могут работать на такой должности, и им может такое не понравится.
22 апреля 2010, 21:37 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
Ну юзербар ничего прикольно, но всё же по аккуратнее на поворотах, у некоторых пользователей родители могут работать на такой должности, и им может такое не понравится.

Вот за это ему преду и дал.
22 апреля 2010, 23:07 [ссылка]
Quote
Посмотри мой userbar

Фигня, да ещё и с очепяткой.

22 апреля 2010, 23:24 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
у некоторых пользователей родители могут работать на такой должности, и им может такое не понравится.

И все-таки мне кажется, что начальник и бизнесмен это абсолютно разные вещи.
Начальник это так, сидит за столом в кабинете, для солидности ради. А бизненсмен это человек, который реально впахивает на свое предприятие, раскручивает и развивает его.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 22 апреля 2010, 21:35
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
22 апреля 2010, 23:33 [ссылка]
Я предполагаю, что пользователь ММТВ создал мультиаккаунт rapmaxfm. Я так думаю.
Сообщение отредактировал Tux1996 - 22 апреля 2010, 21:34
22 апреля 2010, 23:35 [ссылка]
Tux1996, спасибо, кэп.
idite nahui
22 апреля 2010, 23:35 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Начальник это так, сидит за столом в кабинете, для солидности ради. А бизменсмен это человек, который реально впахивает на свое предприятие, раскручивает и развивает его.

Ну всё таки бизнесмен тоже является начальником: надо же руководить кадрами на своем предприятии, что бы эти самые кадры работали, не воровали ничего. А то получится бизнесмен пашет на свое предприятие, деньги туда вносит и выносит а кадры будут в одноглазниках сидеть и воровать. Так что бизнесмен он тоже начальник своего предприятия.
22 апреля 2010, 23:46 [ссылка]
Игорь_Nnov, Ну, во-первых, когда я описывал качества бизнесменов, я это тоже имел в виду, а во-вторых и кадры иногда попадаются очень хитрые (особенно, как это ни странно, это касается кассирш).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
22 апреля 2010, 23:57 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Ну, во-первых, когда я описывал качества бизнесменов, я это тоже имел в виду, а во-вторых и кадры иногда попадаются очень хитрые (особенно, как это ни странно, это касается кассирш).

Ну значит не так понял. Но всёравно всё верно изложил biggrin А насчет кассирш, ничего странного нет, раз из выручки 500 или тысячу прикарманит, при подсчете дневной выручки незаметно, а когда ревизия вот тут всё и всплывает. Ну и среднее звено тоже может тырить. Короче что бы бюыть бизнесменом, нужно быть хорошим менеджером, что бы на них потом деньги не тратить.
23 апреля 2010, 01:05 [ссылка]
Quote (romul-2009)
Tux1996, спасибо, кэп.

Вообще-то, "кэп" это когда говорят абсолютно очевидные вещи.
А тут по-моему это не абсолютно очевидно.


23 апреля 2010, 08:36 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Вообще-то, "кэп" это когда говорят абсолютно очевидные вещи.
А тут по-моему это не абсолютно очевидно.

Просто Грише надоело, что ему всё время так отвечают, вот он и решил найти жертву))
23 апреля 2010, 09:10 [ссылка]
Приближается День Победы и смотреите, как наш одарённый губернатор поздравил всех ветеранов с 65-летием Победы:
http://u.to/5ugK
23 апреля 2010, 13:54 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Приближается День Победы и смотреите, как наш одарённый губернатор поздравил всех ветеранов с 65-летием Победы:
http://u.to/5ugK

Ща преду влеплю за запрещенные сайты biggrin
Да, об этом вроде даже на Ленте писали. Идиоты. А где-то ветеранам раздали календари, где были фотографии немецких солдат.


23 апреля 2010, 16:50 [ссылка]
Итак, на сцену выходит Капитан Очевидность^
http://www.youtube.com/watch?v....ure=sub

Добавлено (23.04.2010, 15:50)
---------------------------------------------
И кстати привет всем!

Здесь присутствовал BREAD.
23 апреля 2010, 16:55 [ссылка]
Люди, никому от Тополя вконтакте фигня всякая не приходила?

Добавлено (23.04.2010, 15:55)
---------------------------------------------
levaniX, ну привет, коль не шутишь biggrin

23 апреля 2010, 16:57 [ссылка]
Да нет. Я же живой человек.
Сообщение отредактировал levaniX - 23 апреля 2010, 14:58
Здесь присутствовал BREAD.
23 апреля 2010, 16:57 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Ща преду влеплю за запрещенные сайты biggrin

Во первых сайт запрещён только для провайдеров. Многие провы запретили доступ. А юзать сайт не запрещено. Где ты вычитал, что юзать и ставить ссылки запрещено? Даже Рамблер в "Рамблер Новостях" делал ссылки на некоторые новости на этом сайте.
Во вторых, читай:
Quote (сайт)
редакция нашего сайта информирует, что все нижеизложенные материалы публикуются лишь с целью исторического исследования, а не пропаганды деятельности какой-либо организации.

Так что бан давать не за что. Сайт ЕдРа не лучше. smile