Флудильня 1.0 - Старый Телевизор
Флудильня 1.0
07 ноября 2009, 20:35 [ссылка]
Правила флудилки:

1. Можно говорить на любую тему.
2. Все остальные правила сайта - в силе, но мы более лояльны.
3. За любую грубость будут следовать предупреждения.
4. Вынесение сюда конфликта будет караться трехдневным баном как минимум.
5. Поисковик - друг человека. Прежде, чем задать вопрос - поищите как следует в Интернете, или готовьтесь к летящим в вашу сторону помидорам.

Приятного общения!



25 марта 2010, 18:43 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Ну вы даете, я еще понимаю, когда рекламные баннеры начинают вылазить при входе на сайт и их надо постоянно закрывать. Но тут она вообще лежит на самом невидном месте в видеоархиве...

Насчёт "самого невидного" - позвольте усомниться...
25 марта 2010, 18:45 [ссылка]
Quote (qqmber2)
Насчёт "самого невидного" - позвольте усомниться...

Пожалуйста, покиньте рунет ради сохранения психического здоровья или что она там вам уменьшает, ибо здесь практически на каждом сайте есть реклама. И не одна.

UPD: и выкиньте телевизор — там уж точно рекламу не проигнорить и не отрубить


25 марта 2010, 18:45 [ссылка]
Quote (qqmber2)
Насчёт "самого невидного" - позвольте усомниться...

Ну пусть так, а что вам мешает просто проигнорировать ее? Она не такая уж и навязчивая и с этим я думаю не поспоришь.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
25 марта 2010, 18:48 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Ну пусть так, а что вам мешает просто проигнорировать ее? Она не такая уж и навязчивая и с этим я думаю не поспоришь.

Можно и так. Попробую happy
25 марта 2010, 18:59 [ссылка]
Quote (thedimas)
Кстати, спасибо, что немного просветили - не знал, что АМ - это и ДВ, и КВ, и СВ одновременно))

Пожалуйста, если что обращайся, по радио могу просвятить в любом вопросе пиши в личку.
Блин вот пристали с рекламой на СТВ я её вообще не вижу, и даже не знаю что она тут есть, узнал о ней из ваших разговоров. qqmber2 вы сами как реклама, рекламируете рекламу своими выходками, в виде "нахрена реклама тут" народ на это внимание обращает, и смотрит рекламу, так что админы сайта скажите спасибо ему за отличный маркетинговый ход.
25 марта 2010, 19:03 [ссылка]
Черный пиар сильная вещь (иногда даже сильнее белого пиара).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
25 марта 2010, 19:12 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Черный пиар сильная вещь (иногда даже сильнее белого пиара).

Это точно, читал на одном сайте начинающим радиопиратам там было написано: когда будете рекламировать своё радио в доме НИКОГДА не пишите о конкурентах плохо типа "Моё радио самое лучшее а Дорожное параша" люди возмут и начнут слушать Дорожное вместо вашего радио"
25 марта 2010, 21:07 [ссылка]
Quote (scherback)
о рекламе гугла Димон сказал 18.03.2010 тема о баннере "TVARK" была создана 04.01.2010

Считаю нужным завершить этот разговор за непродуктивностью.
25 марта 2010, 21:16 [ссылка]
Quote (qqmber2)
Считаю нужным завершить этот разговор за непродуктивностью.

Тогда не стоило бы его и начинать, логично? smile


25 марта 2010, 21:32 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Тогда не стоило бы его и начинать, логично?

А ещё не стоило бы других на сий разговор провоцировать, логично? smile
25 марта 2010, 23:52 [ссылка]
Вот, что пишет "МК-Бульвар" на следующую неделю: "Недавняя съемка игры "Кто хочет стать миллионером" прошла в нетрадиционном режиме. В гости к Дмитрию Диброву пришел Леонид Якубович, с самого начала задавший провокационный тон игре: "А как бы повел себя Дибров, окажись он в кресле игрока?" Шутка вылилась в настоящий бой, когда Диброву пришлось отвечать на вопросы, а Якубовичу - их задавать"

А еще, в связи с Пасхой, 2-я игра Весенней серии игр Что? Где? Когда? будет показываться в пятницу 2 апреля в 23.50, чему я очень не рад, ибо в субботу учиться

Сообщение отредактировал povan - 25 марта 2010, 21:54
26 марта 2010, 00:28 [ссылка]
Quote (povan)
Шутка вылилась в настоящий бой, когда Диброву пришлось отвечать на вопросы, а Якубовичу - их задавать

Угу. Ходят слухи, что в новом сезоне выиграют-таки 3 миллиона. Инфа пока не проверена, но доверять вроде можно.

А ЧГК - жду не дождусь.



26 марта 2010, 00:36 [ссылка]
А я в субботу не учусь, урааа, посмотрю "Что? Где? Когда?"
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
26 марта 2010, 00:37 [ссылка]
Quote (dimon1408)
А ЧГК - жду не дождусь.

dimon1408, да сам уже трясусь от ожидания))
26 марта 2010, 00:38 [ссылка]
Хм, Якубович будет ведущим "Кто хочет стать миллионером?" wacko Интересно, а Дибров ему гостинцы принесет? biggrin
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
26 марта 2010, 00:40 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Интересно, а Дибров ему гостинцы принесет?

biggrin
26 марта 2010, 00:51 [ссылка]
MDKwarrior, наверное)
Банку огурцов или костюм ведущего КХСМ)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
26 марта 2010, 15:14 [ссылка]
Quote (Snows93x)
. ЛАРИНА – Есть еще одно событие тоже знаменательное. Евгений Киселев появится на канале НТВ. Это не шутка. Хотя, по-моему, в начале апреля выходит эта передача, но, тем не менее, это действительно так. Его пригласили принять участие в записи программы НТВшники. Я не помню, какая тема. Но совершенно точно знаю, что он там поучаствовал, записался. Но вопрос - останется ли он в результате в эфире этой программы. Надеюсь, что да. Вот мы его там увидим.. http://vkontakte.ru/club1277110

Интересно, правда ли?
26 марта 2010, 16:02 [ссылка]
Хотите новость? Я с Linux! smile

26 марта 2010, 16:05 [ссылка]
Quote (Агент)
Хотите новость? Я с Linux!

сколько времени писал данный пост?)))))