Жалобы на пользователей и администрацию - Старый Телевизор
Жалобы на пользователей и администрацию
11 августа 2009, 16:56 [ссылка]
Сюда только жалобы на админов, модераторов, редакторов и пользователей! Никаких вопросов и технических проблем! Если вы хотите сообщить о чем то конфиденциально напишите личное сообщение или на почту [ссылка в отдельном окне].
30 октября 2015, 02:52 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
Присоединяюсь к протестующим

Я тоже, форум должен знать своих "героев" и в хорошем и в плохом смысле.
Цитата Coole ()
Или он вас попросил убрать?

Больше всего на него похоже, вечно чуть что, сразу рыдает, как баба.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 30 октября 2015, 00:53
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
30 октября 2015, 02:58 [ссылка]
Цитата
если он уходит глубоко в минус - такого пользователя нужно банить "по решению пользователей".

какая-то слишком неестественная причина для бана. считаю (при этом, не навязываю никому свою точку зрения, это сугубо мое мнение), что было бы неплохо вообще отключить репутацию на сайте. дабы не допускать дополнительных, если позволите, горячих дебатов из-за нее. но хочу сказать, что отключение репутации отдельным пользователям также не поддерживаю. на сайте все должны быть равны. либо репутация у всех, либо ее нет ни у кого.
30 октября 2015, 03:04 [ссылка]
Цитата Coole ()
кого минусуют - тем и отключают

Не-а. Я сейчас промониторил репутации пользователей. Все минусовые остались нетронутыми. Шеба единственный, кому ее отключили.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
30 октября 2015, 03:05 [ссылка]
а разве до этого Турлаевой не отключали?
30 октября 2015, 14:31 [ссылка]
Rytsar, У нее были другие причины, хотя в какой-то степени она действительно сама виновата, не хрен было с ними связываться.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
30 октября 2015, 20:03 [ссылка]
Вот одни тут предлагают сократить промежутки между изменениями репутации, другие предлагают отменить её как таковую. А я бы например наоборот увеличил тайм-аут, месяцев до 3-4, но не отменял совсем.

30 октября 2015, 21:26 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Давайте просто вернём флудилку бе зправил)

Поматериться захотелось? :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
30 октября 2015, 21:32 [ссылка]
вспомнить 2010-й
30 октября 2015, 22:05 [ссылка]
Цитата Rytsar ()
какая-то слишком неестественная причина для бана. считаю (при этом, не навязываю никому свою точку зрения, это сугубо мое мнение),

А что, на многих сайтах есть такое правило. Чисто первентивная мера.
Цитата Вазюк ()
Вот одни тут предлагают сократить промежутки между изменениями репутации, другие предлагают отменить её как таковую. А я бы например наоборот увеличил тайм-аут, месяцев до 3-4, но не отменял совсем.

Ну и какой тогда в ней смысл? Ваши аргументы?
31 октября 2015, 20:18 [ссылка]
Я так понимаю, вопрос с отключением репутации отдельным пользователям решили замять и сделать последних окончательно неуязвимыми? Банить нельзя, минус поставить - тоже. Здорово.
31 октября 2015, 21:05 [ссылка]
Требую забанить Шибанкова за продолжительное вызывающее поведение
31 октября 2015, 21:20 [ссылка]
И после этого iq удалит из этой темы все последние сообщения, будто ничего не было. Тоже очень странное веяние. Прошу также считать это "жалобой на администрацию".
01 ноября 2015, 14:51 [ссылка]
Фейк и мультиааккаунт http://staroetv.su/index/8-99094
05 ноября 2015, 13:54 [ссылка]
Прошу удалить минус, поставленный мной пользователю Timur2003 (если позволяет система - изменить на плюс) http://staroetv.su/index/8-91624

Тупо промахнулся(((
Сообщение отредактировал senoslav - 05 ноября 2015, 11:54
лесботусы мешают высыпаться(
05 ноября 2015, 17:59 [ссылка]
Я, конечно, знаю, что по действующим правилам сайта оскорбления без использования мата не являются нарушением, однако попрошу в очередной раз обратить внимание на пользователя Vesrtuyest (см. комментарий на мой "минус" на скрине).

Считаю, что несмотря на "ценность" его трудов в области добавления на сайт видеоматериалов, необходимо в обязательном порядке ограничить активность данного товарища на максимально возможный срок. Тем более что подобное происходит систематически.
Сообщение отредактировал Сильвестр - 05 ноября 2015, 16:00
17 ноября 2015, 00:50 [ссылка]
Да, два сапога - пара. Один ворует у других пользователей ролики, другой постоянно заливает повторы. Оба считают, что редакторы - это боты, и их просьбы должны исполняться немедленно.
17 ноября 2015, 14:13 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Я ни на что не намекаю вообще)

Все-таки Россолов и Шишмаков (к слову, уже давно банившийся на этом сайте, и не раз) - два разных аутиста человека)
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
22 ноября 2015, 12:46 [ссылка]
Так, почему теперь репутация отключена у snows93?
22 ноября 2015, 12:50 [ссылка]
Coole, сам попросил у администратора)
Цитата snows93 ()
Не знаю куда написать, но можете ради прикола мне репутацию отключить?) Хочу посмотреть на реакцию кое-кого)
Сообщение отредактировал SOKOL - 22 ноября 2015, 10:50
22 ноября 2015, 13:22 [ссылка]
Цитата SOKOL ()
сам попросил у администратора)

Смысл у репутации если её просто так можно ВЗЯТЬ и ОТКЛЮЧИТЬ?