Xbox 360 и игры для него
5 апреля 2010, 16:22 [ссылка]
расскажите,как узнали про Xbox,нравится ли он вам,как часто используете и т.д.

Добавлено (05.04.2010, 15:22)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Barsmedia - 6 апреля 2010, 11:57
5 апреля 2010, 17:42 [ссылка]
не,у меня белый и притом самой первой завозки,тоесть в нём нет разъёма HDMI,и как потом оказалось и даже сетевой кабель сменили)
я на нём играю через VGA-разъём на своём стареньком маленьком дисплее и всё равно получаю кучу удовольствия)
5 апреля 2010, 18:01 [ссылка]
Раньше, когда работал промоутером, по этой консоли, очень хотел себе прикупить. Но потом мне, чисто на халяву, достался "Sony PlayStation 2" и я передумал.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
5 апреля 2010, 18:02 [ссылка]
В Бокс рубился у одноклассника, он у него черный. Джойстики классные, удобные, в руках хорошо лежат, правда тупой немного, к боксовскому управлению и расположению всех рычажков на джойстике привыкать долго надо
Сообщение отредактировал povan - 5 апреля 2010, 16:03
5 апреля 2010, 18:16 [ссылка]
Мы в left 4 dead 2 гоняли, и я сначала дико с этим джойстиком тупил, втыкал и матерился, потом вроде немного привык
5 апреля 2010, 18:20 [ссылка]
Ну, так вообще со всеми играми и со всеми консолями. Можно хорошо играть в шутеры на "PS2", а потом когда начнешь играть в тот же шутер на "X-Box" так по привычке начинаешь жать на те же кнопки джойстика, а надо жать на другие.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать