Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
23 августа 2011, 23:28 [ссылка]
Извините, но я заполняю то, что знаю.
Кстате, завтра на СТСе новый сезон, вроде, да?

Добавлено (23.08.2011, 22:28)
---------------------------------------------
А ошибками вы реально ЗАДОЛБАЛИ!!!!

23 августа 2011, 23:33 [ссылка]
Quote (Coole)
А ошибками вы реально ЗАДОЛБАЛИ!!!!

Ошибками ТЫ достал. Мы всего лишь указываем на них =) Серьёзно, настолько вопиющую безграмотность нельзя не заметить.
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
23 августа 2011, 23:48 [ссылка]
Quote (Coole)
Извините, но я заполняю то, что знаю

Бабки у подъезда больше знают! Энциклопедия требует официальности и достоверности. Не нравится - пей чай
24 августа 2011, 00:56 [ссылка]
Вот я не пойму ищите дерьмо в стиральном порошке. Бабки знают сколько было в цк компартии в киевской области руководителей. Я вам говорю что-то стоящее, а вы в сообщениях вместо смысла ошибки ищете. Раз понимаете, прекрасно. а если я начну писать Україньскою это вызовет у вас недоумение, и поетому обурение. А между прочем, может быть я знаю, как сделать вечный двигатель :-)
Так что поосторожней.
ЗЫ: вот сейчас начнёться "Школололо...; Олололо". Так вот вы на Школоту гонете 25 часов в сутки. И вы сами всех провоцируете.

Добавлено (23.08.2011, 23:56)
---------------------------------------------
И кстате, я в енциклопедии пишу в публицистичиском стиле.

24 августа 2011, 01:09 [ссылка]
Quote (Coole)
А между прочем, может быть я знаю, как сделать вечный двигатель :-)
Так что поосторожней.

Как сделать вечный двигатель я тоже знаю: к коту привяжи бутерброд и получится вечный двигатель
Вот скажу честно, когда человек пишет неграмотно (делая ошибки в элементарных словах) это сильно раздражает.
Quote (Coole)
Я вам говорю что-то стоящее, а вы в сообщениях вместо смысла ошибки ищете.

как ты мне напоминаешь одного сдесь забаненого школьника. он тоже много знал и выпендривался, в результате сейчас в вечном бане и все ствешников достает: а у меня есть 100500 видео орт и ртр 90-х.
Сообщение отредактировал Игорь_Nnov - 23 августа 2011, 23:11
24 августа 2011, 01:18 [ссылка]
Quote (Coole)
Я вам говорю что-то стоящее, а вы в сообщениях вместо смысла ошибки ищете.

Там смысла - грош, понимаешь? Есть энциклопедия - всё, забей, пофиг на название! Нет, надо вновь поднимать тему с хреновыми названиями.
Quote (Coole)
И вы сами всех провоцируете.

Чем же? То, что мы сказали - это ОТВЕТНАЯ РЕАКЦИЯ, которую спровоцировали: а) безграмотность, б) отсутствие смысла в ваших постах. Так что не мы тебя провоцируем. Да, фраза похожа по смыслу на что-то типа "вот я такой добрый, а вы все злые дяди, ууу".
Quote (Coole)
ЗЫ: вот сейчас начнёться "Школололо...; Олололо". Так вот вы на Школоту гонИ(через И пишется)те 25 часов в сутки. И вы сами всех провоцируете.

Собственно, беспочвенно я никогда не скажу про человека что-то плохое. Когда человек зарекомендует себя, как школоло, тогда да.
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
24 августа 2011, 01:56 [ссылка]
Coole, окей! Тогда в примечания ссылки на оф. источники информации! Интернет-энциклопедия без доказательств подобна газете "Жизнь"

И кстатИ, нормальные люди пишут статьи в Энциклопедии в научно-энциклопедического, а не публицистичЕского стиля
Сообщение отредактировал povan - 24 августа 2011, 00:00
24 августа 2011, 02:01 [ссылка]
Интересный факт! Каждый день изучаю статистику, с каких ресурсов и как попадают на наш сайт. Часто приятно удивляюсь, что нас советуют в ответах Мэил ру на вопросы типа: "где посмотреть старые телезаставки", в общем на многих форумах дают на нас ссылки, правда процент отказов чаще всего 50%, т.е. половина сразу уходят с сайта а половина что то продолжает тут читать.

Ну так вот возвращаюсь к теме.. вот уже который день виже в статистике заходов ссылку на сайт канала "Дождь"... т.е. с дождя кто то к нам заходит. Я следую по ссылке (которая приводит на страницу с которой попали на СТВ) и не могу найти там ссылок на наш сайт, может кто то другой найдёт...

вот например свежий пример: http://87.242.74.41/news....dvedeva

А ещё среди запросов приводящих на "Старый", на первом месте "старый телевизор" а на втором "физика или химия стс" biggrin
24 августа 2011, 02:02 [ссылка]
Coole, садись, 2
Сообщение отредактировал povan - 24 августа 2011, 00:02
24 августа 2011, 06:20 [ссылка]
[offtop]Суперская дата - 500 дней!!! ураа!!!! [/offtop]

ТВД - новый сезон 12 октября )))
24 августа 2011, 11:08 [ссылка]
Специальное предложение. Только лично для вас, povan, афигительное доказательство!!! Сьёмка как я пишу для вас сообщение. Всего лишь по прозьбе.
(Кстате попахивает пунктом 2.1)
24 августа 2011, 13:59 [ссылка]
Quote (Coole)
Кстате попахивает пунктом 2.1

Критика аргументирована, так что, все в рамках закона
24 августа 2011, 14:47 [ссылка]
А давайте поговорим о деръмократии)
24 августа 2011, 15:15 [ссылка]
Quote (Coole)
Специальное предложение. Только лично для вас, povan, оафигительное доказательство!!! Съьёмка как я пишу для вас сообщение. Всего лишь по просзьбе.

Опять с ошибками пишем? Иди учи русский язык, двоешник, а потом приходи на ств и грамотно пиши
Сообщение отредактировал Игорь_Nnov - 24 августа 2011, 13:16
24 августа 2011, 18:03 [ссылка]
Мда, доктор кэп? Читай что там написано.
Я незнаю, он специально выводит меня из себя, чтоб потом ошибки искать?
24 августа 2011, 18:29 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Coole, троллить же МОДНОСТИЛЬНО

Учить езыгъ тоже.

Quote (Coole)
Мда, доктор кэп? Читай что там написано.
Я незнаю, он специально выводит меня из себя, чтоб потом ошибки искать?

У вас тут ещё две ошибки. Мы удвоим этот результат и прибавим к тому, что вы заработали в прошлых раундах…

24 августа 2011, 18:44 [ссылка]
Quote (Coole)
Мда, доктор кэп? Читай что там написано.
Я незнаю, он специально выводит меня из себя, чтоб потом ошибки искать?

я прочитал. и увидел там 3 ошибки. Пока не научишься писать правильно, так и будем тебе все исправлять
Будем искоренять безграмотность юзеров СТВ, интернет он носит не только отупляющую, игровую и пр. разъедающую мозг деятельность но и просветительскую несет. Так что учись, Школьник, пока учат biggrin
24 августа 2011, 19:07 [ссылка]
Мгм.. Я ща ваще офуфел от этой мазни...

Добавлено (24.08.2011, 17:57)
---------------------------------------------
Карл у клары украл кораллы, карл сварил из них суп.
Большая троль-селёдка водиться на просторах форумов.
АБАГАГАЛАМАГА
@)

Добавлено (24.08.2011, 18:00)
---------------------------------------------
Поздравляю, вы grammar nazi & trolli!

Добавлено (24.08.2011, 18:07)
---------------------------------------------
2.1 & 1.4, povan.
...Оскорбительные убеждения, высказывания пользователей...

24 августа 2011, 19:07 [ссылка]
Всё, вы уже задрали со своим цирком, хохмачи блин. Что первый блещет оригинальностью, что все остальные начинают тут балаган устраивать. Ну чё вам не сидится-то, м? Бесите! Сильно бесите! Вы все меня уже достали!!!
24 августа 2011, 19:08 [ссылка]
Quote (Coole)
Поздравляю, вы grammar nazi & trolli!

Может быть. Но, когда ты поймёшь уже, что надо грамотнее писать? Ладно редкие ошибки, частые уже страшно раздражают!
Тем более, ты пытаешься что-то доказать, лепя чушь и новые ошибки, чем усугубляешь своё положение.
Quote (Coole)
Мгм.. Я ща ваще офуфел от этой мазни...

Боже мой! Увидела бы это моя учительница по русскому, заплакала бы кровавыми слезами.
Quote (Coole)
Большая тролль-селёдка водиться на просторах форумов.


Quote (Buzzer86)
Всё, вы уже задрали со своим цирком, хохмачи блин. Что первый блещет оригинальностью, что все остальные начинают тут балаган устраивать. Ну чё вам не сидится-то, м? Бесите! Сильно бесите! Вы все меня уже достали!!!

Стас, успокойся, всё само на нет сойдёт довольно скоро.
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P