Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
10 января 2011, 22:23 [ссылка]
Quote (David)
Это не сайт, а сумасшедший дом. Я тут регистрируюсь а вы меня считаете мультиаккаунтом. Хотел посмотреть старое ТВ - нет. Устроили тут психушку.

Да вы что? а вы сами тут не устроили дурдом?

Добавлено (10.01.2011, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (David)
Все. ПОКА

пока. приходи еще под видом какого нибудь мульта))
10 января 2011, 22:24 [ссылка]
Quote (David)
Все. Это не сайт, а сумасшедший дом. Я тут регистрируюсь а вы меня считаете мультиаккаунтом. Хотел посмотреть старое ТВ - нет. Устроили тут психушку.

Психушку тут как раз устраиваешь ты, Руслик.
Смотреть старое ТВ тебе никто не мешает, ибо видеоархив могут смотреть все))
Quote (David)
Все. ПОКА

Скатертью дорожкА)
10 января 2011, 22:26 [ссылка]
Да забаньте вы его по IP чтоб потом не мучатся.
Доробо,мин до5отторум.
10 января 2011, 22:27 [ссылка]
Quote (Lithium)
Да забаньте вы его по IP чтоб потом не мучатся.

ИП динамический, либо юзает Тор. Поэтому бан по ИПу невозможен)
А вообще, таких людей допускает кто-то из админов. Премодерация ж ведь)
10 января 2011, 22:30 [ссылка]
http://www.gazeta.ru/financial/2011/01/10/3486606.shtml
biggrin biggrin (извиняюсь за большое кол-во смайликов). Вот это да!!!
10 января 2011, 22:40 [ссылка]
Я этому мавроди,если он опять за свое,то я его найду и извините за выражения бошку * оторву и руки ноги поотрываю>( .

предупреждение. завуалированный мат.

Доробо,мин до5отторум.
10 января 2011, 22:43 [ссылка]
да это очередня пирамида, туда можно вложится но тутже забрать деньги как накапало сколько то денег))
10 января 2011, 23:12 [ссылка]
Quote (thedimas)
А вообще, таких людей допускает кто-то из админов.

Админы тоже люди, им тоже в кайф поржать biggrin

Добавлено (10.01.2011, 21:12)
---------------------------------------------
Игорь_Nnov, В пирамидах, типа МММ главное вовремя забрать (есть даже шанс (мизерный, но тем не менее) неслабо навариться на этом).

Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
10 января 2011, 23:18 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
пирамидах, типа МММ главное вовремя забрать (есть даже шанс (мизерный, но тем не менее) неслабо навариться на этом).

Эти пирамиды основаны на жадности людей ну как тут устоишь если тебе говорят: вложи сегодня рубль, а завтра 10 получишь, послезавтра 100, а через месяц ты миллионер, вот тут у человека включается жадность в результате он прогорает. Я так понял чтоб наварится (не сильно но наварится), нужно вложить деньги на неделю, и через неделю забрать (уж за неделю полюбому не развалится). Обычно такие пирамиды через месяц рушатся (пока все деньги собирают)
Quote (MDKwarrior)
Админы тоже люди, им тоже в кайф поржать

Если учесть что срачей очень давно не было, а перлов и лулзов почитать хочется (особенно про деда воевавшего в нигерии, и очень любящего старое тв, и о том где живет мульт: румыния боливия, таджикистан) biggrin
10 января 2011, 23:40 [ссылка]
Скоро Руслик вам тут роман напишет, размером с Войну и Мир, где может быть появится завещание деда о передаче старотвшничества внуку biggrin
11 января 2011, 00:01 [ссылка]
Quote (Rush)
Скоро Руслик вам тут роман напишет, размером с Войну и Мир, где может быть появится завещание деда о передаче старотвшничества внуку

100% так оно и будет, придумает какую нибудь небылицу про деда у которого с прусской войны остались записи старого тв))) на бобинах каких нибудь))
11 января 2011, 00:02 [ссылка]
Народ, а может чат сделать на СТВ? )) снова.... <_< хочется что то на сайт добавить....
11 января 2011, 00:09 [ссылка]
iq, я согласен)) Главное чтобы всякая ересь вроде глюков не появлялась)
11 января 2011, 01:03 [ссылка]
Quote (iq)
Народ, а может чат сделать на СТВ? )) снова.... dry хочется что то на сайт добавить....

Надо бы smile
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


11 января 2011, 01:09 [ссылка]
Quote (iq)
Народ, а может чат сделать на СТВ? )) снова.... dry хочется что то на сайт добавить....

Да! Надо! А он разве был когда-то? Не видел!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
11 января 2011, 04:20 [ссылка]
Кто тут с мультиакком сюсюкался? cool Если мультиакк - то бан сразу, без условий. Повеселились от вступления, и хватит.
А вот David я бы оставил - да, имя совпадает и это странно, но IP совсем другой - от билайна не знаю проксей, а тор вряд ли так светит. Короче, незачет вам, модераторы tongue


11 января 2011, 04:27 [ссылка]
Lithium вызывает небольшое недоверие. Под похожими IP регал мульты Дмитрос. Если это не мульт - уж извините, просто вслух поделился сомнениями
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
11 января 2011, 04:32 [ссылка]
Quote (Akimichi-sama)
Lithium вызывает небольшое недоверие.

У меня уже ко всем новичкам недоверие) зачастую остаётся только наблюдать за адекватностью
11 января 2011, 05:31 [ссылка]
Quote (iq)
У меня уже ко всем новичкам недоверие) зачастую остаётся только наблюдать за адекватностью

Админка чуть выше, не палитесь. cool
Улыбаемся и машем.


11 января 2011, 16:00 [ссылка]
Quote (Dimon)
Улыбаемся и машем.

В последнее время так много ботов на сайте регится, в день по 4-5 страниц набирается))) как будто капча пустое место) слава богу они не научились ещё почтовые ящики подтверждать)