Флудильня 1.0 - Старый Телевизор
Флудильня 1.0
07 ноября 2009, 20:35 [ссылка]
Правила флудилки:

1. Можно говорить на любую тему.
2. Все остальные правила сайта - в силе, но мы более лояльны.
3. За любую грубость будут следовать предупреждения.
4. Вынесение сюда конфликта будет караться трехдневным баном как минимум.
5. Поисковик - друг человека. Прежде, чем задать вопрос - поищите как следует в Интернете, или готовьтесь к летящим в вашу сторону помидорам.

Приятного общения!



10 марта 2010, 18:16 [ссылка]
Quote (Агент)
Нет. Просто ко мне вообще уважения ноль. И это только из-за возраста? Вечно в эфир какие то дураки приходили и обсирали меня во время интерактива. То в жизни всё плохо. Я устал то что у меня нигде нету покоя. У меня везде всё не получается хотя делаю всё грамотно!

Да сколько тебе тысяч раз повторять - НЕ В ВОЗРАСТЕ ДЕЛО!!! ПОНИМАЕШЬ???
У тебя просто репа подмочена. Вот не принимал участие в скандалах, и т.д., тогда бы репа была чистая...
А насчет блога: нафиг он тебе нужен? нужен - заведи на мыле, лиру, еще где-либо... что из за этого сразу беспокоиться??
10 марта 2010, 18:22 [ссылка]
А мне блог тогда вообще не дадут никогда получается? Репутация 0 но там есть минусы причем 2 минуса и плюса (один плюс как +2 считается). Репутация там вообще всё плохо, хоть 0 но есть замечания тем более был замечен не в очень хорошем деле.
10 марта 2010, 18:25 [ссылка]
Quote (thedimas)

Да сколько тебе тысяч раз повторять - НЕ В ВОЗРАСТЕ ДЕЛО!!! ПОНИМАЕШЬ???
У тебя просто репа подмочена. Вот не принимал участие в скандалах, и т.д., тогда бы репа была чистая...
А насчет блога: нафиг он тебе нужен? нужен - заведи на мыле, лиру, еще где-либо... что из за этого сразу беспокоиться??

У меня на Twitter есть, просто мне блог нужен для обсуждений с пользователями. А мой блог вряд ли кто нибудь из них смотреть будет...
thedimas, блог можно вести и в ЖЖ, но только надо вводить возраст не меньше 13. Можно и ввести взрослую дату.

Добавлено (10.03.2010, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (Игорь_Nnov)
А мне блог тогда вообще не дадут никогда получается? Репутация 0 но там есть минусы причем 2 минуса и плюса (один плюс как +2 считается). Репутация там вообще всё плохо, хоть 0 но есть замечания тем более был замечен не в очень хорошем деле.

Такое тоже бывает. Но у меня плюсов больше, чем минусов dry

10 марта 2010, 18:29 [ссылка]
Вообще, я считаю, что если Tux хочет, то ему можно дать блог (из ямы он выбрался, более того доказал, что ему можно доверять). Ну это мое мнение.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
10 марта 2010, 18:31 [ссылка]
Quote (thedimas)
Да сколько тебе тысяч раз повторять - НЕ В ВОЗРАСТЕ ДЕЛО!!! ПОНИМАЕШЬ???

Quote (thedimas)
У тебя просто репа подмочена. Вот не принимал участие в скандалах, и т.д., тогда бы репа была чистая...

Репа у меня +30 в последнее время только +. Что вы смотрите на давние минусы???
А я принципиально не хочу заводить блог на Твиттере и т.д. т.к. туда почти никто не заходит и никто не оценивает мои материалы. И никто не комментирует а если и комментируют то дибилы. Изредка бывают случаи что комментируют нормальные люди.

Добавлено (10.03.2010, 16:31)
---------------------------------------------

Quote (MDKwarrior)
Вообще, я считаю, что если Tux хочет, то ему можно дать блог (из ямы он выбрался, более того доказал, что ему можно доверять). Ну это мое мнение.

а мне ничего, шиш да? Эх... Мне всегда не везёт...(
Сообщение отредактировал Агент - 10 марта 2010, 16:31

10 марта 2010, 18:38 [ссылка]
Quote (Агент)
а мне ничего, шиш да?

Вот прям к блогу пристали нафига тебе он сдался, мне тут например блог не очень нужен, у меня уже есть один и то я там пишу редко и то когда что то с авто случится.
10 марта 2010, 19:04 [ссылка]
Quote (Агент)
а мне ничего, шиш да? Эх... Мне всегда не везёт...(

мне тоже!
10 марта 2010, 19:17 [ссылка]
Агент, пытаешься давить на жалость?
Раз нет, значит нет - угомонись!

Добавлено (10.03.2010, 17:17)
---------------------------------------------
Знаешь, у меня не самый приятный период жизни, но я же не ною?
И не в возрасте дело, а в поведении, вспомнить можно многое

Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
10 марта 2010, 19:19 [ссылка]
Уважаемые пользователи сайта СТВ: Я хочу перед всеми извиниться за своё поведение. Я чуть не потерял дружбу с Агентом. Простите меня за всё! Больше не повторится этого. Из-за Михаила Шибанкова у меня такие минусы и замечания. Я обещаю, что больше этого не будет!!!
10 марта 2010, 19:39 [ссылка]
10 марта 1939 года началось вещание с Шаболовки)
Ровно 71 год назад зародилось наше ТВ, ура товарищи)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
10 марта 2010, 19:54 [ссылка]
Требуем блог! Требуем блог!
Я объявляю протест
10 марта 2010, 20:01 [ссылка]
Quote (Fallenok)
10 марта 1939 года началось вещание с Шаболовки) Ровно 71 год назад зародилось наше ТВ, ура товарищи)

Отлично! А где-то год и месяц назад началось вымышленное вещание с СТВ biggrin
10 марта 2010, 20:03 [ссылка]
scherback, я шучу, тем более блог вести не умею, а просто хотел потренироваться.
10 марта 2010, 20:04 [ссылка]
Quote (NTS-TV)
Требуем блог! Требуем блог! Я объявляю протест

Вот из-за ваших "протестов" вам не дадут блогов!

10 марта 2010, 20:06 [ссылка]
Ладно, на дадите да и пофиг, заведу блог на твиттере или где нибудь ещё. smile

10 марта 2010, 21:21 [ссылка]
Может я не в тему, но кто нибудь может подсказать сайты наподобие debilizator.tv ?
Сообщение отредактировал kbbb - 10 марта 2010, 19:29




Vlad2010ful
10 марта 2010, 21:23 [ссылка]
Quote (Fallenok)
10 марта 1939 года началось вещание с Шаболовки)

А ещё 9 лет назад 10 марта не стало Владимира Ворошилова. Светлая ему память
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


10 марта 2010, 21:42 [ссылка]
Всем привет! Представляете, снёс я НОД32, установил какую-то хрень и... мой комп заразился неведомой хренью, которая порушила несколько секторов моего харда! Но, с помощью примочек, мне удалось восстановить хард и я снёс тот антивирус (AVG) и установил avast!))
10 марта 2010, 21:52 [ссылка]
avast рулит! Прешел на него с касперского несколько месяцев назад и несколько не жалею!
10 марта 2010, 21:53 [ссылка]
У меня одно время стоял avast, однако после того, когда мой компьютер был атакован вирусом типа "Отправь СМС, или мы от тебя не отстанем", я поставил себе Касперский, говорят лучше.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать