Дом-2 - Старый Телевизор
Дом-2
20 октября 2009, 23:46 [ссылка]
Quote (mroworm)
По тнт уже показывали рекламу что дом в 23 вечера и реклама тнт-комедии в 21:00.

О! Правда?
Quote (dvt22165)
-В Самаре в это время будет идти Запретная зона.

Лохотрон (ночные игры) только для москвы

Добавлено (20.10.2009, 22:46)
---------------------------------------------
кретины! они написали ещё "!дом2 навсегда!"


Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
21 октября 2009, 00:55 [ссылка]
Quote (mroworm)
21:00

Wow! Прям как в старые добрые времена
21 октября 2009, 02:13 [ссылка]
Рекламу уже видел. . На заставке написано Дом-2 Forever в 23:00
21 октября 2009, 02:42 [ссылка]
Проверил программу на РБК:

20:00 Счастливы вместе - "Русская народная клубничка"
20:30 Универ
21:00 Десять ярдов
23:00 Дом 2. Город любви
00:00 Дом-2. После заката
00:30 Убойной ночи - "Телевизионная реклама"

Да! Отлично! КОнечно, не полностью "выгнали", но приближаемся smile



21 октября 2009, 08:00 [ссылка]
Вот какие изменения в программе ТНТ на четверг-субботу
Четверг:
14:30 "Дом-2". Спецвыпуск об участнике
15:30 Женская лига: парни, деньги и любовь. Юмористический проект, придуманный и сделанный женщинами для женщин.
----------------------------
21:00 Бешеные скачки. Комедия. США, 2005. Это история о жеребенке зебры, который однажды отстал от фургона бродячего цирка.
23:00 Дом 2. Город любви. Реалити-шоу. Девушки и парни должны найти себе пару и доказать свою любовь.

Пятница:
14:30 "Дом-2". Спецвыпуск об участнике
15:30 Женская лига: парни, деньги и любовь. Юмористический проект, придуманный и сделанный женщинами для женщин.
--------------------------------
21:00 Барвиха - "Необратимая реакция"
22:00. Барвиха - "Хэлло-мото"
23:00 Дом 2. Город любви. Реалити-шоу. Девушки и парни должны найти себе пару и доказать свою любовь

Суббота:
09:00 Необъяснимо, но факт - "Новый год". Документальный сериал рассказывает о загадочных и необъяснимых явлениях.
--------------------------------------
21:00 Барвиха - "1 сентября"
22:00 Комеди Клаб. Реклама, футбол, секс, офисные интриги, светская жизнь - все это предмет для шуток для ребят из «Комеди Клаба».
23:00 Дом 2. Город любви. Реалити-шоу. Девушки и парни должны найти себе пару и доказать свою любовь.

Источник

Добавлено (21.10.2009, 07:00)
---------------------------------------------
Собственно, дурь-2 оставиили днем в качестве док. фильма

http://yatv.ru/ms1/
http://televid.ucoz.ru/
21 октября 2009, 09:18 [ссылка]
Quote (Тср94)
Собственно, дурь-2 оставиили днем в качестве док. фильма

Вот м*даки! Подготовились с*ки! Ненавижу ТНТ! Ненавижу правительство! Ненавижу быдло! Ненавижу Газпром! Ненавижу СурГУ! (Простите, вырвалось)
Всё-таки выкрутился как-то Петренко-м*дила.
21 октября 2009, 13:29 [ссылка]
Свершилось! Дом 2 будет показыватся в 23.00
21 октября 2009, 15:26 [ссылка]
Quote (Тср94)
"Дом-2". Спецвыпуск об участнике

АХАХАХАХААХАХХА, и вот так с каждым приговором в суде, или с законом который из думы вышел... 100 обходных путей на каждую строку! О чем это говорит, об отсталости судов и депутатов, которые не могут предвить что то и всё грамотно обговорить в законе или кто?
21 октября 2009, 15:41 [ссылка]
То есть, они, уроды, по сути и не убрали Дом-2 из дневного эфира, но "док. фильм об участнике" это как бы и не Дом-2, поэтому оспорить это никто не сможет. Вот так, братцы! В России живем! Только у нас так могут
21 октября 2009, 17:02 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Ненавижу ТНТ! Ненавижу правительство! Ненавижу быдло! Ненавижу Газпром! Ненавижу СурГУ!

ТТ с затертыми номерами почем возьмешь? biggrin Ахахахахахахахахахаха biggrin
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 21 октября 2009, 15:03
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
21 октября 2009, 17:12 [ссылка]
что? дом2 днём показывли?

Добавлено (21.10.2009, 16:12)
---------------------------------------------

Quote (povan)
они, уроды, по сути и не убрали Дом-2 из дневного эфира

а откуда сегодня в дневном эфире могло что то быть? сегодня до 16-00 была профилактика

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
21 октября 2009, 17:20 [ссылка]
RFsat, дык я ж не про сегодня говорю, а про вообще
Сообщение отредактировал povan - 21 октября 2009, 15:20
21 октября 2009, 17:40 [ссылка]
Новая сетка канала ТНТ

В сетке канала ТНТ произошли изменения. Начиная с 21 октября 2009 года реалити-шоу «Дом-2» будет выходить в 23:00. В связи с этим, ежедневная линейка «ТНТ-Комедия» переносится с 22:00 на 21:00. 21 октября в рамках «ТНТ-Комедии» будет показан фильм «Десять ярдов», а 22 октября - «Большой Стэн».

С 22 октября по будням в 14:30 в эфире ТНТ – лучшие выпуски седьмого сезона паранормального проекта «Битва экстрасенсов».

В пятницу 23 октября в 20:30 ТНТ зрители увидят фильм «Индиана Джонс. В поисках утраченного ковчега», а через неделю, 30 октября, также в 20:30 – «Индиана Джонс и Храм Судьбы». Фильмы об Индиане будут предварять специальные «приключенческие» серии ситкома «Счастливы вместе», которыйе выйдут в эфир 23 и 30 октября в 20:00.

Перемены коснутся и выходных. В субботу и воскресенье на ТНТ состоится премьера новых серий молодежной драмы «Барвиха»: 24 октября в 21:00 будет показана 5 серия, а 25 октября в то же время – 6-я.

ТНТ-Комедия

Среда, 21 октября
Десять ярдов
(The Whole Ten Yards)
Производство: США, 2003
Режиссер: Ховард Дойч
В ролях: Брюс Уиллис, Мэттью Перри, Аманда Пит, Кевин Поллак, Наташа Хенстридж

Его униформа – фартук и тапочки-кролики, а оружие – половник. Удачно заграбастав десяток миллионов долларов и щедро одарив своего друга Оза и его жену, Джимми Тюльпан обосновался на морском побережье. Он разводит кур, выращивает цветы и радует жену кулинарными изысками. Однако уходить на покой Джимми поторопился. Из тюрьмы вышел его главный враг - глава венгерской преступной группировки Ласло Гоголак...

Четверг, 22 октября
Большой Стэн
(Big Stan)
Производство: США, 2007
Режиссер: Роб Шнайдер
В ролях: Роб Шнайдер, Дэвид Кэррадайн, Дженнифер Моррисон, Саймон Ри, Боб Сапп

Когда Стэн был очень маленьким и худеньким – его все мучили. Чтобы отомстить и показать, кто, на самом деле, на планете хозяин, Стэн решил стать мошенником. Но очень скоро оказалось, что хозяйничает на планете полиция, и теперь горе-мстителя ждет тюремный срок. А он все такой же маленький и худенький. А в тюрьме - злобные и крайне неприятные ребята. Что делать? Все очень просто: надо найти мастера единоборств и попросить его дать пару уроков - как правильно бить морды, ломать руки и кусать за задницы…

Барвиха

24 октября, 21:00
Таня познакомилась с байкерами и влипла в такую историю, что за нее снова пришлось вступаться Фендеру. Но в этот раз ему одному не справиться - слишком серьезен противник. И на помощь приходят Башня и Женя…

25 октября, 21:00
Антон и Женя становятся свидетелями аварии - водитель иномарки сбил девушку на переходе и даже не остановился. Ребятам только предстоит узнать, что за рулем скрывшейся машины был один из их одноклассников...

Приключенческое кино

Пятница, 23 октября
Индиана Джонс:
В поисках утраченного ковчега
(Raiders of the Lost Ark)
Производство: США, 1981
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Харрисон Форд, Карен Аллен, Пол Фриман, Рональд Лэйси, Джон Рис-Дэви

1936-й год. Профессор археологии Индиана Джонс отправляется в Южную Африку, где попадает в засаду. Чудом избежав смерти, он клянется никогда туда не возвращаться. Однако через пару дней к Джонсу наведываются агенты американского правительства, которые сообщают, что в Африке скрыт магический артефакт, под названием «Ковчег», который контролирует судьбу всего человечества. Правительству стало известно, что люди Адольфа Гитлера уже ищут артефакт и им нужен настоящий профессионал-археолог, который сумеет опередить конкурентов. И лучше профессора Джонса им не найти…

Пятница, 30 октября
Индиана Джонс и Храм Судьбы
(Indiana Jones And The Temple of Doom)
Производство: США, 1984 г.
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Харрисон Форд, Кейт Кэпшоу, Джонатан Ке Квон, Амриш Пури, Розан Сет

Индиана Джонс снова влип в историю. Причем теперь уже не в гордом одиночестве, а в компании певицы Уилли и двенадцатилетнего парня. Троицу занесло в индийскую деревню, в которой творятся странные вещи. Жители уверены в том, что их детей регулярно похищает чудовище. А все потому, что кто-то украл священный камень и на деревню легло страшное проклятие. К счастью, Индиана Джонс давно вырос из того возраста, в котором верят в сказки. Он намерен разгадать тайну похищений. К сожалению, с тем, что сказки могут быть реальностью, иногда сталкивается и Индиана Джонс…

Прислала пресс-служба ТНТ.


Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
21 октября 2009, 18:52 [ссылка]
Quote (RFsat)
Новая сетка канала ТНТ

ТВ катится к лучшему!!!! smile Приятно не видеть в проге передач "Дом-2" 3 раза в день!Надеюсь очень что всё будет нормуль,и мы не увидим больше дурь-2 в эфире раньше 23:00!
televid.ucoz.ru
21 октября 2009, 19:31 [ссылка]
Quote
Ура! Ура! Ура! Теперь в 21.00 будут лучшие ТНТ-Комедии.

А сразу после ТНТ-Комедии, зарядившись позитивом, смотрите ДОМ2. В 23.00!!!

И еще немного хороших новостей. Дневной эфир ДОМ-2 Live, ранее выходивший в 15.00, никуда не пропадет!
Теперь его можно смотреть на сайте www.dom2.ru


Источник: tnt-tv.ru

Добавлено (21.10.2009, 18:31)
---------------------------------------------
Теперь чувствую, что в скором времени ТНТ сделает ночной эфир полностью ночью Дурдома-2

Quote

«ТНТ», настаивает генеральный директор телеканала Роман Петренко, серьезный канал и с законом не шутит

Серьёзный канал, ТНТ я давно не считаю серьёзным каналом. Такое чувство на ТНТ клоуны работают.
Сообщение отредактировал cyrax - 21 октября 2009, 17:40
21 октября 2009, 22:30 [ссылка]
И в прямь "Дом-2" перенесли на 23.00 smile У меня щас идёт.
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


21 октября 2009, 22:37 [ссылка]
Quote (cyrax)
ТНТ я давно не считаю серьёзным каналом.

естественно. один глупый юмор идёт! дрянь, а не канал. мне даже такси теперь не нравится, т.к. там не Куличков

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 октября 2009, 01:08 [ссылка]
А когда-то Куличков был обычным прорабом в ДОМ-1. Он тогда вместе с Басковым и Хоркиной вёл телепроект. Кстати, я слышал, что победители телепроекта "ДОМ" семья Пичкалёвых были убиты.
22 октября 2009, 01:47 [ссылка]
Quote (scherback)
не помню к сожалению, его имя и фамилию

Евгений Рыбов.
Quote (cyrax)
Кстати, я слышал, что победители телепроекта "ДОМ" семья Пичкалёвых были убиты.

Они опровергли эту информацию уже давно.
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


22 октября 2009, 01:58 [ссылка]
Quote
Евгений Рыбов.

Кстати Евгений Рыбов является голосом MTV и голосом переводов многих зарубежных программ и сериалов MTV