Жалобы на пользователей и администрацию - Старый Телевизор
Жалобы на пользователей и администрацию
11 августа 2009, 16:56 [ссылка]
Сюда только жалобы на админов, модераторов, редакторов и пользователей! Никаких вопросов и технических проблем! Если вы хотите сообщить о чем то конфиденциально напишите личное сообщение или на почту [ссылка в отдельном окне].
19 октября 2009, 17:08 [ссылка]
Quote (RFsat)
димон до всех д
окапывается

Конечно, надо мне до всех окапываться.


19 октября 2009, 17:09 [ссылка]
Quote (povan)
Агент, Вот блин заладил! В стопицотый раз объясняю, тебя никто НЕ УНИЖАЕТ, я просто высказал СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ

Вот вы как выражаете свои точки зрения? Поймите это не приятно! Я понимаю о канале сказали бы "надо немного доработать". Всё! Больше ничего говорить не надо! О возрасте говорить НЕ надо!

19 октября 2009, 17:10 [ссылка]
Quote (Агент)
О возрасте говорить НЕ надо!

Почему хоть это так сильно вас задевает?


19 октября 2009, 17:12 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Почему хоть это так сильно вас задевает?

Потому-что уже достали об этом говорить. Уже раза 4 такое было. Почему к другим так не пристают?! Мне интересно это. Просто вам всем уже говорили главное какой это человек нормальный или дибилойд.

19 октября 2009, 17:14 [ссылка]
Quote (Агент)
Поймите это не приятно

А что ты хочешь, мил мой? Чтоб тебе говорили гадости и тебе еще и приятно было? Это никому неприятно, но такова жизнь
19 октября 2009, 17:14 [ссылка]
модератор вообще не должен ни кого оскорблять обижать

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 октября 2009, 17:15 [ссылка]
Quote (povan)
А что ты хочешь, мил мой? Чтоб тебе говорили гадости и тебе еще и приятно было? Это никому неприятно, но такова жизнь

Может хватит докапываться.
если бы вы сказали "ваш канал немного сыроват"
Я бы ответил нормально.
Но когда вы критикуете мой возраст это не в какие рамки не входит!

19 октября 2009, 17:16 [ссылка]
RFsat, а кто кого оскорбляет? Почему когда кто-то высказывает свою точку зрения, всё оскорбили их бедненьких, понимаешь

Добавлено (19.10.2009, 16:16)
---------------------------------------------
Агент, ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ВОЗРАСТ??????!!!!!!!!!!

19 октября 2009, 17:17 [ссылка]
Quote (povan)
Агент, не неси ерунду! Кому нужен 11-летний мальчик, который тупо торчит перед вебкамерой и делает вид, что делает что-то великое

Это ваша цитата?

19 октября 2009, 17:18 [ссылка]
Да, но я не придирался к возрасту, а именно к каналу
19 октября 2009, 17:20 [ссылка]
Quote (povan)
Да, но я не придирался к возрасту, а именно к каналу

Но это про мой возраст, а про канал вы здесь практически ничего говорите.
Сообщение отредактировал Агент - 19 октября 2009, 15:21

19 октября 2009, 17:21 [ссылка]
Я буду молчать, ибо сказать больше нечего. Меня как всегда не поняли
19 октября 2009, 17:22 [ссылка]
Quote (povan)
Меня как всегда не поняли

Потому что вы высказываете так чтобы людям было больно!

19 октября 2009, 17:24 [ссылка]
Quote (povan)
а кто кого оскорбляет?

ну кто то здесь жалуется на оскорбления и глумения

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 октября 2009, 17:28 [ссылка]
Согласен с povan'ом. Большинство населения очень обижаются с точки зрения других почему-то. Whatever.


19 октября 2009, 17:30 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Согласен с povan'ом. Большинство населения очень обижаются с точки зрения других почему-то. Whatever.

Разве оскорбление из-за возраста это точка зрения? Это клевета, маразм, ложь!

19 октября 2009, 17:34 [ссылка]
Да пойми же, Агент, оскорбление было не связанное с возрастом, а связанное с качеством канала!


19 октября 2009, 17:37 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Да пойми же, Агент, оскорбление было не связанное с возрастом, а связанное с качеством канала!

Да вы что слепые что-ли? povan ясно написал: что канал ему не нравится потому что я "11-ти летка" веду интерактивы. И вообще что я идиот мелкий.

19 октября 2009, 17:40 [ссылка]
Quote (Агент)
Да вы что слепые что-ли? povan ясно написал: что канал ему не нравится потому что я "11-ти летка" веду интерактивы. И вообще что я идиот мелкий.

Вы не правы. Он это написал, как я вам напомниаю, в ответ на ваш пост где было написано что-то вроде "Меня Эрнст придет и убьет". Именно поэтому он написал, что кому какая разница, что ты ведешь. Ты его неправильно понял.


19 октября 2009, 17:43 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Вы не правы. Он это написал, как я вам напомниаю, в ответ на ваш пост где было написано что-то вроде "Меня Эрнст придет и убьет". Именно поэтому он написал, что кому какая разница, что ты ведешь. Ты его неправильно понял.

Как я понял он не только про мой возраст сказал но ещё и про то что нам бы на рутьюбе не дали работать?
Поймите он написал что "лучше смотреть нормального подростка или взрослого чем 11-ти летку!!!" (я расшифровываю дословно то что он сказал)