Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
30 апреля 2019, 00:25 [ссылка]
Считаете ли вы необходимым навсегда закрыть шоу Голос? тем более , не нашего формата, не для нашего с Вами менталитета? после скандала с Микеллой!!!!!!!!!!
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
30 апреля 2019, 15:03 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Считаете ли вы необходимым навсегда закрыть шоу Голос? тем более , не нашего формата, не для нашего с Вами менталитета?

Дело не в формате, а в том, как его организовывают люди. Пример -- "Битва хоров" у нас на России-1 и Bitwa na głosy в Польше. У нас -- проект на два-три месяца распила бабок, который вообще на России-1 не стал конкурентом "Голоса". У них Bitwa na głosy шла около 7 лет. Все, потому что хоры каждого наставника в польской версии динамически развивались: приходили одни, пробовали себя в хоре, спустя некоторое время уходили слабые вокалисты и на замену им приходили более сильные. А голосовали не столько за слабых или сильных участников из конкретного хора, а больше за сами номера.
Цитата vanya-krasnoyarov ()
У телеканалов очень много денег тогда было, чтобы позволить себе записывать на S-VHS и Бетакам.

S-VHS в основном региональные каналы использовали, и то, первой половины девяностых.
Цитата vanya-krasnoyarov ()
хорошую даже в 2019-ом стандартную 35-миллиметровую киноплёнку

Однако, тенденция -- хранение на пленке именно цифровой информации. Во всяком случае, верно для Betacam Digital, но это сейчас везде. Современные кассеты и пленки -- ничто иное, как "чуть другие диски или флешки".
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
01 мая 2019, 15:21 [ссылка]
Бысра смотреть коменты под видео! А если серьезно, неплохой ремикс на музыку из часов СТС.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
01 мая 2019, 20:05 [ссылка]
Ого!
01 мая 2019, 20:08 [ссылка]
povan, ты че тут забыл?
01 мая 2019, 20:12 [ссылка]
Buzzer86, а ты?
01 мая 2019, 20:14 [ссылка]
Олды здесь. Можете не спрашивать.
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
01 мая 2019, 20:16 [ссылка]
Олды на месте
Цитата thedimas ()
Buzzer86, а ты?

Мимокрокодил
01 мая 2019, 22:37 [ссылка]
Ого, какими судьбами? :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
02 мая 2019, 13:22 [ссылка]
Относительные олды в моём лице на месте. :)
02 мая 2019, 14:46 [ссылка]
Опять Листопадов писал мат на моей странице(18+).


Вот фото и ссылка нового аккаунта Листопадова:


и даже оскорбили меня(18+).


Эй, Листопадов. Вот тебе!

UPD:Я знаю правила СТВ. Что мат запрещен. Я дальше больше не буду выложить мат.
Сообщение отредактировал EOT1 - 02 мая 2019, 13:56
02 мая 2019, 17:58 [ссылка]
А тут весело :D
02 мая 2019, 18:56 [ссылка]
Цитата Anton_Kazancev ()
Главное авторскую музыку зарегистрировать соответствующим образом сразу в ContentID и так далее, так как в дарк- и не очень нете (на всяких закрытых форумах) уже давно гуляют темы по нечестному заработку на уязвимостях в автоматических системах контроля авторских прав ютуба, в том числе даже скрипты по автоматизации процесса.

Знаю нескольких иностранных YouTube-музыкантов с очень популярными каналами, но официальными они не становились и с ContentID не связывались. От них знаю, что лучший способ от этого защититься -- сделать какой-нибудь клип с интершумом (с ветром или фразами помимо песни) и никогда не выкладывать на YouTube оригинал музыки. Так как скаммеры могут переключиться с песни/музыки с шумом в пользу более качественного контента. Вариант -- загружать на YouTube музыку в чуть меньшем битрейте.
Маловероятно, что правильно загруженный контент кто-то вообще будет "бомбардировать", так как нельзя мимикрировать под официальных правообладателей чего-либо при музыке с интершумом или музыке в чуть меньшем битрейте.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
02 мая 2019, 20:40 [ссылка]
EOT1, на будущее: если собираешься выкладывать скрины с ругательствами от Листопадова, то нецензурные слова лучше закрасить белым цветом в графическом редакторе (например, Paint), ибо, как ты сам выше сказал,употребление таких слов запрещается правилами СТВ. Это лишь замечание, но тебя пока банить не буду.
https://vk.com/tvradiomsk
02 мая 2019, 23:53 [ссылка]
Dionisius, какие тут все строгие стали, мама родная 0:)
03 мая 2019, 10:32 [ссылка]
Это была разовая акция: "Олды здесь". Всем спасибо, все свободны)
ваш новый модер здесь
03 мая 2019, 16:20 [ссылка]
MDKwarrior, можно тебя попросить расписать по годам, какие подарки тебе на днюху дарили (если не надо, изменю сообщение на "MDKwarrior, ты вернулся!"?
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 03 мая 2019, 15:20
03 мая 2019, 17:02 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
и даже оскорбили меня(18+).

Владимир Каркоцкий.... Мда, Лист только и умеет имена с фамилией путать. Просто во время бдыща Листа (а это было 29 апреля) назвал меня Фёдором КускоКым. (При этом он не знает что я другой человек с другой фамилией)
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 03 мая 2019, 16:03
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
03 мая 2019, 17:47 [ссылка]
Zhegal1995, не выйдет у тебя это... И с капсом ты уже перебарщиваешь...
https://vk.com/tvradiomsk
03 мая 2019, 18:00 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
можно тебя попросить расписать по годам, какие подарки тебе на днюху дарили

Попросить можно, только я не распишу :D Или ты думаешь, что все упомнишь за 31 год :D
Zhegal1995, Я вот не понимаю, господин Листопадов, реально, зачем вы это делаете. Какова цель всего этого флуда, если всем глубоко пофигу на вас.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 03 мая 2019, 17:02
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать