ПЯТИМИНУТКА НЕНАВИСТИ }=( - Старый Телевизор
ПЯТИМИНУТКА НЕНАВИСТИ }=(
16 апреля 2013, 16:30 [ссылка]
Часто звучат обвинения, что "СТВ скатился в говно", поэтому предлагаю всем, кому не безразличен сайт, выплеснуть гнев в этой теме. Что конкретно вас не устраивает?

Я готов составить список любых требований и применить их на сайте, скажем в начале мая и оставить их до конца августа. По прошествии этого времени станет ясно получилось хорошо или не получилось ничего.

Обновлённые измения с 01.05.13:

- Новый архив будет скрыт. Если многих он так раздражает то будет скрыт со всех страниц "общего пользования". Его не будет в топе, не будет информера на главной и в меню тоже не будет. Единственными упоминаниями о разделе будут выдеваемые награды за добавление видосов и ссылка в подвале сайта. Как уже верно пометили, архив даёт нехилый приток юзеров, которые вполне могут задержаться на сайте. Материалы туда по прежнему будут добавляться всеми желающими.

- Запрет сериалов и мультфильмов в архиве старого тв. Я так понимаю, что на эти 4 месяца (май-август) будет введён мараторий на добавление всего того, что стало разрешено в этом году и прошлом, а именно: записи зарубежных каналов, сериалы и мультфильмы, региональное тв, СНГ, зарубежное, и что там ещё было... 2007 год наверно пока не будем запрещать. Никакие добавленные материалы удаляться не будут.

- Новости. Постараюсь поменьше "желтить" и подбирать инфу "потелевизионнее", надеюсь получится).

- Исторический раздел (Статьи). Он будет существовать, туда будут периодически добавляться материалы, вот как сейчас про аншлаг например.

- Репутация. На 4 месяца репутация будет скрыта из форума и профилей, никто не сможет её редактировать.

- Замечания 100%. Пользователи набравшие 100% замечаний (а это целых 5 предупреждений или банов) отправляются в вечный бан. Через длительное время можно будет вернуться на сайт (пол года, год) заручившись поддержкой одного из членов команды сайта или пользователя давно посещающего сайт.

Как уже писалось выше. Все эти меры планируется ввести 1 мая и оставить их до 31 августа. Если на сайте станет лучше, то все эти запреты останутся.

Если я что-то неправильно понял или есть ещё какие либо пожелания пишите
22 апреля 2013, 18:40 [ссылка]
Цитата (murmeow)
кое-кто еще сидит с небезлимитным интернетом

Цитата (murmeow)
Хотите - помогу переделать...

да, помощь пригодится! а что, есть опыт в html?
22 апреля 2013, 18:45 [ссылка]
Цитата (iq)
До неё вечно руки не доходят(((

Цитата (Solarius)
лучше бы больше уделить оптимизации мобильной версии

Специально для своего сайта создавал,но позже закинул на форум вебмастеров.Используйте: http://yraaa.ru/publ/22-1-0-1594
22 апреля 2013, 18:49 [ссылка]
Цитата (iq)
да, помощь пригодится! а что, есть опыт в html?

Не особый, но с юкозом разобраться легко :)
Просто пилю свой сайт, попутно переделывая все, что можно :)
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
22 апреля 2013, 22:54 [ссылка]
Привет, СТВ, сегодня ты окончательно утонул в говне, я поздравляю тебя с этим знаменательным днем!
22 апреля 2013, 23:12 [ссылка]
Цитата (povan)
Привет, СТВ, сегодня ты окончательно утонул в говне, я поздравляю тебя с этим знаменательным днем!
 
Скорее так будет лучше:


Цитата
Sup, СТВ, ты стал говном =( я ухожу, плак-плак

:D
#нетвойне
22 апреля 2013, 23:50 [ссылка]
Только 'за 'оптимизацию мобильной версии, но есть еще пару интересных мыслей по поводу сайта:

1) Создание дополнительных подархивов - Спортивной тематики, Сериальной... Раз уж на то пошло (добавление сериалов и прочее), и если это приносит новых пользователей, то можно было бы реализовать данную идею (и сериалы/мультфильмы/матчи можно будет добавлять старые, и основной архив при этом не будет засоряться)

2) Создание "навигатора" для нового пользователя (чей ip-адрес на сайте впервые).
Что-то типа: "привет, дорогой нам зритель, ..., если ты ищешь [name_zaprosa], тогда ты должен перейти в [name_razdela] screenshot.jpg)"
23 апреля 2013, 00:13 [ссылка]
Необходимо создать спец. раздел, куда будут вложены любительские видео - съемки передач, аппаратных и т.п.
Раздел создать вот тут - http://staroetv.su/publ/61
Назовем его по простому - "Любительское видео".
23 апреля 2013, 00:51 [ссылка]
solom, зачем?
23 апреля 2013, 01:23 [ссылка]
Цитата (povan)
зачем?

Потому-что их достаточно собралось в архиве, а в разделах каналов они не уместны.
23 апреля 2013, 10:04 [ссылка]
Цитата (povan)
Привет, СТВ, сегодня ты окончательно утонул в говне, я поздравляю тебя с этим знаменательным днем!
Поддерживаю, после новых нововведение мне сюда вообще не хочется заходить.
Но пока захожу, а если так будет продолжаться - тоже уйду.
23 апреля 2013, 11:11 [ссылка]
Внесу и я свою лепту в обсуждение. Ну, во-первых хотелось бы увидеть возвращение репутации, хотя бы положительную. Во-вторых, можете бить меня тапками, но я за возвращение раздела Днище. В-третьих, я за возвращение раздела Ваше ТВ/Радио, но нужно сделать жесткие правила, чтобы не писали всякую ересь. Ну и все пока что.
ваш новый модер здесь
23 апреля 2013, 12:47 [ссылка]
Фак.. одни хотят одного, вторые другого... Давайте посмотрим, как обстоят дела... Условно аудиторию можно разделить на 3 части - конфа (среди них и те, которые посещают сайт), анти-конфа и нейтральные (просто читающие, смотрящие, посещаюшие). Первые две предлагают разные идеи, некоторые заслуживают внимания, но идеи конфы неприемлемы для анти-конфы и наоборот. Как в этой ситуации сделать так, чтобы всем было норм?

Мне честно говоря надоело решать такие вопросы... Нужны ли минусы в репе или нет, добавить этот раздел форума или другой, забанить этого или того, кого добавить модератором, а кого убрать. Я вообще не хотел бы ничего запрещать и никого банить, но так сайт превратится в помойку (ещё большую). Все эти вопросы довольно давно уже надоели... к тому же ответов на них, у меня нет, да и времени, чтобы думать над ними. "Старый телевизор" - довольно уникальное сообщество и было бы жаль его терять или пускать всё на самотёк.

Так как советчиков развелось много, я бы хотел передать все эти функции кому-то ещё, оставив себе работу над: информационным наполнением, решением технических проблем (исправление внезапно возникших и старых ошибок), в конце концов создание фильма об истории тв, который, вроде как всем нравится.

Есть два способа, такой, частичной "передачи руля":
1. Кто-то, кому я доверяю, захочет заняться этим;
2. (ну давайте, скажите, что я псих) Открытое голосование на форуме по заявленным кандидатурам, которые пожелают. В спец теме любой желающий отписывается, потом подсчёт голосов (вот и движуха для форума);

Как это может выглядеть:
Я так и остаюсь админом, а тот кого ставят "решателем" будет "разруливать все вопросы" и "мутить" всякое, о чем написано выше... Фактически этот человек становится админом с почти безграничной властью. Я в этой ситуации буду лишь надзирать и в особо крайних случаях вмешиваться. Если этот человек будет выбран на форуме, то можно сделать срок этой должности - месяц, потом можно увеличить. Если кто-то из нынешней админки этим захочет заниматься, то пока не надоест.

Собственно, предлагать себя пока рано, сначала пусть скажут желающие из команды сайта.

PS это пока только концепт, но хотелось бы его воплотить.
23 апреля 2013, 13:05 [ссылка]
iq, идея хорошая.
Но повторюсь, что нужно вернуть положительную репутацию, чтобы было как раньше.
Много человек эту идею поддерживают же.
Сообщение отредактировал alik72 - 23 апреля 2013, 11:05
23 апреля 2013, 14:25 [ссылка]
Цитата (alik72)
Но повторюсь, что нужно вернуть положительную репутацию, чтобы было как раньше.


Цитата (snows93)
И все будут фапать на количество циферок, ставя плюсики c комментом "Ой, это же часы Телеэкспо! Лови плюс!)))))"

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
23 апреля 2013, 14:38 [ссылка]
Цитата (Дмитрий)
возвращение репутации

Цитата (Дмитрий)
возвращение раздела Ваше ТВ

Да, конечно, давайте просто возьмем и вернем. Давайте насрем на мнение окружающих и десятки страниц обсуждений. Просто возьмем и все вернем. И всех разбаним. И переименуем сайт, ага
23 апреля 2013, 14:56 [ссылка]
Цитата (povan)
Да, конечно, давайте просто возьмем и вернем. Давайте насрем на мнение окружающих и десятки страниц обсуждений.

Да не, что вы, я лишь высказал своё мнение, а там уже вышестоящему руководству виднее))
ваш новый модер здесь
23 апреля 2013, 15:36 [ссылка]
Цитата (iq)
Как это может выглядеть: Я так и остаюсь админом, а тот кого ставят "решателем" будет "разруливать все вопросы" и "мутить" всякое, о чем написано выше... Фактически этот человек становится админом с почти безграничной властью. Я в этой ситуации буду лишь надзирать и в особо крайних случаях вмешиваться. Если этот человек будет выбран на форуме, то можно сделать срок этой должности - месяц, потом можно увеличить. Если кто-то из нынешней админки этим захочет заниматься, то пока не надоест.

В принципе я мог бы взяться за это, т.к сайт мне определенно не безразличен, да и с ftp и остальными мелочами также знаком не первый день.
Также могу со своей стороны подкинуть несколько интересных идей)

23 апреля 2013, 16:31 [ссылка]
Да ну. Попробуйте "прожить" какое-то время, без репутации. Оно вполне может и понравиться многим. Особенно учитывая количество разборок, на эту тему, если уж появилось правило о взаимном уменьшении репутации. Да ещё и пристрастие хм... Некоторых чрезмерно активных пользователей, разборки с репутацией, устраивать.
А на тему благодарностей от видео, имхо, лучше уж сконцентрироваться на качестве и всём таком. Забить на цифры. Закачавших подобные видео, и так ясно, что будут крайне положительно воспринимать. Разве что различные "спасибо", можно добавить, на страницах с видео (как в социальных сетях и... трекерах).

iq > Имхо, пользователи сами не всегда знают, что лучше, а что хуже для сайта. Поэтому считаю что прислушиваться к их/нашему мнению стоит, но делать то что ты считаешь нужным. Разве что при слишком большом количестве желающих чего-то, можно спокойно добавлять/удалять это. Конечно, если оно подходит под тематику сайта.
23 апреля 2013, 16:37 [ссылка]
Цитата (iq)
Условно аудиторию можно разделить на 3 части - конфа (среди них и те, которые посещают сайт), анти-конфа и нейтральные (просто читающие, смотрящие, посещаюшие).

Если честно, конфа (именно те, кто состоит в админке одноименного паблика) походу считает, что сайт предназначен для общения таких же "олдфагов", как они, а про изначальную тематику сайта можно и забыть...ИМХО, пусть собираются вне сайта, так же как и устраивают срачи там же
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
23 апреля 2013, 16:53 [ссылка]
Цитата (murmeow)
ИМХО, пусть собираются вне сайта, так же как и устраивают срачи там же


murmeow, так и происходит, если что)