Телеканал «Пятница!» изменил дизайн и концепцию сайта - Старый Телевизор
Телеканал «Пятница!» изменил дизайн и концепцию сайта

Телеканал «Пятница!» представил новый дизайн и концепцию сайта. Обновленный ресурс позиционируется как онлайн-площадка для просмотра телевизионных шоу.

В сообщении канала говорится, что главной целю в разработке нового сайта было создание удобного и интуитивно понятного интерфейса, который позволяет легко находить новые выпуски шоу и облегчает выбор контента.

По словам заместителя директора по маркетингу телеканала «Пятница!» Артемия Гладченко, на новом сайте канала нет «маркетингового мусора», а его формат максимально приближен к онлайн-кинотеатру. «В ближайшее время на сайте также появятся актуальные тематические подборки, система персонализированных рекомендаций и другие функции, которые сделают просмотр шоу ещё удобнее», — отмечает он. Телеканал, в частности, планирует собственное производство контента специально для сайта, а также приобретение прав на показ зарубежных шоу и сериалов. На своей странице в Facebook Артемий Гладченко добавляет, что в будущем на онлайн-площадке будут «закрытый доступ» и «подписки».

Напомним, что 17 октября входящий в субхолдинг «Газпром-медиа Развлекательное телевидение» телеканал «Пятница!» перешел на вещание в формате 16:9. Стриминговая онлайн-трансляция канала появилась в апреле 2018 года.

Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий