На «Старом телевизоре» начинается конкурс среди пользователей, разместивших раритетные видеозаписи - Старый Телевизор
На «Старом телевизоре» начинается конкурс среди пользователей, разместивших раритетные видеозаписи
09 сентября 2013, 23:05 2997 iq http://staroetv.su/

Телеархив нашего сайта вмещает в себя уже более тридцати тысяч материалов! Это неизмеримое количество гигабайт-часов видеозаписей телепрограмм советских времён, 90-х годов и начала 2000-х. Пришло время определить лучшее из того, что кропотливо собиралось годами.



Любой пользователь, когда-либо добавлявший на сайт материалы в «архив старого тв», может предложить на участие в конкурсе видеозапись, которую посчитает особо ценной. Далее, путём открытого голосования, определятся победители, чьи материалы попадут в категорию раритетных.

Приём материалов будет идти как минимум неделю, поэтому советуем хорошо подумать перед тем, как выставлять что-то на конкурс. Ценность материалов определяется многими параметрами, среди которых: возраст записи, значимость записанного эфира, состав гостей/участников и др. Материал должен передавать частичку «того» времени и вызывать у зрителя ностальгию.

Количество участников неограниченно, однако администрация оставляет за собой право исключать материалы, не представляющие большой ценности. В случае успеха конкурс будет проводиться от 2-х до 4-х раз в год.

Чтобы представить видео на конкурс оставьте ссылку на материал в «архиве старого тв» в специально созданной теме на форуме. Там же можно обсудить идею конкурса и представленные видеоматериалы.

09 сентября 2013, 23:05 2997 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий