На «Пятнице» выйдет воскресная телеигра «Сделка» с Ксенией Собчак (Видео) - Старый Телевизор
На «Пятнице» выйдет воскресная телеигра «Сделка» с Ксенией Собчак (Видео)
28 октября 2013, 18:00 4261 iq http://lenta.ru/

Ксения Собчак станет ведущей нового шоу под названием «Сделка» на телеканале «Пятница». Об этом говорится в пресс-релизе, 28 октября поступившем в «Ленту.ру».



В рамках новой программы зрители телеканала из регионов смогут записывать и отправлять на шоу свои видеовопросы. Участники в студии будут заключать со зрителями пари, на кону которого будет стоять купленная ими до этого в одном московских торговых центров одежда. Если участник отвечает на присланный зрителем вопрос правильно, вся одежда и денежный приз достаются ему. Если нет — одежда отправляется задавшему вопрос человеку.

Премьера «Сделки» состоится в воскресенье, 3 ноября, в 12:30. Будет ли программа выходить дальше, пока неизвестно — судьба шоу решится путем открытого зрительского голосования на сайте телеканала.

Ранее также стало известно, что Ксения Собчак станет ведущей телеканала «Перец». Начиная с 8 ноября Собчак вместе с актером Виктором Логиновым будет вести на канале реалити-шоу «Машина» (главным призом передачи будет автомобиль). Шоу будет выходить по пятницам, субботам и воскресеньям.

Премьера телеигры «Сделка» состоится в эфире «Пятницы» в воскресение 3 ноября, в 12:30.



Телеигра «Сделка» с Ксенией Собчак (Пятница, 03.11.2013) 1 выпуск:












28 октября 2013, 18:00 4261 iq http://lenta.ru/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий