Ксения Собчак станет новой ведущей ток-шоу «Пусть говорят» [обновлено] - Старый Телевизор
Ксения Собчак станет новой ведущей ток-шоу «Пусть говорят» [обновлено]
21 ноября 2013, 13:03 15561 iq http://staroetv.su/

В ближайшее время Ксения Собчак может стать ведущей ток-шоу «Пусть говорят», сменив Андрея Малахова, пишет Алексей Суханов в Facebook. Журналист ссылается на источник из «VIP-тусовки».


Андрей Малахов и Ксения Собчак в студии "Пусть говорят"


Сегодня мне один человек из ВИП-тусовки сказал, что Андрей Малахов уходит из "Пусть говорят", а заменит его Ксения Анатольевна...якобы, это пока большой секрет Первого канала...Андрею, конечно, в жанре равных на нашем телевидении нет...возможно, устал...
— Алексей Суханов, журналист


Журналист также предположил, что Ксения Собчак могла оказаться «политическим проектом» Кремля, внедрённым в оппозицию, для внесения раскола в протестном движении ввиду скандальности персоны телеведущей. Соответственно, передача ей роли ведущей самого рейтингового ток-шоу страны является поощрением за «работу».




Обновление:


Ксения Собчак не станет новой ведущей ток-шоу «Пусть говорят». Телеведущая опровергла слух в своём Twitter




  • Андрей Малахов ведёт ток-шоу «Пусть говорят» с 2001 года, ранее программа называлась «Большая стирка», позже «Пять вечеров». Ксения Собчак ведёт телеигру «Сделка» на телеканале «Пятница» и «Собчак живьём» на «Дожде».




  • Скандальность персоны Ксении Собчак связывают с её участием в реалити-шоу «Дом-2» в качестве ведущей (2004-2012; ТНТ) и «Блондинка в шоколаде» (2008; МУЗ-ТВ), где Собчак предстаёт в образе инфантильной тусовщицы. В 2010 году телеведущая резко сменила имидж став общественным деятелем отстаивающим гражданские права и свободы, стала ведущей общественно-политических программ на ряде федеральных телеканалов и «Дожде».



21 ноября 2013, 13:03 15561 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий