Федеральные каналы завершили трансляцию открытия Олимпийских игр в Сочи. Телезрители заметили несколько ляпов (Видео) - Старый Телевизор
Федеральные каналы завершили трансляцию открытия Олимпийских игр в Сочи. Телезрители заметили несколько ляпов (Видео)
07 февраля 2014, 23:36 18609 iq http://staroetv.su/


Статья по теме: Московская Олимпиада 1980 года. Какими были первые в нашей стране Олимпийские игры (фото + видео)

7 февраля федеральные телеканалы провели прямую трансляцию открытия Олимпийских игр в Сочи. В целом церемония прошла отлично, однако телезрители заметили несколько ляпов.

Техническая проблема из-за которой полностью не раскрылась композиция из пяти Олимпийских колец вызвала большое обсуждение в Сети и породила массу шуток. Пользователи твиттера из России писали, что федеральные каналы моментально заменили прямой эфир кадрами с генеральной репетиции, а зарубежные зрители, якобы увидели полную версию неполадки.



Внимательные телезрители также заметили «спящего» премьер-министра России Дмитрия Медведева и сбившегося человека из группы сформировавшей флаг страны.



Вещательное агентство принадлежащее Международному Олимпийскому комитету Olympic Broadcasting Services, транслирующее Олимпиаду на весь мир, по каким-то причинам заменило фрагмент с Виктором Януковичем. Президент Украины держал флаг страны, стоя приветствуя делегацию спортсменов во время церемонии открытия. Прямая трансляция на несколько секунд была заменена кадрами с ликующими людьми на трибунах.
Российские телезрители увидели фрагмент с Януковичем, так как «Первый канал» и «Россия-1» могут вести отдельную трансляцию на правах вещателей принимающей стороны.


Во время трансляции открытия Игр на сайте Земфиры появилось обращение к генеральному продюсеру церемонии открытия Игр Константину Эрнсту, в котором певица заявляет о нарушении авторских прав, её песня «Хочешь» была без разрешения использована в ходе церемонии.



Скриншот главной страницы сайта певицы Земфиры

Прямую трансляцию открытия Олимпиады в Сочи вели «Первый канал», «Россия-1» и «Спорт-1». Sports.ru оперативно подготовил фотоподборку лучших моментов с церемонии открытия игр.
Олимпийские игры в Сочи пройдут с 7 по 23 февраля, Паралимпийские игры — с 7 по 16 марта.

Открытие зимних Олимпийских игр в Сочи (2014):


Видео «Азбука» транслировавшееся перед церемонией открытия Олимпийских игр:




Статья по теме: Московская Олимпиада 1980 года. Какими были первые в нашей стране Олимпийские игры (фото + видео)

07 февраля 2014, 23:36 18609 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий