Записи участника Arsenier - Старый Телевизор
01 января 2010, 19:51 [ссылка]
У "России 2" логотип в заставках почти такой же, как и у ДомКино. Я сначала даже перепутал)
04 января 2010, 20:35 [ссылка]
Очень хочется узнать смотрит ли кто-нибудь этот телеканал, ну или знает ли кто) Мне этот канал не нравится, показывают... эм... все неинтересное.
04 января 2010, 20:46 [ссылка]
scherback, интересно, а кто его смотрит???
04 января 2010, 20:54 [ссылка]
Quote (scherback)
хотя наверно есть и такие, которым этот канал нравится

Возможно)))) Если бы не так канал давно закрыли бы
04 января 2010, 20:58 [ссылка]
Я посмотрел программу, теперь там столько лохотронов!!! Ужас просто(((
13 января 2010, 22:15 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Как и Сгу-ТВ.

А Сгу-тв канал такой??? О чем?
13 января 2010, 22:25 [ссылка]
А что??? Нормальный фильм! Пусть показывают и все видят, что творится в наших школах!!! Ведь так оно и есть, только не в таком количестве. Кстати, а учителя наши против сериала, только об этом и говорят)))
13 января 2010, 22:30 [ссылка]
Наверно у вас что-то интересное творится biggrin
20 января 2010, 22:52 [ссылка]
Quote (scherback)
имхо, на России 24 заставки, похоже менять вообще не собираются...

А зачем их менять? Они мне кажется вполне нормальные. Можно только заставки самого канала поменять smile
18 февраля 2010, 17:03 [ссылка]
У меня на канале МТВ СтереоУтро начинаетчя в 4.00, хотя плашка под логотипом показывает 07.00. Это у всех так, или у нас кабельное телевидение включило не то поясное время?
21 февраля 2010, 14:59 [ссылка]
Цитата из Википедии: "После 2009 года логотип образует тёмно-зелёный круг, который вырезаны точки и буква Г и третья точка образуют букву Т. в 2009 году сзади от времени улица и слева от него логотип (нынешний)
После новогоднего обращения Дмитрия Анатольевича Медведева часы сильно изменились: теперь они анологичны первыми часами ТВ Центра, но по цвету наоборот, часы кремового цвета, а логотип ТВС тёмно-зелёный, и фон часов светло-серый."
Как это понимать? Или это просто кому-то делать нечего?
Сообщение отредактировал Arsenier - 21 февраля 2010, 13:00
14 марта 2010, 23:50 [ссылка]
Единственный канал, который мне понравился - это "Телепутешествия". Остальные неинтересные и скучные. Вот поэтому мы отказались от пакета "Оптимум" (большинство каналов в этом пакете именно эти).
27 апреля 2010, 14:55 [ссылка]
В Чернобыле люди живут, они поддерживают экологическую обстановку, следят за порядком, до 2000 года там еще работники станции жили. А в Припяти, наверно, только патрули есть, судя по фотографиям, город заброшен. А жаль, такой красивый город был.
21 мая 2010, 22:52 [ссылка]
У нас кабельный оператор совсем офигел. Раньше были и Дискавери, и Нешнл Джеографик, а потом их убрали, обещали вернуть через месяц, через два, а вскоре просто включили нам, я так понимаю, беслпатные телеканалы (24Техно, RTG TV, Zooпарк, Amazing Life). Но ведь не надо брать количеством, надо брать качеством. Хотя некоторые каналы можно смотреть, например RTG TV.
09 июня 2010, 23:29 [ссылка]
А вот мой рейтинг худших каналов:
1. НТВ
2. Россия-1
3. ТНТ
Конечно же в учет не брал всякие дешевые телеканалы.
09 июня 2010, 23:36 [ссылка]
Quote (RFsat)
Заметил вот такую мелочь: раньше логотип плавно исчезал перед рекламой, а теперь просто резко убирается.

Еще он раньше мог просто плавно исчезнуть, а потом через несколько секунд появится. Зачем они так делали?
Сейчас, как мне кажется, они стали очень красиво оформлять анонсы. Для каждого фильма свое оформление. Так очень даже интересно. Но меня бесят плашки анимированные на пол-экрана, и еще после рекламы вылезает название фильма с картинками -- тоже сильно напрягает.
09 июня 2010, 23:43 [ссылка]
Из всех каналов смотрю только СТС.
09 июня 2010, 23:55 [ссылка]
Quote (RFsat)
Не соглашусь. Тогда тоже было для каждого фильма своё оформление!

Я и не говорю, что раньше плохо было, но и сейчас нормально.
22 июня 2010, 18:21 [ссылка]
Студия у Первого лучше всех! И дизайн красивый, и современная, и создается ощущение, что студия просто огромна.
22 июня 2010, 18:24 [ссылка]
А мне не нравятся рекламы про шампуни. Они все какие-то одинаковые и неинтересные, без сюжета.