Записи участника Shiryaev - Старый Телевизор
28 августа 2009, 22:40 [ссылка]
Quote (RFsat)
я слышал, что ТВ-6 снова будет!!!

Откройте пожалуйста этот секрет. Потому как не верится.(((
--
Кубики конечно красивые, но по-моему и тот и другой вариант отлично смотрелись. Просто одно ближе к хай-теку, другое ближе к ретро.

28 августа 2009, 22:49 [ссылка]
А по мне так самые красивые заставки 1998-2002. Как-то больше притягивают они. Почти нет острых углов, хороший цвет, и как их только не обыгрывали.
28 августа 2009, 22:54 [ссылка]
А кто нынешний голос Рен-ТВ? Стрельников вроде ушёл, а озвучка идёт голосом, который вроде и совсем не Стрельников, а похож, блин!
30 августа 2009, 23:17 [ссылка]
Самое лучшее - у старого 2x2. Его кстати ещё совсем недавно можно было увидеть в Ульяновске на канале 2x2 на Волге.
15 сентября 2009, 21:33 [ссылка]
А я считаю, что это хорошо. Но хорошо если будет умный канал. Нейтральный. Ну или развлекательный на худой конец. Как спортивный канал - 7тв был реальным отстоем. Качество низкое. Да и если он уйдёт, смотреть спорт можно по Спорту и Eurosport.
Это моё личное мнение, никого не хотел обидеть. Я могу быть и неправ.
Плохо если он просто сдохнет. Жалко терять в наше время каналы. Несмотря на то низкое качество, у него всё-таки была индивидуальность.
Сообщение отредактировал Shiryaev - 15 сентября 2009, 19:37
20 сентября 2009, 19:16 [ссылка]
Кино - это хорошо, особенно если его будет много и оно будет качественным. А то у нас в Мурманске не везде показывают TV1000 и TV-XXI.
Кстати, из нормальных киноканалов мы сравнительно давно/недавно потеряли ТВ-3. А жаль.
20 сентября 2009, 20:04 [ссылка]
Quote (dvt22165)
3. ???

3. Очередной тематический канал. (Oh, no!)

22 сентября 2009, 17:31 [ссылка]

Неужели подмосковное тв увидят по всей стране? Например у нас в Мурманске. Или мы увидим что-то другое?

Сообщение отредактировал Shiryaev - 22 сентября 2009, 15:34
22 декабря 2009, 19:35 [ссылка]
Взято с ГТРК Мурман
ГТРК "МУРМАН"
Наши коллеги из "ТВ-21" и "Блиц" всерьез обеспокоены вещанием своих каналов в Мурманске. С первого января самый крупный в городе кабельный оператор расторгает договор с этими телеканалами, точнее, не продляет действующий.
Предложение изменить условия сотрудничества с двумя заполярными телеканалами руководитель компании "Мурманские мультисервисные сети" Юрий Бергер обозначил в письмах "Блицу" и "ТВ-21". В посланиях отмечено, - вместе с сетевыми партнерами, т. е. СТС и ТНТ местные каналы будут вещать по кабелю оператора только, в случае если ежемесячно будут платить по 500 тысяч рублей.
Генеральный директор ЗАО "СЗВ" Светлана Солдатова говорит: "Правообладателем вещания канала "СТС" в Мурманской области является "ТВ-21". И вещать канал "СТС" без нас в Мурманской области, в Мурманске - невозможно. Получится, что, если договор на таких условиях не будет заключен, а он не будет заключен, то почти 40 тысяч абонентов г. Мурманска потеряют канал "СТС" в своей кабельной сети. Они не будут его смотреть".
Генеральный директор ООО "ТРК Блиц" Марина Шувалова добавляет: "Если это действительно, самая большая сеть, и они монополизирую рынок, то должно применяться тарифное регулирование. Потому, что цена, в сравнении с предыдущей, выросла в 166 раз".
Эксперты подтверждают, что в Мурманске мультисервисные сети, действительно, самый крупный поставщик телесигнала.
Руководитель Управления Роскомнадзора по Мурманской области Николай Прошкин подтвердил: "Компания "Мультисервисные сети" на сегодняшний день лидер рынка".
Из интервью господина Бергера газете "Новый Весть Курьер", следует, что каналы "СТС" и "ТНТ" довольно "жёлтые" и "пошлые". Их репутацию испортили телеведущие типа Собчак, и получается, что показывать "ДОМ-2", в принципе можно, но только за 500 тысяч рублей в месяц. Такова моральная компенсация.
Председатель правления областной организации Союза журналистов России Николай Бакшевников считает: "Законы четко говорят, что у нас в стране нет цензуры. Здесь Бергер говорит о нравственной цензуре. Поэтому, он не в праве на отдельно взятой территории вводить свою цензуру".
Вскоре разговор состоится на ежегодной журналистской конференции, где Бергеру предложено всем разъяснить, как он собирается ситуацию "разруливать". У конфликта есть и чисто-технический аспект. Альтернативы кабельным каналам в Мурманске не существует. Помимо комнатных антенн, которые, не в счёт. Не выполняется Президентский Указ об обязательном, бесплатном предоставлении минимального социального набора каналов. Самое доступное для населения, антенное хозяйство ликвидировано, город подсажен на кабель и, вряд ли, случайно.
Исполнительный директор ФГУП "Мурманский областной радиотелевизионный передающий центр" Владимир Морозов говорит: "Эта структура должна быть организована городским хозяйством. Это должно быть муниципальное предприятие. Которое должно непосредственно заниматься развитием коллективных кабельных сетей. Раньше было МУП "ОРГТЕХТВ". А сейчас его нет".
Главный федеральный инспектор в Мурманской области Владимир Лосев заявил: "Я предложил Россвязьнадзору разобраться, что у нас в антенном хозяйстве. Правильно ли поступают новые хозяева, поступали прежние хозяева. Конечно, будут разбираться. Будут приняты официальные, законные меры".
Разбирательство на предмет соблюдения кабельным оператором антимонопольного законодательства, законов в области связи и вещания продлится до февраля. А после этого, могут начаться и судебные процессы. Горожан, недовольных повышением стоимости услуг кабельного ТВ тоже достаточно.
----------------
От себя добавлю: в сети этого кабельного оператора работает свой местный круглосуточный канал "Арктик-ТВ". Уж не убийство ли конкурентов это?
22 декабря 2009, 20:55 [ссылка]
Уже отключили? Ну ТНТ ладно, а СТС немного жалко. Да и новсти ТВ-21 с Нашим Утром я люблю смотреть. Хотел подключаться к Морю, но теперь соменваюсь. Я вообще против таких войн.
03 января 2010, 23:56 [ссылка]
Как вы думаете, законно ли использование этого оформления и логотипа на тв-6 Владимир? (посмотреть на ТВ-6 Владимир) Ведь всё это заказывало МНВК. По какому праву они это используют?
04 января 2010, 00:38 [ссылка]
Что-то сомнительно насчет договора. Создателей (фирмы) уж нет. Как и главного автора. И если и был договор, то уж наверняка не бессрочный. Вот где бы узнать...
07 января 2010, 20:25 [ссылка]
Норднет Мурманск
07 января 2010, 20:26 [ссылка]
В Курске хотя бы оформление своё. Напишу-ка я письмо на электронку владимирского ТВ-6. Пусть ответят.
09 января 2010, 21:04 [ссылка]
ГТРК Мурман — оформление новое. Завтра положу фотки.
11 января 2010, 18:12 [ссылка]


Как-то так.

15 июня 2016, 22:22 [ссылка]
Quote (Snows93x)
markmuztv, ну, новогоднее лого пора бы.. У нас вон местные каналы где-то за неделю делали..
Добавлено (20.12.2009, 21:46)
---------------------------------------------
Кстати, у кого вещает канал "2х2 на Волге", то сделайте пожалуйста скрин канала!

Если вы про тв-21, то у них только заставка рекламы новогодняя. Такое вот в Мурманске ТВ.

А кто знает, 2x2 на Волге сейчас ещё есть? Там ведь дела совсем плохи.

13 января 2010, 18:55 [ссылка]
С какой скоростью падает человек с горы? Ну или снежный ком? Ответ один - быстро.
Примерно так же, позавчера упал весь Первый канал в глазах моих.

Теперь даже они снимают грязь. Причём такую, что даже тошнит. Сегодня у Стиллавина на Маяке обсуждали этот сериал. Я не дослушал, не знаю чем закончилось, но началось всё с обсуждения предложения о переносе сериала целиком на ночь, как Дом2. Я за. Чтоб как можно меньше людей смотрело эту гадость. В России итак репутация молодёжи и подростков не лучшая, так теперь будут думать, что подростков надо вешать.

Давайте не будем снимать нормальные фильмы и сериалы, показывать нормальные передачи. Зачем? Ведь люди, такие как одна женщина со странным именем и фамилией, считают что зрителю, в итак непростое время, нужна тонна грязи в лицо.

Почему бы не перенять опыт съёмок сериалов у CBS, FOX? Покажите такой треш за границей, типа Школы, вас засудят.

Я предлагаю, в целях профилактики написать каждому из вас, что-нибудь, что можно смотреть нормально вечером, акромя Школы. Вот мой вариант:
Отблески (Ren-TV), Доктор Хаус, След, Солдаты (хотя они уж оскомину набили).

04 февраля 2010, 20:48 [ссылка]
Сорри, но кажется это правда. На википедии стоит что нынешний логотип существует до 8 февраля 2010 года. Плюс, заметьте, что новогодние заставки пока не убрали с Рен-ТВ, значит новых под нынешнее оформление нет, и грядёт новый стиль (кто его вообще стилем назвал).

ИМХО: новый стиль совсем не нравится. Я уже привый к этому оранжевому кругу.

04 февраля 2010, 21:09 [ссылка]
На всякий случай поправил статью в википедии и написал "по наше время"