Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
23 февраля 2018, 17:21 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Timur2003, а отремонтировать тюнер возможности нет?

Он вообще вышел из строя + планирую записывать эфиры телеканалов, в т.ч. отключение аналогового вещания в Брянске, которое будет уже летом. Мне за время с конца октября 2017 года никто мне ни копейки не прислал. Поэтому я обращаюсь, чтобы мне помогли с покупкой тюнера, так как все деньги, накопленные на него, у матери из-за погашения кредитов. На подработку устраиваться мне сейчас нельзя, только летом.
23 февраля 2018, 17:29 [ссылка]
Timur2003, дешевле отправить в ремонт тюнер, чем купить новый. Так что не дури.
23 февраля 2018, 20:08 [ссылка]
Timur2003, тебе в твоём возрасте лучше учёбой заняться, а не деньги с людей выпрашивать на бесполезные вещи для оцифровок.
23 февраля 2018, 21:41 [ссылка]
Цитата postal99 ()
Timur2003, тебе в твоём возрасте лучше учёбой заняться, а не деньги с людей выпрашивать на бесполезные вещи для оцифровок.

Я совмещаю обе деятельности. Деньги сдаются добровольно
24 февраля 2018, 02:50 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Так как у меня старый тюнер поломался, прошу мне добровольно переводить мне на лицевые счета деньги, которые будут направлены на покупку ТВ-тюнера:

Сразу вспомнился обзор Мэддисона, а именно вспомнилась универсальная фраза для попрошаек: "Ты че, быдло, я тебе щас нос отгрызу" :D
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 24 февраля 2018, 00:53
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
24 февраля 2018, 23:42 [ссылка]
Цитата Alexander ()
А у меня произошел бан в группе Голос дети

Меня там давно забанили. А в последствии и в группе взрослого Голоса. Писал их админу (там вроде страница Первый канал), ничего толком не ответили
Сообщение отредактировал mishanushka - 24 февраля 2018, 21:42
24 февраля 2018, 23:45 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
чтобы мне помогли с покупкой тюнера

А мне бы DVB-T2 тюнер не помешал, чтобы цифру записывать. Но я же не прошу у людей деньги на это
26 февраля 2018, 16:00 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
Писал их админу (там вроде страница Первый канал), ничего толком не ответили
там произвол полнейший, я уже четвертую новую страницу вынужденно создал
в группе ГД как-то был случай, когда-кто-то заступился за Диму Билана, а его взяли и забанили!!! об этом мне друзья-биланисты рассказывали.
Сообщение отредактировал Alexander - 26 февраля 2018, 14:07
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
26 февраля 2018, 21:03 [ссылка]
Цитата Alexander ()
в группе ГД как-то был случай, когда-кто-то заступился за Диму Билана, а его взяли и забанили!!! об этом мне друзья-биланисты рассказывали.

За такого певца, как Билан можно заступаться по-разному, в том числе и в грубой форме. Вот помню, было время, когда существовали всякие девчачьи фан-форумы, состоящие в основном из девочек-подростков. Так вот эти девочки-подростки в гневе были опасней, чем наверное банда вооруженных до зубов талибов. За Диму Билана они бы горло перегрызли, если бы понадобилось. Так что, может быть здесь имеет место как раз этот случай, с матами и переходами на личности (а может быть даже и с кусаниями и разрыванием волос, если это вышеописанный случай).
ЗЫ: Самая жесть была, когда фанатки Лазарева и фанатки Билана махачи (свои женские))) устраивали :D )))) Я еще тогда удивлялся, а зачем драться, вроде бы и тот и другой попсовики, это бессмысленно.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 26 февраля 2018, 19:10
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
27 февраля 2018, 16:03 [ссылка]
В продолжение темы банов в Контакте. : в прошлом году у меня был вечный бан за спойлеры в Голосе; купили Комсомолку, а там статья про 6 сезон проекта, все расписано, ну я от радости , видимо, позабыв про правила, стал писать вместо спецтемы прямо на стену :'( ну и в этом году, также за спойлер игры Что ? Где? Когда? был забанен в чате игры ( до сих пор в "темной комнате") а также в одноименной группе в Контакте ( к счастью, здесь я сумел выпутаться, создав новую страницу. ) Финальная игра экспериментальной серии со школьниками была перенесена в связи с авиакатастрофой самолета АН-148 11 февраля, как известно. Общенац. траур объявлен не был, тем не менее , трансляцию игры перенесли аж на 2 недели .И это , при том, что эта серия игр шла в записи!!!!! Те, у кого успели показать трансляцию, стали массово "сливать"видеозаписи игры, за что впоследствии были забанены. В правилах самой группы- ни слова о спойлерах, хотя в обеих версиях Голоса они четко прописаны. Я уже и админу сайта написал, но увы ответа нет а у меня ведь ДЦП.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
27 февраля 2018, 17:03 [ссылка]
Раз пошла такая тема кого когда за что банили, скажу, что меня пока еще нигде не банили, но один раз на сайте автономер разжаловали из модераторов в активные пользователи за то, что одного пользователя в стихах троллил.
лесботусы мешают высыпаться(
27 февраля 2018, 17:27 [ссылка]
А меня-таки разбанили в чате ЧГК!!!!!!
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
27 февраля 2018, 18:10 [ссылка]
В спортивных группах вроде Матч ТВ, Спорт-Экспресс, Радио Спорт FM часто банили. А вот в группе Наш футбол бан навечно
27 февраля 2018, 19:24 [ссылка]
В прошлое воскресенье отправил своё обращение к депутатам Госдумы в интернет-приёмную по поводу отключения аналогового сигнала. Я там попросил их вернуться к субсидиям на приставки и телевизоры для отдельных категорий граждан, разработать ещё два общенациональных мультиплекса, преимущественно состоящие из тематических каналов, которые сейчас в кабельных сетях. Также сразу возвращаться к третьему мультиплексу после президентских выборов, а также чуть раньше начать кампанию по информированию населения (сейчас она заблокирована из-за предвыборной агитации), задуматься о ещё двух мультиплексах. Кроме этого, обозначил предполагаемые сроки отключения аналогового вещания:
На апрель-май запланировать отключение сигнала в пилотной области, которая сначала будет выбрана на уровне федерального округа, а затем на уровне страны комиссией по телерадиовещанию. Критерии следующие:
1. Охват выше 95%
2. Оба мультиплекса построены
3. Запуск региональных врезок в первом мультиплексе
4. 21-ая кнопка в кабеле
После этого на июль-сентябрь запланировать повсеместное отключение по всей стране, а к весне следующего года окончательно выключить рубильник аналогового вещания.
При этом процесс будет разбит на четыре этапа:
1. Первый этап - приграничные субъекты РФ, где запустили региональные врезки и полностью построили сеть обоих мультиплексов.
Этот этап выполнит требования Женевских соглашений, подписанных в 2006-ом году.
2. Второй этап - внутренние субъекты, но требования те же.
3. Третий этап - те же регионы, но во втором этапе, но не попали из-за недостроенного второго мультиплекса и/или незапущенных региональных врезок.
4. Четвёртый этап, последний - те же области, что и в первом этапе, но не попали из-за причин, которые обозначены в третьем этапе. Под этот этап попадает Крым и Севастополь, так как там надо достроить 17 объектов сети ЦЭТВ, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Москва и Московская область. Исключения делаются для Воронежской и Ростовской областей из-за близости боевых действий на Донбассе, решение об отключении аналоговых передатчиков в районах этих областей будет приниматься отдельным решением Правительства РФ.
На первом и втором этапах продолжится вещание "Первого канала" и "Россия-1" (имеют наибольший охват в стране, отвечают за информационную безопасность России, а также бывшие две общесоюзные программы ТВ), местных телеканалов, пока их не включат в третий мультиплекс, телеканалов в приграничных районах. Для каждого этапа и субъекта РФ будет каждая своя дата, чтобы зрители не паниковало.
Для третьего мультиплекса предусмотрены следующие этапы запуска:
Первый этап делает его запуск в центрах субъектов РФ, независимо от населения, а также города с населением более 100 тысяч человек, не являющимися центрами субъектов страны.
На втором этапе будут подключать города с населением от 50 до 100 тысяч человек.
На последнем, третьем этапе - населённые пункты с населением менее 50 тысяч человек.
Также попросил о скорейшем запуске парламентского телеканала, анонсированного прошлым летом. Кроме этого, ввести мораторий на выделение частот и выдачу лицензий на аналоговое вещание.
И да, можно ли построить сеть третьего мультиплекса за два года, если к его началу вещания к концу года будут построены и заработают все 5028 станций цифры? Российская сеть ЦЭТВ - самая крупная в мире, и она отличается в отдельных субъектах РФ большим количеством станций из-за горного рельефа.
Сообщение отредактировал Timur2003 - 27 февраля 2018, 17:30
27 февраля 2018, 19:34 [ссылка]
Как много букв...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 февраля 2018, 17:14 [ссылка]
Первый мой бан "был 26 июля 2013 года в группе Алсу. Она должна была приехать в Юрмалу на конкурс Новая волна, но по каким-то причинам не смогла приехать, как было указано в группе " по личным обстоятельствам". Все , конечно расстроились, и я в том числе.Потом я, в сердцах видимо, написал буквально следующее :" После замужества Алсу стала ветреной женщиной". Я , конечно имел в виду не распутство, а всего-навсего ветреный, переменчивый характер певицы. За это мне, что называется, перекрыли кислород. В то время официальная группа Алсу была закрытой, и я подумал было, что заблокирован навсегда, но, к счастью нет.Меня забанили всего лишь на неделю, правда со временем правила ужесточились, ввели правило "вечного бана"((((( к сожалению Алсу сейчас выступает мало, в основном на корпоративах(((( Она нигде не зарегистрирована, кроме Инсты. Когда мне выписали вечный бан, я думал все, жизнь кончилась, но в какой-то момент мое музыкальное чутье переключилось на проекты Голос и Голос дети, где на протяжении всех шести сезонов наставником был Дима Билан!!!!!! Ах если бы я заранее знал про Голос, то, может быть и никакой Алсу мне не надо было.!!!!! Сколько звезд зажглось благодаря именно Голосу!!!!!!!. Дина Гарипова, участница Евровидения от России в 2013 г. Сергей Волчков, в детской версии мне запали в душу Сабина Мустаева, Яся Дегтярева, Данил Плужников, который пошел как раз к Билану!!!!!!! Лиза Качурак в 4 сезоне также пошла к Диме, исполнив знаменитый романс из Жестокого романса. И после того как я лично побывал на концерте Димы в Ростове-на-Дону ( спасибо моей огромной родне!!!) я уже твердо решил: Билан-мой кумир!!!!!! Проект Голос, можно сказать, подарил мне его!!!!
В Инстаграме ЧГК проводился опрос: кого из исполнителей вам бы хотелось видеть у нас в музыкальной паузе; среди прочих я назвал Диму, и вскоре увидел его в передаче!!!!!!!
Сообщение отредактировал Alexander - 28 февраля 2018, 15:32
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
01 марта 2018, 02:51 [ссылка]
А вот эта новость меня слегка ввела в ступор (я сам точно на выборы пойду), и к тому же я сам не являюсь поклонником "Серебра" и артистов из Блэк Стара, то если все равно предложили бы мне пойти на их концерты, то я 100% пас, даже если посещение концертов для избирателей будет обязательным. Как вы сами относитесь к такому "аттракциону неслыханной щедрости"? :o
Сообщение отредактировал Dionisius - 01 марта 2018, 01:00
https://vk.com/tvradiomsk
01 марта 2018, 12:14 [ссылка]
Пытаются хоть как-то молодежь завлечь на выборы. Их же в интернете призывают к обратному, не ходить туда
01 марта 2018, 14:04 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Как вы сами относитесь к такому "аттракциону неслыханной щедрости"?

А деньгами можно, для тех, кто не любил Тимати и "Серебро" :D
Билет на концерт это конечно хорошо, но лучше деньгами, их сейчас больше всего не хватает (а уж без концертов как-нибудь обойдемся))))
Цитата mishanushka ()
Их же в интернете призывают к обратному, не ходить туда

А толку. Большинство людей еще с 96 года забили на выборы и в итоге мы и имеем то, что имеем. В этот раз мне кажется, те, кто раньше не голосовал (большинство из них) активизируются и уже никто не сможет это остановить, ибо многие спокойно терпеть уже не могут, то, что происходит.
Цитата mishanushka ()
Пытаются хоть как-то молодежь завлечь на выборы

Они как-будто не понимают (никогда не понимали, раньше попсой насильно кормили, теперь рэпом), что есть молодежь, которая любит рок и не любит рэп (я отношусь к такой молодежи)))).
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 01 марта 2018, 12:26
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
02 марта 2018, 09:48 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
есть молодежь, которая любит рок и не любит рэп (я отношусь к такой молодежи)))).

Есть молодежь, которая и вообще русскую музыку почти не слушает (я отношусь к такой молодежи). 2-3, от силы 5 нормальных отечественных проектов -- это все. Зато стал разборчив в европейской музыке (немецкая сцена помимо Rammstein, французская помимо Джо Дассена и т.п.). Только языковой барьер (незнание прочих европейских языков). Хотя тенденции те же и популярность английского почти везде. Я даже польский хеви-металл слышал на английском языке с местным акцентом. Но что касается сильно местной музыки для своих (немцев, французев или поляков), лучше все-таки знать язык искомого региона.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 02 марта 2018, 07:49
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.