Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
14 января 2018, 19:29 [ссылка]
Timur2003, прошу перенести дальнейшее обсуждение этой темы в соответствующую тему:
http://staroetv.su/forum/37-2842-2
02 февраля 2018, 22:47 [ссылка]
Эх, почитал раздел Trash, прям чуть не прослезился от ностальгии по временам "конфанутости", когда был соотвтетствующий раздел, уже больше 5 лет прошло!

Предлагаю для оживления форума если не упоротый раздел, то вновь собраться всей толпой и создать свой вымышленный телеканал! Я не имею в виду обязательно чтоб он где-то вещал, главное прорабатывать всем форумом его теоретическую концепцию. Можно провести выборы гендиректора канала, а он назначит на остальные "посты" других пользователей.

03 февраля 2018, 17:55 [ссылка]
Ну так если даже кто-то сможет взять под контроль реальный канал, он явно захочет всё сделать по-своему, потому всё равно лучше прописать концепцию канала и то, что будет идти по нему в таком случае.

Как раз идея в том, чтобы создать теоретическую модель канала, в создании которого смогут принять участие все желающие форумчане, а тот, кого изберут гендиректором, сможет свести всё это вместе, а остальные могут вносить свои мнения по поводу того, нравится им такой канал, или нет, а ещё лучше, если при создании такого "канала" у каждого, вошедшего в его состав, будет своя "должность" и он будет отвечать за что-то одно, например за производство передач определённого жанра или собственное "производство" сериалов.

04 февраля 2018, 17:28 [ссылка]
Драсьте. Я ещё почитываю СТВ, да.

Продублирую здесь.
Господа школьники и прочие аутисты!

Убедительная просьба НЕ ПИСАТЬ дури!
ОСОБЕННО НЕ ПИСАТЬ ДУРИ В КОММЕНТАРИЯХ СОЗДАТЕЛЕЙ ПЕРЕДАЧ (ВИДжитал), ТЕЛЕОФОРМЛЕНИЯ (в т.ч. ДИЗАЙНЕРОВ и КОМПОЗИТОРОВ) И ПРОЧИХ ПОДОБНЫХ ВЕЩЕЙ!
Глаза СЛЕПНУТ от прочитывания подобного бреда! Не надо доводить людей.

Благодарю за внимание.
04 февраля 2018, 19:33 [ссылка]
snows93, Салтыкова забыл упомянуть еще. который тащит со всех ютуб каналов видео себе и утверждает что Листьев его теледруг....
05 февраля 2018, 02:13 [ссылка]
Цитата snows93 ()
а вот таких надо сразу в белый дом отправлять, равно как и его девушку - обоих на принудительное лечение

Подписываюсь под каждым словом)

Цитата Noga_Vadik ()
Убедительная просьба НЕ ПИСАТЬ дури!

По мне проще полностью закрыть возможность написания комментов, а определять то, что относится к "дури", а что не относится - это уже на усмотрение правообладателей и модераторов)
Сообщение отредактировал Dionisius - 05 февраля 2018, 00:15
https://vk.com/tvradiomsk
05 февраля 2018, 15:49 [ссылка]
kilian, не тот сайт вы выбрали для рекламы
07 февраля 2018, 23:19 [ссылка]
Ватафак. В ВК реклама при прослушивании музыки теперь. И некоторые песни вообще не слушаются и предлагают преобрести подписку за 149 рублей! Охерели совсем!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 февраля 2018, 23:21 [ссылка]
Цитата snows93 ()
особенно этого попросите дурь не писать

Олегъ Тсуканоффффвв. Это ж царь и бог и король всего интернета! :D :D :D

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 февраля 2018, 23:21 [ссылка]
RFsat, реклама была введена в прошлом году, а намёки на неё были найдены в 2016-м.
08 февраля 2018, 05:42 [ссылка]
itogi, я вот в феврале только заметил. Ранее слышал, что кто-то говорил, но у меня не было.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
08 февраля 2018, 13:52 [ссылка]
А тем временем в Украине произошёл захват офиса редакции газеты, сайта и Радио Вести.
Что произошло:
- 6:00 по Укр. времени - в офис Бизнес Центра "Гулливер", где находится редакция Вестей, врываются люди Национальной полиции и главной военной прокуратуры ГПУ.
- 8:00 - последний выпуск новостей, после которого по идее должна была начаться другая передача, но вместо этого стали крутить джинглы и рекламные блоки.
- 8:31 - прекращается эфир Радио Вести из-за окончания плейлиста эфира.
- 9:26 - камера в радиостудии сначала завешивается картонной коробкой, затем отключается полностью.
22 февраля 2018, 16:03 [ссылка]
Сайт с частично-выдуманными историями каналов.
Телеканалы вики.
Я люблю ТВ.
22 февраля 2018, 17:51 [ссылка]
А у меня произошел бан в группе Голос дети, прекращаю смотреть данный проект !!!!!!
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
22 февраля 2018, 20:18 [ссылка]
Цитата Alexander ()
А у меня произошел бан в группе Голос дети, прекращаю смотреть данный проект !!!!!!

За что бан?
Я люблю ТВ.
23 февраля 2018, 03:20 [ссылка]
Цитата Alexander ()
А у меня произошел бан в группе Голос дети

Причину назвали? Не, на самом деле, это реально странно, так как ты поклонник данной передачи и оскорблять (мне кажется) никого бы не стал.
Цитата Alexander ()
прекращаю смотреть данный проект !!!!!!

Только из-за этого? Да ладно, не бери в голову. В конце концов, скорее всего придурок какой-нибудь забанил, не имеющий прямого отношения к "Голосу". Сильно сомневаюсь, что там модераторами состоят Нагиев или Дима Билан :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
23 февраля 2018, 11:50 [ссылка]
С Днём Защитника Отечества!
23 февраля 2018, 14:53 [ссылка]
Так как у меня старый тюнер поломался, прошу мне добровольно переводить мне на лицевые счета деньги, которые будут направлены на покупку ТВ-тюнера:
Яндекс. Деньги: 410013915179447 (RUB)
QIWI: +79506943431 (RUB, KZT, USD, EUR)
Сбербанк России: 5469 0800 1300 5678 (RUB)
WebMoney: R664781797972 (RUB), U345764469602 (UAN)
На эти цели требуется 5-6 тысяч рублей, чтобы возобновить оцифровки, которых нет с осени прошлого года.
23 февраля 2018, 14:58 [ссылка]
Timur2003, никто, не, собирается, отправлять, тебе, деньги.
23 февраля 2018, 15:37 [ссылка]
Timur2003, а отремонтировать тюнер возможности нет?
Сообщение отредактировал Dionisius - 23 февраля 2018, 13:38
https://vk.com/tvradiomsk