Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
22 апреля 2019, 12:13 [ссылка]
Цитата TVStuffFromTomik ()
Если он хочет поливать - пусть поливает в IRL других людей, а не на нас по типу (insert 100 names here) ВЫ Г Н М и т.д.

Ну-с, просто хочет обратить на себя внимание. Только одного не понимает: в интернете он Лев Толстой, а на деле Член Простой.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
25 апреля 2019, 10:56 [ссылка]
Опять Ютуб совокупляет с авторским правом. Реально, уже кроме записи своей хари на фоне белой стены без музыки нельзя ничего выкладывать.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
25 апреля 2019, 12:34 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Реально, уже кроме записи своей хари на фоне белой стены без музыки нельзя ничего выкладывать.

Забываешь о музыке, которую можно сыграть самому.

Меня другое веселит -- "подтвержденные" страницы никому неизвестных фамилий фиг пойми каких людей (включая моего однофамильца). Типа он настоящий, а я если создал страницу, названную родной фамилией, буду его дубликатом? Кстати, фамилия написана с ошибкой в английском.
https://www.youtube.com/user/MrLightAli
И я не говорю "дарова ребят". Судя по адресной строке, аккаунт имел другое название, возможно, до того, как стал популярным (а может и накрученным).
Анбоксинги я смотрю скорее конкретных товаров (как-то Phillips xxx). Я не смотрю анбоксинги рандомных посылок. На кого он работает в плане аудитории мне понятно меньше всего.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
27 апреля 2019, 19:28 [ссылка]
Все, я прекращаю смотреть Голос после вчерашнего позора(((((((((( Буду очень рад, если это псевдошоу будет навсегда закрыто и забыто!!!!!!!
Сообщение отредактировал Alexander - 27 апреля 2019, 18:28
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
27 апреля 2019, 20:06 [ссылка]
Похоже, это деанон Листопадова:

В добавок, мою страницу каким-то лешим нашел.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
27 апреля 2019, 20:34 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Все, я прекращаю смотреть Голос после вчерашнего позора((((((((((

Я так понимаю, что позор заключается в победе дочки Алсу в голосе? К тому же, в самом Первом канале обещали перепроверить результаты голосования...
Цитата Alexander ()
Буду очень рад, если это псевдошоу будет навсегда закрыто и забыто!!!!!!!

Пока у шоу высокие рейтинги - закрывать его нет смысла...
https://vk.com/tvradiomsk
27 апреля 2019, 22:02 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Пока у шоу высокие рейтинги - закрывать его нет смысла...
и они еще благотворительностью смеют прикрываться???????
о банах в офиц сообществах Голоса здесь неоднократно шла речь(((((((
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
27 апреля 2019, 23:35 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Все, я прекращаю смотреть Голос после вчерашнего позора((((((((((

По мне, самым настоящим позором этой передачи (точнее - его спиноффа "Голос. Дети") стал писец, устроенный жюри, где девочка(?) расплакалась после жёсткой критики. Пруф не могу найти.
28 апреля 2019, 01:49 [ссылка]
Цитата Alexander ()
и они еще благотворительностью смеют прикрываться???????

Насчет благотворительности не знаю, но этот сезон Голос.Дети мои домочадцы не стали смотреть не сколько из-за скандалов или участников, сколько из-за... присутствия Лободы в качестве одной из наставников сезона) :$ И вообще скажу, что Лобода не нравится моей маме в плане не только творчества, но и ее внешнего вида :D
https://vk.com/tvradiomsk
28 апреля 2019, 09:23 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
В добавок, мою страницу каким-то лешим нашел.

Казалось бы причем тут Chuck Review.
28 апреля 2019, 09:50 [ссылка]
Covofox76, не, тот чел из НН, Захаров же из Москвы. И я всё больше убеждаюсь, что это не чей-либо фейк, вспоминая, что такой чел и вправду был в группе ГТШ (группа троллинга школоты, если не изменяет память). Прост пока остальные выросли из этого дна, он на этом дне продолжает обитать, хотя ему, вроде бы, лет 19, если не ошибаюсь.
ваш новый модер здесь
28 апреля 2019, 11:57 [ссылка]
Dmitros, Захарову в начале ноября 2018 года исполнилось 20 лет, если судить по его дате рождения на реальных страницах в ВК. Как бы это странно ни звучало, но его поведение не соответствует его возрасту - в таком возрасте ни один нормальный чувак не стал бы заниматься такой фигнёй, как набеги на чужие страницы и группы с последующим поливанием их известной жидкостью. А у этого экземпляра, видимо, серьёзные психические отклонения, раз он это делает.
28 апреля 2019, 12:35 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Насчет благотворительности не знаю, но этот сезон Голос.Дети мои домочадцы не стали смотреть не сколько из-за скандалов или участников, сколько из-за... присутствия Лободы в качестве одной из наставников сезона)

Не знаю, как вы, а для меня на "Первом канале" премьерой сезона был сериал "Лучше, чем люди". Смотрел первые три серии в Интернете. Ждал вырезалок в стиле канала "2х2", так как не верю в наше телевидение. Но вырезалок не было, и даже мат звучал (его в сериале не очень много). Неужели это событие легализует показ фильмов/сериалов с матерными репликами? Или начнется срач в стиле сериала "Школа" и "Первый канал дебилизирует население"?
Да, слышал о таких случаях с программой "Время покажет", когда Шейнин цитировал своего друга, да некоторые участники в студии матерились. Но тут прикол в том, что поставили программу с матом, идущую по сценарию (без пипдежа).
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
28 апреля 2019, 16:57 [ссылка]
Вчера на своих очередных мотогонках с механиком обсуждали... изменение климата. :D
Когда в перерыве между гонками отдыхал в гараже, с механиком удивлялись тому, что лето аж во второй половине апреля в наших средних широтах внезапно пришло (юг курит в сторонке). Как в начале мая 2016-го, но на неделю-две раньше, чем тогда. Механ сказал, что климат меняется, скоро возможно от зимы останется целое нифига. Я сказал, что байкерам будет полегче, особенно дорожным, и что климат меняется на субтропики (точнее - на субтропический внутриконтинентальный). Механ сказал, что шипованные резины останется разве, что сжечь на каком нибудь майдане. :D
Хотя кто его знает на самом деле...
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 28 апреля 2019, 16:02
28 апреля 2019, 18:15 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
изменение климата

У нас снега уже месяц нет. Час назад где-то прошел дождь (с даты написания сообщения).
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
29 апреля 2019, 12:31 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Похоже, это деанон Листопадова:

Так это ж Гепож
29 апреля 2019, 12:42 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Забываешь о музыке, которую можно сыграть самому.

Главное авторскую музыку зарегистрировать соответствующим образом сразу в ContentID и так далее, так как в дарк- и не очень нете (на всяких закрытых форумах) уже давно гуляют темы по нечестному заработку на уязвимостях в автоматических системах контроля авторских прав ютуба, в том числе даже скрипты по автоматизации процесса. Грубо говоря, система очень проста - ищем авторский контент, который не потрудились зарегистрировать в ContentID и "присваиваем" его себе, регистрируя как собственные произведения. После этого на всех видео, где оно используется забираем монетизацию себе.
29 апреля 2019, 14:22 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Похоже, это деанон Листопадова:

Это ж Гепож. Думаешь он и скрывается под Листопадовым?

Цитата Covofox76 ()
В добавок, мою страницу каким-то лешим нашел.

Мою тоже. Но он уже заблокирован.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 апреля 2019, 19:08 [ссылка]
Всем привет, я пробудился из столь долгого анабиоза.
ООО, да у вас тут весело.
камбэк оффициально
29 апреля 2019, 22:08 [ссылка]
Ему точно надоест. Тем более, для действительно стоящей "отаке" нужно много народу. Вот только все бывшие "тролли ВК" уже выросли и такой фигнёй больше не страдают. Да и деньги на симки всё-таки нужны, чтобы зарегать новый акк ВК. Жаль, что номер телефона подглядеть нельзя, они бы здорово помогли.
Вообще, конечно, интересно девки пляшут - многие всё-таки думают, что Листопадов = Казанцев. Я всё-таки склонен утверждать, что это разные люди. Вот причины:
1. Айпишники. Казанцев, пытаясь обойти баны по IP, регается через прокси, что уже подтверждалось на этом форуме. Прокси эти принадлежат другим странам. Листопадов же использовал IP от МГТС (инфа 2018 г.), причём узел, к которому он подключён, находится на севере Москвы, что совпадает с его собственным "жизнеописанием". Один раз для входа им была использована московская симка Билайна.
2. Местоположение. Казанцев живёт в Перми, а о переезде именно в Москву вроде не заикался. Листопадов же - москвич, хорошо знает свой город и район. Можно предположить, что эти данные берутся из интернета, с карт и прочего. Но это всё вилами по воде писано.
3. Психология. Казанцеву не хватает общения, ему хочется вылить свои мысли на публику. Это и движет им при создании мультиакков. Листопадов же, видимо, действительно довольно серьёзно болен, я даже не удивлюсь, если он состоит на учёте в ПНД или где-то ещё. У него мания, пардон, обосрать. Потому и мультиакки.
4. Манера общения. Да, тут можно сказать, что она довольно схожа, что у того, что у другого. Хотя Казанцев вроде как не особо употребляет матюки, в то время как Листопадов матерится через слово. Здесь речь идёт именно о "спокойной" манере общения. Так вот, Листопадов КОПИРУЕТ Казанцева. Думаете, он не читает остальные форумы и сообщения? Читает, конечно. Иначе он бы не представлялся тем же Гепожем недавно (который, к слову, сам, по некоторым данным, пострадал от Листопадова). Ему выгодно, чтобы мы думали, кто же это, и высказывали предположения. Он же поизучает немного "кандидатов" и будет копировать их манеру общения, чтобы мы только утверждались во мнении.
And now for something completely different. © Monty Python