Тема имени Мусоргского at STV - Старый Телевизор
Тема имени Мусоргского at STV
31 марта 2019, 17:44 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Помню его из текста еще при первом прочтении. Мне кажется, он толстый тролль или просто дегенерат. :D

Эй, поосторожнее!!! :o
Он один из моих лучших друзей по переписке!!! Я с ним даже встречался несколько раз =)))

Цитата itogi ()
Мусоргский, могу сказать только одно, ты утаил то, что ты обматерил взломщика сайта Чудаков.нет (в крайне похожем на Листопадова стиле) за то, что он захотел за свои услуги 5 долларов. А это было в 2005, кстати.

Вот подтверждение моих слов: https://jenizix.livejournal.com/38088.html

Ну дык я и писал об этом в биографии. Тот чувак вообще мне ничего не ломал, ему просто Околелов дал пароль к своему аккаунту, чтобы спровоцировать меня на эту истерику.
Сообщение отредактировал Мусоргский - 31 марта 2019, 16:44
Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами. Канал НТВ в 1000000 раз круче, смотрите лучше его"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемонов и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, звёздами на льду и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был мой любимый канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы", "Прожекторперисхилтон" и "Мульта личности", а щас круглые сутки одна политика, Украина и прочее мракобесие"

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!
31 марта 2019, 17:46 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
случился бы аборт Маршацкой организации, гражданская война в России и Третья мировая.


Неа, это было бы глупо
01 апреля 2019, 02:11 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
к админке Чудаков и их закрытому разделу

Наличие каких-либо закрытых разделов -- признак форума дегенератов, так как все такие разделы создаются лишь ради скрытой клеветы, оскорбления группы пользователей.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
01 апреля 2019, 18:04 [ссылка]
Кстати, а как того Казанцева зовут по имени и из какого он города???
Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами. Канал НТВ в 1000000 раз круче, смотрите лучше его"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемонов и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, звёздами на льду и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был мой любимый канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы", "Прожекторперисхилтон" и "Мульта личности", а щас круглые сутки одна политика, Украина и прочее мракобесие"

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!
01 апреля 2019, 18:07 [ссылка]
Мусоргский, Зовут его Антоном, а вот насчёт города неизвестно
01 апреля 2019, 18:09 [ссылка]
Цитата itogi ()
Зовут его Антоном, а вот насчёт города неизвестно

Понятно, значит это не Казак. Его звали Владимиром и он был из Питера.
Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами. Канал НТВ в 1000000 раз круче, смотрите лучше его"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемонов и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, звёздами на льду и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был мой любимый канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы", "Прожекторперисхилтон" и "Мульта личности", а щас круглые сутки одна политика, Украина и прочее мракобесие"

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!
02 апреля 2019, 12:59 [ссылка]
Цитата itogi ()
а вот насчёт города неизвестно

Когда я тут зарегистрировался (именно в самый первый день), меня почему-то приняли за возможный мульт Купина или Казанцева, но IP не совпадает. Самое смешное, что я знал Казанцева из моего города, даже предлагал ему здесь зарегистрироваться, он как гость сайт наверняка читал. Хотя, наверно, и забил. Тем более, тот факт, что какой-то Казанцев-однофамилец терроризирует сайт мог повлиять на его решение не регистрироваться вообще.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 02 апреля 2019, 11:59
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
03 апреля 2019, 10:26 [ссылка]
Цитата itogi ()
насчёт города неизвестно

Так то Казанцев из Перми, если что.

zritelvrn, 2010 год, у админов паранойя по поводу мультиаккаунтов Купина/Шибанкова/Казанцева/Гольцова/меня в конце концов. С одной стороны их можно было понять, с другой стороны - некультурно налетать на человека, тем более, если ip не совпадают.
Сообщение отредактировал Dmitros - 03 апреля 2019, 09:26
ваш новый модер здесь
03 апреля 2019, 12:28 [ссылка]
В биографии много знакомых локаций. Кстати, от ВДНХ через м. Отрадное ездит автобус 803, но он какой-то редкоходящий. По поводу замены "Седьмого континента" Евроспаром все просто: в СК ассортимент становился скуднее, а товары не дешевели. Евроспар тоже тяжело назвать бюджетным магазином, но ассортимент готовых блюд собственной кулинарии довольно-таки широк, глупо это отрицать.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
03 апреля 2019, 17:39 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
zritelvrn, 2010 год, у админов паранойя по поводу мультиаккаунтов Купина/Шибанкова/Казанцева/Гольцова/меня в конце концов. С одной стороны их можно было понять, с другой стороны - некультурно налетать на человека, тем более, если ip не совпадают.

Эх, Гольцов и Шибанков… Прикольные были времена :D

Цитата Webserv@nt ()
В биографии много знакомых локаций. Кстати, от ВДНХ через м. Отрадное ездит автобус 803, но он какой-то редкоходящий. По поводу замены "Седьмого континента" Евроспаром все просто: в СК ассортимент становился скуднее, а товары не дешевели. Евроспар тоже тяжело назвать бюджетным магазином, но ассортимент готовых блюд собственной кулинарии довольно-таки широк, глупо это отрицать.

Ну дык 803 автобус в Отрадное пустили совсем недавно, примерно полтора года назад.
До этого связь метро "Отрадное" с ВДНХ совсем недолгое время в начале 90-х имел 81 автобус, но его отменили из-за маршацкого кризиса, как и много других автобусных маршрутов в Москве в то время.
А что касается "Седьмого континента" - до 2016 года там был отличный выбор готовых обедов, но после араловской революции (когда меня отправили в Пятнашку после размещения первого скандального ролика) их там начало становится всё меньше и меньше.

Кстати, если кому интересно, предлагаю почитать вот этот пост:
http://impancake.net/ep/post/783009#p783009
Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами. Канал НТВ в 1000000 раз круче, смотрите лучше его"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемонов и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, звёздами на льду и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был мой любимый канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы", "Прожекторперисхилтон" и "Мульта личности", а щас круглые сутки одна политика, Украина и прочее мракобесие"

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!
03 апреля 2019, 18:26 [ссылка]
Цитата Мусоргский ()
как и много других автобусных маршрутов в Москве в то время.

Судя по bus.ruz.net, отмена большинства маршрутов произошла из-за ввода новых станций метро.
Цитата Мусоргский ()
А что касается "Седьмого континента" - до 2016 года там был отличный выбор готовых обедов

Да, сам там брал готовые блюда марки "Сытоедов", их было довольно-таки много. Но в последние годы существования ухудшился ассортимент и внутреннее убранство магазинов - стало более грязно и темно, что-ли. В магазине на Декабристов я был буквально один раз, зато после смены собственника на Евроспар заходил туда чаще. Когда я работал в старом офисе, заходил в двухуровневый "Седьмой" на Смоленской площади, где продавались собственные блюда по фиксированной цене за 100 граммов. Сейчас на этом месте "Азбука вкуса".
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
04 апреля 2019, 11:10 [ссылка]
Первые три маршрута соединяют отдаленные от метро части Алексеевского района (ул. Космонавтов, Павла Корчагина) с проспектом Мира и станциями метро. 714 очень даже востребован: ходит часто, а одно время на маршруте были даже сочлененные автобусы. Заполняемость плотная. 561 курсирует по отдаленным от основных магистралей частям Останкинского района, альтернатива большинству маршрутов, которые ходят по ул. Академика Королева и пр. Мира. Недавно его продлили от Телецентра до пл. Останкино, где транспорта и так мало - раньше у этой платформы останавливался только автобус 311.

UPD: на сайте телецентра "Останкино" в разделе "Контакты" почему-то не указано, что до него можно дойти пешком от метро "Бутырская", пройдя по подземному переходу через Октябрьскую ЖД. Или "народной" тропой по рельсам от южного входа м. Фонвизинская, там вообще напрямую получится. Указан ошибочный номер маршрутки от Алексеевской, 24к следует и от м. Владыкино, еще они забыли про автобус 85.
Сообщение отредактировал Webserv@nt - 04 апреля 2019, 10:23
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
04 апреля 2019, 12:01 [ссылка]
Цитата Webserv@nt ()
Указан ошибочный номер маршрутки от Алексеевской, 24к следует и от м. Владыкино, еще они забыли про автобус 85.

Скорее всего, старая информация, а администрация не заботится об ее актуализации.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
04 апреля 2019, 12:59 [ссылка]
Цитата Webserv@nt ()

Судя по bus.ruz.net, отмена большинства маршрутов произошла из-за ввода новых станций метро.

Не только - в начале 90-х годов многие автобусные маршруты отменяли и укорачивали из-за нехватки подвижного состава, что было вызвано гражданско-маршацким кризисом, связанным с моим изготовлением на устаревшем оборудовании (как, впрочем, и экономический кризис того времени).
Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами. Канал НТВ в 1000000 раз круче, смотрите лучше его"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемонов и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, звёздами на льду и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был мой любимый канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы", "Прожекторперисхилтон" и "Мульта личности", а щас круглые сутки одна политика, Украина и прочее мракобесие"

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!
04 апреля 2019, 13:46 [ссылка]
Мусоргский, Сергей, вы в целом неплохой человек, но единственная вещь, которая мешает вас воспринимать серьёзно - ваше психическое расстройство, из-за которого некоторые факты вашей жизни сильно искажаются.
04 апреля 2019, 17:37 [ссылка]
Цитата itogi ()
Сергей, вы в целом неплохой человек, но единственная вещь, которая мешает вас воспринимать серьёзно - ваше психическое расстройство, из-за которого некоторые факты вашей жизни сильно искажаются.

До 11 декабря 2007 (введения Маршацкой орагнизацией запретно-тоталитарного режима в России) Вы так бы не сказали…
Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами. Канал НТВ в 1000000 раз круче, смотрите лучше его"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемонов и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, звёздами на льду и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был мой любимый канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы", "Прожекторперисхилтон" и "Мульта личности", а щас круглые сутки одна политика, Украина и прочее мракобесие"

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!
04 апреля 2019, 17:40 [ссылка]
Мусоргский, Маршацкая организация в этом не замешана. А не замешана, потому что её вообще нет.Только ты о ней и говоришь.
Сообщение отредактировал itogi - 04 апреля 2019, 16:46
05 апреля 2019, 11:13 [ссылка]
Мусоргский, изыди умник
05 апреля 2019, 17:22 [ссылка]
Цитата itogi ()
Маршацкая организация в этом не замешана. А не замешана, потому что её вообще нет.Только ты о ней и говоришь.

Её не существует, говоришь(-те)???
Ну-ну. А ссылку на доказательства чего я размещал в конце последней страницы???
А если, допустим, её и в самом деле нет, то почему тогда в 2015-2016 годах исчезли из продажи именно четыре моих любимых пиццы Ristorante, а все остальные остались???
Или почему должен был произойти теракт в Охотном ряду именно тогда, когда мы туда ходили с ЗомбоБабушкой???
Отзывы интернет-пользователей разных лет о Первом канале (ОРТ):
2000 год: "Канал полный отстой, одни совковые новости с тупыми бразильскими сериалами, Полем чудес и перерезанными американскими фильмами. Канал НТВ в 1000000 раз круче, смотрите лучше его"
2012 год: "В моём детстве это был прекрасный канал с передачами покойного Сергея Супонева, мультиками про Покемонов и классными играми вроде "Слабого звена" и "Русской рулетки", а ныне Первый канал - сплошная помойка с Малаховыми, звёздами на льду и дурацкими сериалами"
2024 год: "Лет 15 назад это был мой любимый канал с интересными развлекательными передачами вроде "Большой разницы", "Прожекторперисхилтон" и "Мульта личности", а щас круглые сутки одна политика, Украина и прочее мракобесие"

Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!
05 апреля 2019, 17:26 [ссылка]
Мусоргский,
1. А никто, кроме тебя не брал такие пиццы, поэтому их и убрали из продажи из-за того, что их мало брали.
2. Чистая случайность