• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Флудилка » Флуд » Коллекции
Коллекции
Кирилл_ЛДата: Среда, 30 Ноября 2011, 20:30 | Сообщение # 31
Награды: 0
Около года коллекционирую винил. Пока всё занимает шесть полок (слушаю только русскую музыку).

Этот мир никогда не станет иным...

PsiДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 20:13 | Сообщение # 32
Около 2 лет собираю монеты, банкноты и прочее.

2х2 forever!

allforadioДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 20:48 | Сообщение # 33
Коллекционирую монеты.

CooleДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 21:10 | Сообщение # 34
Привет вам из Запорожья
Сейчас особо ничего не колекционирую, но раньше билеты коллекционировал какова была радость когда запорожелектротранс выпустил 75 копеешные трамвайные билеты (они были все коричнивые и всего 2 месяца, потом гривнивые пошли)
а еще у нас очень мало в автобусах билетов ( особенно достовляло, что билеты были 50копеешные, хоть обычный автобус был от 1,75)
а вот потом забросил

CooleДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 21:10 | Сообщение # 35
Привет вам из Запорожья
Сейчас особо ничего не колекционирую, но раньше билеты коллекционировал какова была радость когда запорожелектротранс выпустил 75 копеешные трамвайные билеты (они были все коричнивые и всего 2 месяца, потом гривнивые пошли)
а еще у нас очень мало в автобусах билетов ( особенно достовляло, что билеты были 50копеешные, хоть обычный автобус был от 1,75)
а вот потом забросил

zritelvrnДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 21:20 | Сообщение # 36
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
Коллекционировал крышки.
Сейчас коллекционирую файлы по какому-либо признаку. Старые сайты, записи любительского радио, фильмы и мультфильмы с авторским переводом строго определенного жанра.
Иногда попадается мегахерь непонятно какого года выпуска (имею ввиду выходящее за рамки "видно только на мониторе"), но т.к. в единичном экземляре вряд ли это можно назвать коллекцией. Например http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Сувенирный_самовар.JPG
(фото мое).

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.

Gummy_BearДата: Среда, 13 Июня 2012, 16:24 | Сообщение # 37
пользователь забанен
Я люблю собирать старые флоппи-диски, грампластинки и кассеты.

Всем ня!

Sk1pBaSeДата: Среда, 13 Июня 2012, 16:42 | Сообщение # 38
Охранник 6-го разряда
Награды: 3
Из детства помню, нашёл на улице флоппи-диск, взял домой для проверки, оказалось, там были данные какой-то администрации) :D
Весь винил, который с друзьями находили, разбивали о стены или об асфальт(
Раньше он для меня никакой ценности не представлял
А кассеты только у отца хранятся и то дай Бог кассет 30 сохранилось.
Вот недавно совсем(вроде в мае)в подъезде лежала коробка доверху набитая аудиокассетами(пиратскими и лицухами) - около 60 штук, хотел взять опять же, но увы их кто-то успел забрать до меня

КенниДата: Четверг, 05 Июля 2012, 21:03 | Сообщение # 39
Уже 3 год (с 16 июля 2009 года) коллекционирую газеты. Делятся они у меня на 2 категории:
1. Выпуски газет "Местное время" с 16.07.09 по наше время. Сколько их накопилось, сказать не могу, складываю каждую неделю с того времени.

2. Раритетные выпуски самых разных газет. Самый старый экземпляр газета "Коммунистический призыв" за 1954 год. Представляет собой огромный лист, на котором текст напечатан только на одной стороне (почему нет на другой - не знает, наверное никто). Также есть выпуски ежемесячной газеты "Алтайский тракторосторитель" с 1983 по 1987 годы (около 20 штук), "Комсомольская правда" за 1993 год (2 штуки), "Местное время" за 1991-2005 годы (около 15 штук), "Пульс города", "Катюша", "РТВ-3", "Экспресс" и прочее-прочее. В этой категории у меня около 200 газет!

Всего, наверное около 350 штук. Каждую неделю пополняю, спрашиваю газеты у более пожилых, ибо у них может сохранится много раритетов! Многие говорят, что это мукалатура, но я считаю, что старые газеты - история!

zritelvrnДата: Пятница, 06 Июля 2012, 03:55 | Сообщение # 40
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
Кстати по поводу макулатуры, почти тоже самое, только не старые газеты, а старые прайсы местной мебельной фабрики (которые смотреть предпочитаю в электронном виде), ну и не так много их. Еще нашел тетрадь со старой программой MTV (уже давно выкладывал в соответствующую тему).

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.

ДоброжелательДата: Пятница, 06 Июля 2012, 12:40 | Сообщение # 41
Что я только не собирал. Собирал, собирал, да толком не собрал ничего. Вот только последний год возобновил коллекционирование разных памятных монет. В основном коллекционирую их путем покупки на базаре). Например есть 7 монет с городами воинской славы.

Мяу, это факт! (с)

Akimichi-samaДата: Пятница, 06 Июля 2012, 18:01 | Сообщение # 42
ADC/Solo Top/Jungle
Пополняется коллекция фигурок потихоньку))
Сейчас там Гаара(Naruto), Маркус Феникс(серия Gears Of War), Black Rock Shooter и Maid Gunner(аниме Black Rock Shooter)

Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P

vanya-krasnoyarovДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 00:18 | Сообщение # 43
Соникофан
Quote (iq)
жетоны в таксоматы

У меня тоже дома хранится таксофоновый жетон (он пластмассовый и коричневого цвета).
Также у меня хранится огромная коллекция фигурок из Киндер-сюрприз, правда они хранятся в большой белой сумке.

[P.S]Я ещё коллекционирую файлы (фотки, видео, записи), и я их записываю на болванку. :D Причём не только свои, но и от моих друзей. [/P.S]

Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - Воскресенье, 16 Сентября 2012, 00:30

RFsatДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 16:42 | Сообщение # 44
Награды: 2
Quote (MICROCHIPTV)
Картриджи

Какие картриджи? От чего?
Я так раньше собирал монеты, советские разные монеты. Сейчас давно не собираю почему-то. Пробки раньше собирал, которые находил на улице. Я собирал также вкладыши раньше от жевачек, наклейки, но всё куда-то пропало.
Собираю разные билеты лотерейные проигранные. Билеты автобусные. Пробки. Пробки от пивных бутылок, которые сам и выпил. Ещё чеки собирал когда-то. Но они все испортились почему-то, лёжа в справочнике.
Пытаюсь собирать картриджи для Денди, сами приставки Денди.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!

Сообщение отредактировал RFsat - Воскресенье, 11 Ноября 2012, 16:44

DimonДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 03:01 | Сообщение # 45
MC-KAMIYAMA (私はあなたのすべてを知っています)
Награды: 7
Я вот толком ничего не коллекционирую как-то. Разве что старые ж/д билеты и билеты на Лондон-2012 :P

Форум » Флудилка » Флуд » Коллекции
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: