Коллекции - Старый Телевизор
Коллекции
07 июня 2010, 20:54 [ссылка]
С того времени, как я написал пост здесь, коллекция барабанных палочек пополнилась)

Сейчас там Orion 7A, Plan ...(частично стёрлась надпись), 2 пары Vic firth(играю одной из них), та самая палочка Tama, и весьма крутая пара Zildjian =)
А также появилась коллекция медиаторов(около 12 мягких, 20 твёрдых, 8 для баса)

Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
07 июня 2010, 21:42 [ссылка]
Я собираю машины формата 1:24 (уже 120 штук biggrin ), вертолеты и модельки нашего спецназа.

07 июня 2010, 22:08 [ссылка]
Quote (NORADpyro)
Я собираю машины формата 1:24

Это что это за машины такие, можешь выложить фотку хотя бы одной из них?
12 августа 2010, 11:10 [ссылка]
Я коллекционирую:иностранные деньги (разных лет),билеты на футбол и хоккей ,программки на футбол и хоккей,жетоны и карточки в метро,этикетки от пепси и колы,Настоящие (лицензионные) диски рок-групп,винилы,машины формата 1.43

Добавлено (12.08.2010, 10:10)
---------------------------------------------
Я коллекционирую:иностранные деньги (разных лет),билеты на футбол и хоккей ,программки на футбол и хоккей,жетоны и карточки в метро,этикетки от пепси и колы,Настоящие (лицензионные) диски рок-групп,винилы,машины формата 1.43

12 августа 2010, 19:01 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
Это что это за машины такие, можешь выложить фотку хотя бы одной из них?

Не вопрос)) Будет время, выложу)


12 августа 2010, 19:53 [ссылка]
у меня довольно большая коллекция монет разных стран и старинных монет
13 августа 2010, 20:09 [ссылка]
Картриджи и касеты. Но я в них играю и смотрю.
14 августа 2010, 00:12 [ссылка]
Раньше собирал пивные крышки (мы с соседом их расплющивали и играли, как в фишки)
Теперь перешел на автобусные билеты (отрывные), есть редкие экземпляры, например, 3 или 7 руб., или 15.
30 ноября 2011, 22:30 [ссылка]
Около года коллекционирую винил. Пока всё занимает шесть полок (слушаю только русскую музыку).
Этот мир никогда не станет иным...
10 июня 2012, 21:13 [ссылка]
Около 2 лет собираю монеты, банкноты и прочее.

2х2 forever!
10 июня 2012, 21:48 [ссылка]
Коллекционирую монеты.
10 июня 2012, 22:10 [ссылка]
Сейчас особо ничего не колекционирую, но раньше билеты коллекционировал какова была радость когда запорожелектротранс выпустил 75 копеешные трамвайные билеты (они были все коричнивые и всего 2 месяца, потом гривнивые пошли)
а еще у нас очень мало в автобусах билетов ( особенно достовляло, что билеты были 50копеешные, хоть обычный автобус был от 1,75)
а вот потом забросил
10 июня 2012, 22:10 [ссылка]
Сейчас особо ничего не колекционирую, но раньше билеты коллекционировал какова была радость когда запорожелектротранс выпустил 75 копеешные трамвайные билеты (они были все коричнивые и всего 2 месяца, потом гривнивые пошли)
а еще у нас очень мало в автобусах билетов ( особенно достовляло, что билеты были 50копеешные, хоть обычный автобус был от 1,75)
а вот потом забросил
10 июня 2012, 22:20 [ссылка]
Коллекционировал крышки.
Сейчас коллекционирую файлы по какому-либо признаку. Старые сайты, записи любительского радио, фильмы и мультфильмы с авторским переводом строго определенного жанра.
Иногда попадается мегахерь непонятно какого года выпуска (имею ввиду выходящее за рамки "видно только на мониторе"), но т.к. в единичном экземляре вряд ли это можно назвать коллекцией. Например http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Сувенирный_самовар.JPG
(фото мое).
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
13 июня 2012, 17:24 [ссылка]
Я люблю собирать старые флоппи-диски, грампластинки и кассеты.
Всем ня!
13 июня 2012, 17:42 [ссылка]
Из детства помню, нашёл на улице флоппи-диск, взял домой для проверки, оказалось, там были данные какой-то администрации) :D
Весь винил, который с друзьями находили, разбивали о стены или об асфальт(
Раньше он для меня никакой ценности не представлял
А кассеты только у отца хранятся и то дай Бог кассет 30 сохранилось.
Вот недавно совсем(вроде в мае)в подъезде лежала коробка доверху набитая аудиокассетами(пиратскими и лицухами) - около 60 штук, хотел взять опять же, но увы их кто-то успел забрать до меня

05 июля 2012, 22:03 [ссылка]
Уже 3 год (с 16 июля 2009 года) коллекционирую газеты. Делятся они у меня на 2 категории:
1. Выпуски газет "Местное время" с 16.07.09 по наше время. Сколько их накопилось, сказать не могу, складываю каждую неделю с того времени.

2. Раритетные выпуски самых разных газет. Самый старый экземпляр газета "Коммунистический призыв" за 1954 год. Представляет собой огромный лист, на котором текст напечатан только на одной стороне (почему нет на другой - не знает, наверное никто). Также есть выпуски ежемесячной газеты "Алтайский тракторосторитель" с 1983 по 1987 годы (около 20 штук), "Комсомольская правда" за 1993 год (2 штуки), "Местное время" за 1991-2005 годы (около 15 штук), "Пульс города", "Катюша", "РТВ-3", "Экспресс" и прочее-прочее. В этой категории у меня около 200 газет!

Всего, наверное около 350 штук. Каждую неделю пополняю, спрашиваю газеты у более пожилых, ибо у них может сохранится много раритетов! Многие говорят, что это мукалатура, но я считаю, что старые газеты - история!


06 июля 2012, 04:55 [ссылка]
Кстати по поводу макулатуры, почти тоже самое, только не старые газеты, а старые прайсы местной мебельной фабрики (которые смотреть предпочитаю в электронном виде), ну и не так много их. Еще нашел тетрадь со старой программой MTV (уже давно выкладывал в соответствующую тему).
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
06 июля 2012, 13:40 [ссылка]
Что я только не собирал. Собирал, собирал, да толком не собрал ничего. Вот только последний год возобновил коллекционирование разных памятных монет. В основном коллекционирую их путем покупки на базаре). Например есть 7 монет с городами воинской славы.
Мяу, это факт! (с)
06 июля 2012, 19:01 [ссылка]
Пополняется коллекция фигурок потихоньку))
Сейчас там Гаара(Naruto), Маркус Феникс(серия Gears Of War), Black Rock Shooter и Maid Gunner(аниме Black Rock Shooter)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P