Какая реклама бесит вас больше всего? - Старый Телевизор
Какая реклама бесит вас больше всего?
05 августа 2009, 20:15 [ссылка]
Quote (Агент)
Я вообще рекламу по телевизору не перевариваю biggrin

Тоже самое))

Но в особенности бесит реклама, где мужик чистит зубы и наслаждается их чистотой, а жена его обламывает, говоря что бактерии, оказывается, не только на зубах)))

05 августа 2009, 21:38 [ссылка]
Начинает бесить реклама Pepsi,особенно та ,где мужик на какой-то фигне взлетает и орёт
05 августа 2009, 22:25 [ссылка]
Quote (SOKOL)
Начинает бесить реклама Pepsi,особенно та ,где мужик на какой-то фигне взлетает и орёт

Единственное, что там хорошо - это песня Sprite Bowling, у меня она стоит в качестве звонка на мобильном телефоне; жаль, что нет нигде полной версии песни, лишь 30-секундная версия.

А если говорить насчёт МТС, то логотип поменяли явно из-за того, что "Билайн" (точнее, Вымпелком) сменил логотип на "пчелиный" цвет. Но там ещё понятно: всё-таки "Пчелиная линия" и красивее новый логотип стал. А вот МТС зачем яйцо придумали? Сказать нам, что яйцо представлется ими как вся планета Земля, весь мир, который охватывает МТС? Наверное, взята была основа с античного варианта происхождения мира - то, что мир произошёл от яйца? Только всё равно старый логотип лучше, и гимн МТС тоже красиво звучал, правда, с осени 2005 г. по май 2006 г. транслировалась песня "Посмотри, ты лучше, лучше!" - мне не нравилась, а сейчас гимна у МТС вообще нет, получается.


Пофигизм и здравый смысл! (с)
06 августа 2009, 07:09 [ссылка]
Quote (scherback)
МТТ

Они его сменили, но потом поменяли лого на птичку, которая несёт конверт, где написано МТТ
06 августа 2009, 15:44 [ссылка]
Бесит реклама масла Олейна(именно песня Ежедневно еженедельно на радость хозяйкам призы от Олейна) wacko
06 августа 2009, 15:47 [ссылка]
Quote (Dmitros)
Бесит реклама масла Олейна(именно песня Ежедневно еженедельно на радость хозяйкам призы от Олейна)


Да,голос дурацкий
06 августа 2009, 16:10 [ссылка]
ОООООООООООчень бесит реклама, где вместо головы, у них губы.
Щас не интересная реклама, и сюжета никакого!
06 августа 2009, 22:11 [ссылка]
Quote (cannavaro)
ОООООООООООчень бесит реклама, где вместо головы, у них губы. Щас не интересная реклама, и сюжета никакого!

Интересно, разработчики данного ролика что курили? Наверное, то же самое, что и смеющиеся дети из рекламы детского питания... smile

Меня также раздражает реклама всяких вещей типа: "Раньше был обычный порошок...", "У меня хрупкие волосы, перхоть, кариес...". Безвкусно, неинтересно и раздражает к тому же...

Сообщение отредактировал Mitka90 - 06 августа 2009, 20:13

Пофигизм и здравый смысл! (с)
06 августа 2009, 22:49 [ссылка]
Меня еще бесит реклама пива Сокол-Махито. Динамики мутированные, пальмы, бесчеловечно все!
Сообщение отредактировал romul-2009 - 09 августа 2009, 18:54
idite nahui
07 августа 2009, 13:36 [ссылка]
Quote (scherback)
МТС бьет рекорды тупости

Не только тупости ещё и цен!
На этом яичке цены ща поднимают до небес! скоро буду переходить на жёлто чёрную зебру (тоесть билайн)
Сообщение отредактировал Агент - 07 августа 2009, 11:37

09 августа 2009, 16:23 [ссылка]
вообще бесит реклама пива, что там людей не показывают. бутылки сами поднимаются и бокалы сами сталкиваются... а давно были люди в рекламе про пиво. почему щас нет? и её нет почему то до 22 часов. как 22 так она, одна за другой и продыха нет. вот я только на некоторых каналах видел рекламу про пивы днём

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 августа 2009, 18:08 [ссылка]
Quote (RFsat)
вообще бесит реклама пива, что там людей не показывают. бутылки сами поднимаются и бокалы сами сталкиваются..

Помоему Балтика Lite

Quote (Агент)
Я вообще рекламу по телевизору не перевариваю

Я тож

Еще бесит реклама Colgate Plax, где мужик везде полоскает рот, а когда ему дали эту фигню, стоит у зеркала с с идиотской улыбкой

09 августа 2009, 22:46 [ссылка]
Quote (RFsat)
вообще бесит реклама пива, что там людей не показывают. бутылки сами поднимаются и бокалы сами сталкиваются... а давно были люди в рекламе про пиво. почему щас нет? и её нет почему то до 22 часов. как 22 так она, одна за другой и продыха нет. вот я только на некоторых каналах видел рекламу про пивы днём

Нашёл немного про запрет рекламы пива и присутствия в ней образов людей и животных:

ФАС объяснила пивоварам, как использовать образы людей и животных в рекламе пива.

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) разъяснила пивоварам, как они могут использовать образы людей и животных в рекламе пива, передает "Интерфакс".
ФАС подготовила рекомендации по применению пункта 1.1 статьи 16 закона "О рекламе", регламентирующего правила использования образов людей и животных в рекламе пива. Об этом заявил начальник управления контроля рекламной деятельности и защиты от недобросовестной конкуренции ФАС Сергей Котов.
По его словам, пивовары могут рекламировать товар с изображением на этикетке людей и животных, а также сообщать название пива, даже если оно является обозначением человека или животного.
Котов отметил, что в рекламе пива запрещается показывать живых существ, включая неизвестных или вымышленных. "К примеру, если пиво называется "Три медведя", в рекламе можно показать бутылку с медведями на этикетке и назвать это пиво, но при этом нельзя, чтобы на заднем плане медведи пили пиво на льдине", - пояснил он.
По словам Котова, в рекламе пива также не разрешено одушевлять объекты природы или предметы, демонстрировать части тела, силуэты и т.д. Голос человека может быть использован в рекламе пива для предоставления информации, но только в том случае, если он не создает образ человека.
Представители пивоваренных компаний, участвовавшие в совещании, заявили, что не нашли в рекомендациях ФАС ответы на два интересующих их вопроса: можно ли использовать логотип пива, к примеру, в наружной рекламе, а также каким образом использовать голосовое сопровождение рекламы, чтобы не создать образ человека.
В связи с этим на совещании было принято решение создать рабочую группу во главе с Союзом российских пивоваров, которая доработает рекомендации ФАС к закону "О рекламе". В группу вошли представители таких пивоваренных компаний, как SUN Interbrew, "Балтика", SABMiller, Heineken и "Ярпиво". Через неделю пивовары передадут свои предложения в ФАС.
Участники совещания также объявили о намерении создать Комиссию по соблюдению законодательства и этики в области рекламы пива. В нее будут включены представители профильных министерств и ведомств, пивоваренных предприятий, рекламных агентств и средств массовой информации.
5 сентября 2004 года вступили в силу поправки к закону "О рекламе", ограничивающие рекламу пива. Они предусматривают, что 10% площадей или времени рекламных сообщений должны предоставляться предупреждению о вреде употребления пива.
Реклама не должна сообщать, что употребление пива "имеет важное значение для достижения общественного, спортивного или личного успеха либо для улучшения физического или психического состояния" или "является одним из способов утоления жажды".
Реклама пива не должна распространяться в радио- и телепрограммах с 7 до 22 часов местного времени.
С 1 января 2005 года в рекламе пива будет запрещено использовать образы людей и животных.

http://www.newsru.com/finance/19nov2004/beer.html


Пофигизм и здравый смысл! (с)
10 августа 2009, 19:56 [ссылка]
Блин,опять начали показывать рекламу лиотона. Музыка дебильная wacko
Сообщение отредактировал SOKOL - 10 августа 2009, 17:57
10 августа 2009, 20:08 [ссылка]
Лезу на стену от рекламы мегафона, когда в ней девчонка говорит "КАААК ПРЫГНЕТ"
До чего же она меня раздражает! angry2 devil
13 августа 2009, 16:10 [ссылка]
Quote (SOKOL)
Да,голос дурацкий

+1000!
13 августа 2009, 21:20 [ссылка]
NIVEA Моменты радости реклама - высший пилотаж!
15 августа 2009, 15:02 [ссылка]
Меня задрала реклама сайта passion.ru(роскошь быть женщиной) и музыка с нее тоже задрала. Хорошо, что сейчас ее не показывают.
15 августа 2009, 19:23 [ссылка]
Бесит реклама пива холстен. По 7тв её подряд(!) однажды показали семь раз... фак мой мозг)))
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
15 августа 2009, 21:30 [ссылка]
Quote (scherback)
Сокол Мохито уже задолбало

Хотел об этом написать. Этот дебильный голос уже достал
Сообщение отредактировал SOKOL - 15 августа 2009, 19:30