Какая реклама бесит вас больше всего? - Старый Телевизор
Какая реклама бесит вас больше всего?
03 мая 2009, 21:21 [ссылка]
А меня бесят рекламы "Ламизила".
"О***ваюсь", извините конечно, за выражение, от таких "нежностей"
03 мая 2009, 21:38 [ссылка]
Quote (Diman594)
Ненавижу рекламу с ржущими младенцами(не исключено что они под наркотой)

Для здоровья малыша - А-НА-ША!!! biggrin
Quote (Fallenok)
Ещё раздражает реклама "Ростелеком", где девушка сто раз повторяет "мне нечего сказать тебе в ответ на это"

Тоже раздражает. Она как попугай повторяет. Типа "для лохов повторяю два раза".

Ещё раздражает реклама Lacolute, где в раковину падает зуб. Этот жестокий момент абсолютно не привлекает, а только отталкивает людей от покупки такой зубной пасты.


Пофигизм и здравый смысл! (с)
03 мая 2009, 21:58 [ссылка]
Quote (Mitka90)
Ещё раздражает реклама "Ростелеком", где девушка сто раз повторяет "мне нечего сказать тебе в ответ на это"

Тоже раздражает. Она как попугай повторяет. Типа "для лохов повторяю два раза".

Да. angry angry angry

05 мая 2009, 22:50 [ссылка]
Quote (Fallenok)
Ещё раздражает реклама "Ростелеком", где девушка сто раз повторяет "мне нечего сказать тебе в ответ на это"

Quote (Romans)
Смешит и раздражает одновременно реклама Пятерочки ("А Пятерочка, ай да матушка....")

Quote (dars-dm)
Меня ещё бесила реклама туалетной бумаги, где Ольга, которую бросил семьдесят пятый жених, сидит в туалете

Да, аналогично angry wacko

Добавлено (05.05.2009, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (Mitka90)
Ещё раздражает реклама Lacolute, где в раковину падает зуб. Этот жестокий момент абсолютно не привлекает, а только отталкивает людей от покупки такой зубной пасты.

Аналогично angry wacko
Не могу обещать, что вернусь сюда. Поэтому даже не думайте стучаться ко мне, ок?
06 мая 2009, 00:12 [ссылка]
Раздражает реклама Киндера Сюприза где девочка поёт
06 мая 2009, 01:48 [ссылка]
Quote (Mazahaka1314)
Раздражает реклама Киндера Сюприза где девочка поёт

Такое ощущение, будто там не поют, а, извините, кота за хвост тянут, а он так мяукает...

Пофигизм и здравый смысл! (с)
06 мая 2009, 01:58 [ссылка]
Mitka90, Mazahaka1314, это точно smile Причем, если брать звук в обычной телепередаче за 75%, а в рекламе за 100%, то в этой - 200%! wacko


07 мая 2009, 02:05 [ссылка]
Стараюсь всегда как можно быстрее звук выключать, как только эта реклама начинается. smile А то так и оглохнуть можно. smile
19 мая 2009, 00:23 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Причем, если брать звук в обычной телепередаче за 75%, а в рекламе за 100%, то в этой - 200%!

Quote (ElmoSP)
Стараюсь всегда как можно быстрее звук выключать

а я сразу выключаю, а поет там таже баба, что и раньше, только пение болеее непрофессиональное и сепелявое.

Добавлено (18.05.2009, 23:23)
---------------------------------------------
еще меня бесит реклама пятерочки с мать его гусляром

19 мая 2009, 21:22 [ссылка]
Меня почти бесит реклама "Петелинки". Там где "Курочка Ксюша". Зачем карежить личность телезвезды, это только раздражает!
idite nahui
20 мая 2009, 15:10 [ссылка]
Неа, Собчак этого достойна!

20 мая 2009, 15:20 [ссылка]
Нейтрально становится от рекламы МТС с кротом. Кого бесит пишите
idite nahui
20 мая 2009, 21:11 [ссылка]
Ненавижу рекламу "Агуши".
20 мая 2009, 21:16 [ссылка]
Я же говорю! Кого бесит реклама МТС с кротом пишите!
idite nahui
21 мая 2009, 01:12 [ссылка]
Quote (romul-2009)
Я же говорю! Кого бесит реклама МТС с кротом пишите!

О, только хотел об этом написать.
Очевидно, что, кроме меня и romul-2009, есть единомышленники здесь по поводу против этой рекламы. Хотя меня раздражала больше реклама с акулой: ну ещё понятно, что она очерчивает лёд в форме яйца МТС, но зачем акулу на вертеле жарить, да и ещё совсем не в тему музыкальное оформление в стиле противоположного южного регги - это непонятно совсем.
Да и к тому же - на Крайнем Севере есть такая уверенная и отлаженная мобильная связь? Вот это уже интересно.

Пофигизм и здравый смысл! (с)
27 мая 2009, 15:23 [ссылка]
Quote (Mazahaka1314)
Раздражает реклама Киндера Сюприза где девочка поёт

[
Quote (romul-2009)
Нейтрально становится от рекламы МТС с кротом.

Quote (Summer_Love)
Ненавижу рекламу "Агуши".

Аналогично! angry angry angry
Не могу обещать, что вернусь сюда. Поэтому даже не думайте стучаться ко мне, ок?
27 мая 2009, 15:55 [ссылка]
Киндер действительно бесит!!! Кстати, скорее всего бесящая реклама это и есть то чего добиваются рекламщики, т.к. вы обращаете внимание и думаете об этой (раздражающей) рекламе больше чем об остальных! Видите даже в обсуждении мы употребляем этот бренд, или в разговоре с кемто будем говорить что нас бесит реклама "Киндер" а это + к раскрученности бренда ))) вот такие соображения
27 мая 2009, 16:29 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Да уж, 8 марта, пора бы уже новогоднюю рекламу закончить. Надо типа "со вкусом перловки" к 23 февраля и "со вкусом розы" к 8 марта

Quote (Fallenok)
Да уж))) К 1 мая со вкусом ландышей, а 9 мая - со вкусом пороха))))

Quote (thedimas)
первого июня - со вкусом мороженого, первого сентября - со вкусом учебника, первого декабря - со вкусом снега...

Quote (povan)
ага! к 16 августа со вкусом меда и орехов. к 19- со вкусом яблок, к 12 июня- со вкусом флага, к 4 ноября- со вкусом памятника, к 12 декабря- со вкусом конституции РФ и т д

Quote (R@ym@n)
.А еще 1 января со вкусом елки.

Quote (thedimas)
а 2ого января со вкусом похмеллуина!!

Хех эта реклама еще не закончилась-у нее "новый сезон".все та же дебильная музыка
27 мая 2009, 18:04 [ссылка]
Quote (SOKOL)
Хех эта реклама еще не закончилась-у нее "новый сезон".все та же дебильная музыка

Точно. Вот меня эта музыка достала. angry
Не могу обещать, что вернусь сюда. Поэтому даже не думайте стучаться ко мне, ок?
02 июня 2009, 22:06 [ссылка]
Меня бесит про мтс реклама с кротом. музыка бесит

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!