Бибигон\Теленяня - Старый Телевизор
Бибигон\Теленяня
25 декабря 2015, 15:29 [ссылка]
Я вспоминаю те времена, когда было ещё не 2-сортное Карусель, а Теленяня и Бибигон, Вопрос на засыпку и прыг-скок команда... Пишите воспоминания..
Сообщение отредактировал Дарьял - 25 декабря 2015, 15:59
Че обратно к Ловеку, Перец на куст, ДТВ ВЕЛКОМ!
25 декабря 2015, 19:07 [ссылка]
Цитата Дарьял ()
Пишите воспоминания..

Вот они:

А если серьезно, какими были - такие и остались после объединения. Только частота, одна из них освободилась.
Сообщение отредактировал Covofox76 - 25 декабря 2015, 17:08
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
27 декабря 2015, 21:34 [ссылка]
Зачем столько мата?
Че обратно к Ловеку, Перец на куст, ДТВ ВЕЛКОМ!
27 декабря 2015, 21:35 [ссылка]
Просто передачи н-ые исчезли.
Че обратно к Ловеку, Перец на куст, ДТВ ВЕЛКОМ!
28 декабря 2015, 01:10 [ссылка]
На Теленяне показывали старые мультсериалы, типа "Табалуги", старые передачи "Зов джунглей", "Царь горы" - мне нравился канал только из-за них, что снова можно было их посмотреть. А сейчас одна ерунда на Карусели этом... Ну разве что "Фиксики", "Барбоскины" нормальные мультсериалы.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 декабря 2015, 02:29 [ссылка]
Цитата RFsat ()
А сейчас одна ерунда на Карусели этом... Ну разве что "Фиксики", "Барбоскины" нормальные мультсериалы

"Пони" ещё норм, смотрю, когда попадаю.
Сообщение отредактировал MrLexxandr - 28 декабря 2015, 00:31
28 декабря 2015, 02:34 [ссылка]
Цитата Дарьял ()
Я вспоминаю те времена, когда было ещё не 2-сортное Карусель, а Теленяня и Бибигон, Вопрос на засыпку и прыг-скок команда... Пишите воспоминания..

с теленяней не имел дела, не было у меня ее. а бибигон иногда посматривал. порой весьма годные фильмы по нему крутили
28 декабря 2015, 13:23 [ссылка]
И что-то теленяньское и бибигоновские факты были в 2011-2012, в 2013 канал скатился.
Че обратно к Ловеку, Перец на куст, ДТВ ВЕЛКОМ!
28 декабря 2015, 14:08 [ссылка]
Цитата Дарьял ()
Зачем столько мата?

А где он был? :D
Цитата Дарьял ()
в 2013 канал скатился.

С самого рождения этих каналов, были не ахти. Единственное, что запомнил на этих каналах: ГАВАРИМ БЕЗ ОШИБАК, потом передача про писателей, где школьники обсуждали их произведения.
Давайте рисовать
Шоу с Педобиром Медведем и девочкой феей (вроде бы), где все время танцевали и пели.
Спроси у Всезнамуса
Какая-то передача, там запомнилась про историю Граффити, как появилась бумага и пр. Ещё озвучивал там Кураж Бомбей или Евгений Рыбов.
И Ди-джей дед с девочкой, что-то тоже танцевали.
Среди этих сортов фекалий, лучше Дисней посмотрю) Уж он то по-взрослее будет. И меня просто вынуждали смотреть Теленяню, видите ли младшей сестре нужно поесть и чтобы скучно не было. А мне все приходилось пробовать всю эту кислоту.
[offtop]О да! Помниться кто-то говорил из здешних СТВшников, что я фанат Теленяни. Хех :D [/offtop]
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
28 декабря 2015, 14:16 [ссылка]
Цитата
Шоу с Педобиром Медведем и девочкой феей (вроде бы), где все время танцевали и пели.

Это "Мы идём играть". НЕ В ЭФИРЕ
Цитата
И Ди-джей дед с девочкой, что-то тоже танцевали.

Дед Краваед. Пыльная кукла с унылой девчонкой пытаются рассказать что-то о России. НЕ В ЭФИРЕ
Че обратно к Ловеку, Перец на куст, ДТВ ВЕЛКОМ!
28 декабря 2015, 16:13 [ссылка]
Цитата Дарьял ()
Я вспоминаю те времена, когда было ещё не 2-сортное Карусель, а Теленяня и Бибигон, Вопрос на засыпку и прыг-скок команда... Пишите воспоминания..

Да, я тоже помню эти каналы. С удовольствием смотрел их, когда мне было 10-13 лет. Очень в детстве любил образовательные передачи, типа "Говорим Без Ошибок" и "Уроки Хороших Манер" на Бибигоне, а также "Спроси У Всезнамуса", "Большие Буквы" и "Волшебный Чуланчик" по Теленяне.
Кстати, а ведь по Теленяне показывали старые передачи "Зов Джунглей", "Звездный Час", "Веселая КВАмпания", "Мультитроллия", "Классная Компания", "До-Ми-Соль" и другие. Именно благодаря Теленяне я впервые узнал об этих передачах и с удовольствием смотрел их.
Благодаря заставкам Бибигона, которые показывали интересные факты, я впервые узнал, что Новый Год в России, как праздник, начали отмечать благодаря Петру I или, например, что в лимоне сахара больше, чем в клубнике.
Эх, как жаль, что больше этих каналов нет. А я так их любил смотреть. Ведь это были не только развлекательные, но еще и образовательные. Благодаря этим каналам я узнал все, о чем никогда не додумывался.
28 декабря 2015, 16:35 [ссылка]
5 лет назад закрылись ТелеНяня и Бибигон.
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
28 декабря 2015, 16:47 [ссылка]
Цитата AmrKrsk2000 ()
5 лет назад закрылись ТелеНяня и Бибигон.

Спасибо, капитан Очевидность...
28 декабря 2015, 16:54 [ссылка]
У меня есть аккаунт на хостинге, где можно делать интернет каналы. (там уже Джетикс!) и бесплатно. Может, :* возродить?
Че обратно к Ловеку, Перец на куст, ДТВ ВЕЛКОМ!
28 декабря 2015, 18:59 [ссылка]
Кому они надо....
31 декабря 2015, 15:30 [ссылка]
Цитата Дарьял ()
Может возродить?

Угу, таких уже сотня (если не 1000) "возрожденных" Джетиксов, Бибигонов и пр. закрытых каналов. Вам их мало?
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!