Телевидение Новороссии - Старый Телевизор
Телевидение Новороссии
02 января 2015, 17:28 [ссылка]
Цитата Xottabi4 ()
а за показ в эфире персон нон-грана, появление в эфире национального канала которых просто недопустимо. Видимо, так все новости на российских каналах и пишутся - "где-то услышал, что-то увидел, как-то наваял".
И, если позволите, больше вести с вами диалог не буду - такой бессвязной и неграмотной речи я на форуме еще не видел.
очень вы мне тут нужны с "температурой"
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
02 января 2015, 18:11 [ссылка]
Цитата Coole ()
В конце-концов я тут тоже живу на Юго-востоке, в Запорожье.

Вот что изучить стоит всем, кто этот термин употребляет.
Сообщение отредактировал Xottabi4 - 02 января 2015, 16:11
02 января 2015, 18:20 [ссылка]
Цитата Xottabi4 ()
С начала украинского кризиса в российских СМИ очень часто можно услышать такое определение, как Юго-Восток. Помимо СМИ, данное пропагандистское клише выскакивает из уст представителей российского правительства, а в частности и президента РФ Владимира Путина. Произносится пропагандистский термин Юго-Восток с той целью, дабы воссоздать иллюзию массового несогласия украинского народа с киевской властью, показать, что тьма-тьмущая людей резко настроена против киевского правительства и готова защищать свои дома от легитимных властей из Киева, пришедших к власти якобы в результате государственного переворота. Но, если посмотреть на карту боевых действий, выяснится, что никакого Юго-Востока не было и нет. Есть временно оккупированная небольшая от всей Украины часть, на которой и разворачиваются боевые действия. Война идет лишь в двух областях Востока, а не на Юго-Востоке, как пытаются нас убедить лживые СМИ и наглые представители российского государства. Территории, на которых проходят боевые действия, равны лишь нескольким процентам от общей территории Украины. Так где же надуманная российскими СМИ гражданская война? Где десятки восставших областей Украины? Где миллионы граждан Юго-Востока, вставшие на защиту своих домов от киевских карателей? Запорожье, Николаев, Харьков, Одесса, Херсон, Днепропетровск находятся в мире и покое и не знают, что такое война. Эти регионы живут нормально при нынешней киевской власти и никому из их обитателей не приходит в голову взять в руки оружие, начть заниматься захватом администраций и мародерством. Война идёт лишь там, куда пришли защитники русского мира, где появились освободители – это мизерное гнойное образование, которое должно быть уничтожено. Беженцы, кстати, тоже только оттуда. На территориях, контролируемых киевской властью, работают предприятия, люди каждый день спокойно выходят из дома, не боясь за свою судьбу, за русскую речь еще никого не убили, снаряды не попадают в мирных жителей, мальчиков не распинают и вообще все идет своим мирным чередом. Практика доказывает, что лучше жить при киевских фашистах, чем при русских антифашистах.

Русский мир – это война.
а как же избитые и ограбленные журналистки Лайф Ньюс? Чьих рук это дело? а также провокация во время концерта Ани Лорак в Киеве?? :'( >(
Сообщение отредактировал Alexander - 02 января 2015, 16:48
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
02 января 2015, 18:56 [ссылка]
Дорогой Хоттабыч, вы либо невнимательны, либо вам запудрили мозги Одесса уже все(((((( наплакалась,что дальше? теперь уж по сути: Программа передач международной версии для Украины попросту недоступна и для Украины вещает европейская версия www.1tvrus.com.
Сообщение отредактировал Alexander - 02 января 2015, 18:04
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
02 января 2015, 23:21 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Одесса уже все((((((

02 января 2015, 23:23 [ссылка]
Цитата Alexander ()
а как же избитые и ограбленные журналистки Лайф Ньюс? Чьих рук это дело? а также провокация во время концерта Ани Лорак в Киеве??

Не хочу разводить срач, но лайфньюз заслужил.
Хорошо что не прибили.
02 января 2015, 23:49 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Дорогой Хоттабыч, вы либо невнимательны, либо вам запудрили мозги Одесса уже все(((((( наплакалась,что дальше? теперь уж по сути:

Что за бред?.. Я же говорю, - не имею желания общаться с человеком, несущим мало что чушь, так еще и с ошибками. Киселев хоть связно мозги пудрит.
02 января 2015, 23:59 [ссылка]
Хоттабыч,вы сами откуда?
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
03 января 2015, 01:47 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Хоттабыч,вы сами откуда?

Он говорил, что он из Славянска.
03 января 2015, 14:49 [ссылка]
Мне кажется, или тема превратилась в полит. срач? Каждый как хочет, так пусть и думает, повторю - спорить я ни с кем не собираюсь.
03 января 2015, 17:48 [ссылка]
Цитата Xottabi4 ()
Мне кажется, или тема превратилась в полит. срач?
его,к счастью развел не я :$
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
03 января 2015, 18:39 [ссылка]
Еще одну в общем-то хорошую и интересную тему в политическую флудилку и срач превратили. Давайте так: в независимости от вашего отношения к ДНР, ЛНР и Новороссии, фактически они существуют и осуществляют теле- и радиовещание. Его и обсуждаем, а за остальным в соответствующую тему
Сообщение отредактировал mishanushka - 03 января 2015, 16:40
03 января 2015, 23:40 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
Давайте так: в независимости от вашего отношения к ДНР, ЛНР и Новороссии, фактически они существуют и осуществляют теле- и радиовещание. Его и обсуждаем, а за остальным в соответствующую тему
Ну что ж,как говаривал старина Карлсон,продолжаем разговор.вот еще один донецкий телеканал Оплот ТВ
Сообщение отредактировал Alexander - 03 января 2015, 21:41
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
03 января 2015, 23:53 [ссылка]
Цитата Alexander ()
донецкий телеканал Оплот ТВ

А у него есть какой-то сайт, онлайн-трансляция и телепрограмма? А то Новороссию и Первый Ресупбликанский можно найти, а его нет.

Юнион-ТВ - это макеевский канал, я так понимаю? Но его трансляции в инете я тоже не нашел, хотя как-то его на Торрент-ТВ добавляли.

Еще здесь не назвали ГТРК ЛНР (канал Луганск 24). У него и сайт, и трансляция в интернете есть, но программы на него нет.
03 января 2015, 23:57 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
А у него есть какой-то сайт, онлайн-трансляция и телепрограмма? А то Новороссию и Первый Ресупбликанский можно найти, а его нет.
есть.пока в тестовом режиме www.oplot.tv, естьтакже Ютуб-канал.youtube.com/user/oplot.tv
Сообщение отредактировал Alexander - 03 января 2015, 22:00
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
04 января 2015, 00:06 [ссылка]
Цитата Alexander ()
пока в тестовом режиме

Да, пока сайт не полностью нормально функционирует. Кнопка "прямой эфир" есть, но не работает
Сообщение отредактировал mishanushka - 03 января 2015, 22:07
04 января 2015, 02:40 [ссылка]
Да в ДНР сейчас можно свой канал создать, главное подмазаться к новым властям :D И никаких тебе лицензий и прочего - оборудование в виде передатчика есть, ставь три компьютера и всё, канал готов, транслируй :D :D :D
#нетвойне
05 января 2015, 12:45 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
ГТРК ЛНР (канал Луганск 24)

А что,уже ЛОТа нету :? ?
05 января 2015, 14:05 [ссылка]
Цитата horoshoe-tv ()
А что,уже ЛОТа нету ?

ЛОТ вещает сейчас из неоккупированных территорий, вроде из Северодонецка. Именно как прежний ЛОТ, украинский канал. А "Луганск24" - просто паразитирующее нечто, вещает со студии ЛОТа в Луганске.
05 января 2015, 19:50 [ссылка]
Кстати, недавно попадалась в интернете информация, что Украина хочет восстановить вещание Донецкой ОГТРК из Краматорска. Но, когда это будет и будет ли вообще, неизвестно
Сообщение отредактировал mishanushka - 05 января 2015, 17:51