Телеигра "Самый умный" - Старый Телевизор
Телеигра "Самый умный"
01 февраля 2014, 19:52 [ссылка]
Как вы считаете ,почему передача "Самый умный" закрылась? Почему Канделаки ушла с СТСа? :?
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
02 февраля 2014, 00:57 [ссылка]
Наверно потому, почему ушли и Лазарева с Шацем :D
P.S: А я и не знал, что она закрылась :D Я за тем, что в последнее время творится на СТС, особо не слежу.
02 февраля 2014, 17:33 [ссылка]
у нас на Украине СУ еще был какое-то время, а потом и у нас перестали показывать :\
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
03 февраля 2014, 02:30 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Как вы считаете ,почему передача "Самый умный" закрылась? Почему Канделаки ушла с СТСа?

Уже обсуждённая-переобсуждённая тема http://argumentiru.com/scandal/2012/12/222702
03 февраля 2014, 15:00 [ссылка]
Вообще я в первый год трансляции программы активно смотрел по утрам (она утром выходила?). Потом через 5 забыл о ней. О закрытии программы для меня было неожиданным.
03 февраля 2014, 22:08 [ссылка]
а почему бы на Карусели не возобновить СУ? :? как-никак детский канал, столько викторин?
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
06 марта 2014, 19:45 [ссылка]
Цитата Alexander ()
а почему бы на Карусели не возобновить СУ? как-никак детский канал, столько викторин?


Можно. Но где найдутся деньги? Ведь детские телепрограммы дороже обычных. :(
06 марта 2014, 20:55 [ссылка]
Депутат Мария Кожевникова хотела возобновить программу на "Карусели", об этом даже она сама писала, но что-то всё потом поутихло...
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


10 марта 2014, 01:43 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Как вы считаете ,почему передача "Самый умный" закрылась? Почему Канделаки ушла с СТСа?

Потому что Муругов идиот! Он видите-ли поменял программную политику канала и закрыл передачу. Да и время выхода было в 9:00 - ну какой там рейтинг?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!