Телеканал Деда Мороза. С 1 декабря - Старый Телевизор
Телеканал Деда Мороза. С 1 декабря
24 ноября 2013, 15:53 [ссылка]
«Телеканал Деда Мороза» – это первый сезонный новогодний канал для детей и их родителей на русском языке. В эфире круглосуточного телеканала всегда праздник, ведь он вещает всего два месяца - с 1 декабря 2013 по 31 января 2014. Смотрите самые новогодние фильмы и мультсериалы, развлекательные передачи и увлекательные мастер-классы о том, как делать подарки и праздничные украшения своими руками. Создайте себе новогоднее настроение вместе с «Телеканалом Деда Мороза».
«Телеканал Деда Мороза» основан в 2011 году крупнейшей французской медиагруппой Lagardere, владеющей также популярнейшими детскими телеканалами Gulli и TiJi. Но в России канал появится впервые только в этом году!
На территории Российской Федерации «Телеканал Деда Мороза» доступен для просмотра только на Интерактивном ТВ Ростелеком и Цифровом ТВ OnLime.

В Интерактивном ТВ Ростелеком ищите канал на кнопке 50 во всех основных пакетах.

В Цифровом ТВ OnLime ищите канал на кнопке 20 в пакетах «Популярный» и «Максимальный».

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 ноября 2013, 17:27 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Телеканал Путина не планируется?

Уже есть: Первый канал, Россия-1, НТВ
24 ноября 2013, 21:07 [ссылка]
Опять бюджет пилят !>(
Фанат команды Федор Двинятин
04 декабря 2013, 19:51 [ссылка]
А где телеканал Снегурочки?! Телеканал Снеговика! Это дискриминация! >(
Мяу, это факт! (с)
04 декабря 2013, 23:15 [ссылка]
В Ростелекоме он уже есть


ex. Alexrusskorp
04 декабря 2013, 23:28 [ссылка]
Цитата Antonrusskorp ()
В Ростелекоме он уже есть

В Ростелекоме он только и будет, потому что это его проект совместно с Gulli и TiJi.
05 декабря 2013, 14:02 [ссылка]
Я хочу канал йэлопуки!
14 декабря 2013, 15:33 [ссылка]
Цитата Rubberbandman ()
В Ростелекоме он только и будет, потому что это его проект совместно с Gulli и TiJi.

И что? Эти каналы есть у меня. А вот канала Деда Мороза нет.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 декабря 2013, 18:49 [ссылка]
Цитата RFsat ()
И что?

Читай внимательнее: это совместный проект Ростелекома, Gulli и TiJi.
15 декабря 2013, 00:02 [ссылка]
Записал анонсы.Выложу минут через 20
https://www.youtube.com/channel/UCQLRUSXuhQDLdlQZofX-q4g старый канал удалили.Теперь завёл этот
15 декабря 2013, 00:22 [ссылка]
https://www.youtube.com/channel/UCQLRUSXuhQDLdlQZofX-q4g старый канал удалили.Теперь завёл этот