За двумя зайцами - Старый Телевизор
За двумя зайцами
01 декабря 2012, 21:34 [ссылка]
Раньше помню показывали этот фильм в новогодние праздники на первом канале в 2003-2004х годах.Там снимался Галкин,Пугачёва,Данилко и другие.Помните эту комедию?Как она вам?

Оффтоп,случайно не в том разделе создал тему
Сообщение отредактировал stalker100xxx - 01 декабря 2012, 18:35
ок
07 декабря 2012, 15:09 [ссылка]
Мурня.
08 декабря 2012, 00:51 [ссылка]
Мюзиклы - куйта.
10 декабря 2012, 06:40 [ссылка]
Quote (Сероносый_кот)
Мурня.
Quote (Xottabi4)
Мюзиклы - куйта.

Не все. ;) Из последних запомнился "Первый скорый", который показали в НГ пару лет назад на Первом канале. Даже захотелось пересмотреть его. 0:)
Надо будет поискать.
10 декабря 2012, 09:58 [ссылка]
Это римейк советского фильма с таким же названием (может по книге, не знаю...). Только там песен не было, вроде.
10 декабря 2012, 13:05 [ссылка]
Мюзикл сей-бред,явный пиар Пугачихи и Галкина на лицо,по сравнению с ним "Золушка"(тоже мюзикл,шедший на Первом) кажется более вменяемой,хотя тоже имеет жуткие недостатки.
10 декабря 2012, 15:06 [ссылка]
Да фильм-мюзикл показали 1.01.2004 в 20.00(?), и неоднократно его показывали рано утром перед Новым годом
...
10 декабря 2012, 20:05 [ссылка]
Больше всех "Сорочинскую Ярмарку" люблю :D
11 декабря 2012, 19:15 [ссылка]
Quote (Троцковец)
Больше всех "Сорочинскую Ярмарку" люблю

И я. "Ты напывся, як свыня!"

Тут "Золушку" вспомнили. Я как вспомню лицо Сердючки-Данилка, когда он играл одну из сестер Золушки, и у него были усы видны четко, не сбрил, - то становится мутно. >(
11 декабря 2012, 20:42 [ссылка]
Quote (Rubberbandman)
Из последних запомнился "Первый скорый", который показали в НГ пару лет назад на Первом канале.


Мне он тоже понравился, там Галкин ещё в начале пел песню Gloria Gainor I will Survive с другим текстом песни, в 2005-2006 было, насколько я помню там были слова из той же песни: скорый поезд под номером 2006.

Насчёт темы За двумя зайцами: пересматривал недавно, сейчас это кажется фигнёй на постном масле, а тогда все фанатели от этих "мюзиклов", потому что что-то новое это было по телевизору.
11 декабря 2012, 21:58 [ссылка]
Kuznec, Вы правы
11 декабря 2012, 22:31 [ссылка]
Если не ошибаюсь, песня "А людям некогда скучать" из этого мюзикла была в заставке Новогодняя ночь на Первом-2004.
...
27 марта 2013, 22:27 [ссылка]
Смотрел музыкальный мюзикл,мне нравится в конце песня.
23 декабря 2013, 03:50 [ссылка]
Если убрать Галкина, то вполне смотрительный фильм.
01 мая 2014, 13:35 [ссылка]
Хотя нет, не смотрительный. По крайней мере, не для меня смотрительный. Пиар-шоу. Обычное и стандартное для "звезд" пиар-шоу!
01 мая 2014, 21:11 [ссылка]
Я Советскую версию фильма смотрел, очень даже неплохо, не Гайдай конечно, но хорошо. Современную версию не смотрел, но чую, что это скорее всего не более, чем издевательство над оригиналом, это не очень хорошо.
Цитата Троцковец ()
"Сорочинскую Ярмарку" люблю

Блин, меня телевизионщики тогда очень сильно обломали :D . Я тогда подумал, круто, классика, по Гоголю (такие вещи всегда интересны))). Когда увидел группу "Виагра" все стало ясно, ушел играть в "Готику" :D
Цитата Xottabi4 ()
Тут "Золушку" вспомнили

Я под нее уснул :D То ли было скучно, то ли спать сильно хотелось, в общем помню, что в конце фильма меня будят))))
Цитата Rubberbandman ()
Из последних запомнился "Первый скорый", который показали в НГ пару лет назад на Первом канале

Жалко, что я тогда напился до неадеквата и не смог здраво оценить :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать