Юмор Box - Старый Телевизор
Юмор Box
04 сентября 2012, 22:10 [ссылка]
Далеко не самый профессиональный канал, последнее время все заставки "заедают", логотип постоянно мигает.
по моему мнению, отличается не самым качественным контентом. 20% эфира занимают полуинтерактивные викторины.
Ваше мнение об этом канале?
04 сентября 2012, 22:47 [ссылка]
Я ещё помню его, когда он был интерактивным и в основном шёл юмор, но я его не больно смотрел.

04 сентября 2012, 23:15 [ссылка]
У меня на кабельном показывал этот канал. Кроме клипов и лохотронов я практически больше там ничего не видел. И зачем этот канал назвали Юмор - не понимаю.
Vander
05 сентября 2012, 09:52 [ссылка]
Quote (Zwery)
Лишний канал на кнопке телевизора

LOL
19 марта 2013, 21:53 [ссылка]
Не могу сказать, что очень плохой канал, но современного юмора маловато как-то. Старьё в основном, крутят, да лохотроны.
23 декабря 2013, 04:24 [ссылка]
До 2009-2010 нравился.
23 декабря 2013, 21:18 [ссылка]
"Игротека" ещё с 200? года лохотрон и свой жанр не менял ;)

24 декабря 2013, 18:11 [ссылка]
Как пел Вася обломов........ Дальше знайте ..
Фанат команды Федор Двинятин
24 декабря 2013, 22:48 [ссылка]
Цитата 95tvman ()
"Игротека" ещё с 200? года лохотрон и свой жанр не менял

Первая викторина "Активити" в 2007-ом году на этом канале именно так и именовалась, далее названия регулярно менялись, но т.к. они не регистрировались официально, телеканал в программе изменений не делает. Наиболее вероятно, что контракт до сих пор заключен именно с ООО "Активити", а не "Дунайским ТВ Продакшеном".
25 декабря 2013, 11:08 [ссылка]
Раньше, когда на Юмор-ТВ был нормальный "Хи-хи-хит парад" я был не только постоянным участником этой программы, но и постоянным зрителем канала. Радовали трансляции старых выпусков "Городка", "Джентльмен-шоу", "ЧИЗ", фильмов Кокшенова (не самые лучшие они, но всё же), старых мультиков и так далее. Пусть конечно всё выше перечисленное занимало 40% эфира, а остальное клипы, канал был гораздо лучше. Сейчас эти 60% клипов остались в эфире, но вместо чего-то хорошего стали транслировать такое дерьмо... А "Хи-хи-хит парад" - далеко не самый идеальный проект превратили к тому же ещё и во лживый - говорят, что ролики от зрителей показывают, но в открытую качают с ютуба. Я это кстати уже давно проверил. Сейчас этого канала, к счастью, у меня ни на кабельном ни на цифровом нету. О том, что на нём творится знаю по группе вконтакте. А причиной всего ужаса стала смена руководства - если раньше главным по каналу был Антон Михайлюта, который потом ушёл на MTV, то сейчас там одни девки сидят - Вишневская, Золотая (та что Хит-парад стала вести) - чего от них можно ожидать?
Сообщение отредактировал Кенни - 25 декабря 2013, 08:10


01 мая 2017, 15:19 [ссылка]
Раньше был годный канал, теперь и муз.клипами засоряют эфир... Им что, мало Russian Musicbox (HD) и Musicbox?
https://vk.com/tvradiomsk