• Каналы ВГТРК - Старый Телевизор
    Каналы ВГТРК
    Какие каналы вы смотрите
    Россия 1
    [1]
    16.67%
    Россия К (Культура)
    [1]
    16.67%
    Россия 24 (Вести)
    [2]
    33.33%
    Карусель
    [0]
    0%
    Детские (Мульт, Ani, Тлум HD, Мультимузыка) и/или Мама
    [0]
    0%
    Познавательные (Моя планета, История, Живая планета и др.)
    [0]
    0%
    Сарафан
    [0]
    0%
    Киносериальные (Русский роман/бестселлер/детектив, Комедия, Cinema)
    [0]
    0%
    Другое
    [0]
    0%
    Никакой
    [2]
    33.33%
    Всего ответов: 6
    30 мая 2017, 17:32 [ссылка]
    Телеканал "Т24" переходит на вещание 16:9 и стереозвук

    Телеканал "Т24", который входит в пакет "Цифровое Телевидение" медиахолдинга ВГТРК, с 1 июня 2017 года переходит на широкоформатное вещание и стереозвучание, что позволит зрителям смотреть программы в лучшем качестве, соответствующем возможностям современных телевизоров, и оценить специальные эффекты в фильмах и программах телеканала, сильнее ощутить эффект присутствия.

    Главный режиссер "Т24" Максим Иванов сообщил, что канал старается следовать современным технологическим тенденциям развития телевидения, поэтому вещание в формате 16:9 позволит перейти на принципиально новый уровень, и привлечь новую аудиторию.

    Напомним, "Т24" — научно-популярный познавательный телеканал для мужчин о технике, оружии, новых технологиях. Основу эфира телеканала составляет контент собственного производства, творческие группы телеканала ведут сложнейшие съемки в океане, пустыне и непростых условиях Арктики.

    Параметры для приема сигнала телеканала:

    Спутник: ABS-2, 75 гр.в.д.

    Транспондер: - 12 N

    Частота на прием: 11 665 МГц

    Поляризация: вертикальная

    Символьная скорость: 44.922 Мсимв/с

    FEC: 5/6

    Кодировка: Irdeto

    cableman
    https://vk.com/tvradiomsk
    14 июля 2017, 23:43 [ссылка]
    Россия К
    23 июля 2017, 20:18 [ссылка]
    Россия Культура
    Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
    29 июля 2017, 23:42 [ссылка]
    Никакой.
    05 декабря 2018, 23:24 [ссылка]
    Опрос обновлён, но заново проголосовать, к сожалению, не получится...
    https://vk.com/tvradiomsk
    08 декабря 2018, 17:23 [ссылка]
    Культура
    Веду мемный образ жизни
    20 февраля 2019, 23:40 [ссылка]
    Я РТР-планета смотрю на спутнике
    22 ноября 2019, 11:58 [ссылка]
    Не знаю, куда отнести канал F/\N? Сейчас на нем "подкорректировали" сетку вещания - теперь помимо оняме (обычно его представляю, как приключения школьника за школьницами в коротких юбках с огромными бидонами. Но на этом канале с подборкой ещё более-менее), показывают разные фильмы - как фантастику, так и блокбастер с элементами фантастики и фэнтези. Гиковская мишура короче, но его регулярно смотрю.
    Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
    22 ноября 2019, 17:59 [ссылка]
    Карусель. :D

    Записываю только со спутника!
    На планете море лапок! Все подняли кверху их!
    А я вночи и тяфкал и фырчал!
    23 ноября 2019, 19:29 [ссылка]
    Пожалуй на данный момент "Культура", голосую за нее.
    Вот чего начинает не хватать, когда основными действующими лицами "ВГТРК" становятся: хам и мизантроп Соловьев и бой-баба Скабеева. Раньше я был о "Культуре" противоположного мнения.
    Сообщение отредактировал MDKwarrior - 23 ноября 2019, 18:27
    Пробил час, не остановишь нас
    Свыше контролю не бывать
    Делай все что по душе на своем стальном коне
    Мы здесь, чтоб полночь взорвать