Каналы ВГТРК - Старый Телевизор
Каналы ВГТРК
Какие каналы вы смотрите
Россия 1
[1]
16.67%
Россия К (Культура)
[1]
16.67%
Россия 24 (Вести)
[2]
33.33%
Карусель
[0]
0%
Детские (Мульт, Ani, Тлум HD, Мультимузыка) и/или Мама
[0]
0%
Познавательные (Моя планета, История, Живая планета и др.)
[0]
0%
Сарафан
[0]
0%
Киносериальные (Русский роман/бестселлер/детектив, Комедия, Cinema)
[0]
0%
Другое
[0]
0%
Никакой
[2]
33.33%
Всего ответов: 6
20 ноября 2012, 21:55 [ссылка]
А откуда информация?
20 ноября 2012, 22:23 [ссылка]
Надеюсь, не с Википедии, как обычно)
20 ноября 2012, 22:24 [ссылка]
Quote (liberalst)
boG, откуда инфа? Из надёжных источников?
Случайно не знаете, где (в каких операторах) появится Россия-HD, и какая примерная сетка вещания будет у неё?

с 1 декабря канал начнут предлагать для теста Операторам. Так что не факт, что обычным абонентам именно 1-го числа он станет доступен.
Контент - микс из всех каналов ВГТРК.

Для любителей логотипов, он будет такой же как у обычной "России" только вместо цифры буквы )

Quote (Solarius)
Надеюсь, не с Википедии, как обычно)

можете считать, что это эксклюзивная информация.
Сообщение отредактировал boG - 20 ноября 2012, 22:27
телебог
21 ноября 2012, 05:47 [ссылка]
Quote (boG)
Контент - микс из всех каналов ВГТРК.

Не в курсе, будут ли показывать там спортивные трансляции, когда они не вмещаются на "Спорт-1"?
21 ноября 2012, 18:03 [ссылка]
Добрый вечер, я представитель ВГТРК в интернете, случайно нашла ваш сайт. Я подтверждаю о создании телеканала "Россия HD". Сегодня начато тестовое вещание на спутнике Ямал 200
Вы уже сейчас можете оценить качество вещания
Сообщение отредактировал russian-tv - 21 ноября 2012, 18:16
21 ноября 2012, 18:28 [ссылка]
А видео-то - фейк!
Сообщение отредактировал ZheGal - 21 ноября 2012, 18:29
За всё хорошее, против всего плохого.
21 ноября 2012, 18:58 [ссылка]
Snows93x, а ты посмотри кто админ паблика и чей аккаунт Ютуба (хотя не, это ты узнать не сможешь).
Соль в том, что с сайта russia.tv нет никаких ссылок на, так называемый, официальный канал ВГТРК на ютубе, плюс когда я ещё с Шибанковым был в нормальных отношениях, он сам говорил, что аккаунт его.
21 ноября 2012, 19:28 [ссылка]
Пишут, что информация о спутнике Ямал 200 не верна, а с 1 декабря начнется тестовое вещание на спутнике ABS. Но это тоже не официальная информация
21 ноября 2012, 20:09 [ссылка]
Quote (mishanushka)
Пишут, что информация о спутнике Ямал 200 не верна, а с 1 декабря начнется тестовое вещание на спутнике ABS. Но это тоже не официальная информация

Если из группы ВК, то она тоже принадлежит Шибанкову. Что тут не понятного???
21 ноября 2012, 20:58 [ссылка]
Quote (ZheGal)
Если из группы ВК, то она тоже принадлежит Шибанкову.

Чтобы узнать правду, только в сам ВГТРК надо писать, раз их теневой "сотрудник" фейками балуется, да и ссылочку на эту группу им подкинуть)
21 ноября 2012, 21:41 [ссылка]
Моя планета - очень интересный канал. Если включил, могу смотреть несколько часов. А по Культуре показывают действительно интересные фильмы.
22 ноября 2012, 20:27 [ссылка]
Теперь админ ФГУП ВГТРК . Шибанковщина прячется
Все представленные посты автора на форуме являются сугубо личным мнением автора, не несут цели кого-либо оскорбить и не призывают к противоправным действиям.
23 ноября 2012, 14:29 [ссылка]
ВГТРК прислал ответ на почту. Могу прислать скрин, ежели кто не верит) а лучше сами напишите.
Уважаемый Иннокентий!

Спасибо за ваш интерес к нашему контенту. Конечно, у нас есть официальные группы во всех социальных сетях:
Facebook https://www.facebook.com/russiatv
Вконтакте http://vk.com/russiatv
Google + https://plus.google.com/u....ts
Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/russiatv
YouTube http://www.youtube.com/Russia24TV - появиться в декабре, работаем над оформлением и заливкой контента

Что касается тех групп, которые вы нам прислали, со временем они будут переведены в статус фанатских страниц.

С уважением,
Редакция Социальных сетей ВГТРК

Честно говоря, в приятном шоке, что мне так быстро ответили) теперь хотя бы ясность есть, кому верить, и другим наука.
Шибанкову привет.
------
Правда, про HD так ничего и не сказали. Значит точно вряд ли скоро.
Сообщение отредактировал Solarius - 23 ноября 2012, 14:39
24 ноября 2012, 01:23 [ссылка]
Россия HD уже существует. Но то видео, что на прошлой странице это конечно же фэйк! Логотип у канала, как я уже говорил, аналогичен России, только вместо цифры 1 - буквы hd
телебог
24 ноября 2012, 09:21 [ссылка]
Quote (boG)
Россия HD уже существует.

Ну по крайней мере как СМИ - согласен) теперь будем ждать реальных тестов и вещания, а не бурановских.
24 ноября 2012, 16:20 [ссылка]
Убожество. HD больше похоже на букву Ю
Все представленные посты автора на форуме являются сугубо личным мнением автора, не несут цели кого-либо оскорбить и не призывают к противоправным действиям.
24 ноября 2012, 16:30 [ссылка]
MonsterSAT, так это же из шибанковской группы
24 ноября 2012, 16:33 [ссылка]
Quote (MonsterSAT)
Убожество. HD больше похоже на букву Ю

Вот уж интересно, что скажет Шибанков 1 декабря, когда этот телеканал, по идее, должен выйти в эфир?
24 ноября 2012, 19:10 [ссылка]
Quote (MonsterSAT)
HD больше похоже на букву Ю

Опять какой-то самопал. В эфир ВГТРК такое точно не поставят) это будет слишком фейл с их стороны