СТС - Старый Телевизор
СТС
15 апреля 2014, 22:42 [ссылка]
Они вот ещё планируют показ шоу Рассмеши комика. Может они и вечерний квартал покажут, как вы считаете?
ок
15 апреля 2014, 22:52 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Источник? Вечерний квартал на РЕН-ТВ показывали.


Про рассмеши комика на СТС новость на нашем сайте есть, а про вечерний квартал предположил что его на СТС тоже запустят раз рассмеши комика на СТС.
ок
16 апреля 2014, 00:32 [ссылка]
Цитата stalker100xxx ()
Может они и вечерний квартал покажут, как вы считаете?

Цитата stalker100xxx ()
а про вечерний квартал предположил что его на СТС тоже запустят раз рассмеши комика на СТС.

Оно было на СТС, под названием "Украинский квартал" и провалилось.
Думаю, "Рассмеши комика" на СТС тоже провалится. Мне нравится эта передача в украинском варианте. Первый раз посмотрел на ТЕТ, а потом узнал, что она выходила сначала на Интере, а с 5-го сезона - на 1+1, а на ТЕТ лишь повторы. Также на 1+1 был показан второй сезон российской версии, что в России не выходил вовсе. О последнем сказано в Википедии. Так-ли это - не знаю.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 апреля 2014, 01:19 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Также на 1+1 был показан второй сезон российской версии, что в России не выходил вовсе. О последнем сказано в Википедии. Так-ли это - не знаю.


Было такое, и на ТЕТ сейчас его как раз и повторяют))) украинский квартал я знаю,было такое,но я смотрел скачанные выпуски украинского квартала с торрента. А первый раз квартал показали в россии вообще в 2006 году на ТВЦ.
ок
27 апреля 2014, 12:03 [ссылка]
Мне Сон приснился что я пришёл на городской праздник, а там мужик от СТС кидался в людей снежками кидался и брал за это деньги, вот и с меня там пытался брать деньги, я отказался и он начал меня клеветать )
28 апреля 2014, 19:09 [ссылка]
pavel9609, загляните сюда:www.morfei.ru, и наберите там Снежки или Взяточник
Сообщение отредактировал Alexander - 28 апреля 2014, 17:09
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
30 апреля 2014, 18:56 [ссылка]
Как этот СТС задрал повторами пельменей. Великолепная команда КВН, неплохое шоу, но уже нифига не смешно из-за ежедневно, до тошноты, крутящихся выпусков.
13 июня 2014, 16:29 [ссылка]
СТС как всегда блещет оригинальностью. В 1:55 ночи ставят советские мультфильмы, совсем из ума уже выжили что-ли? Что за неуважение к советской мультипликации?
13 июня 2014, 17:33 [ссылка]
Они туда что угодно ставят, лишь бы забить сетку, чтобы быть круглосуточными.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 июня 2014, 17:38 [ссылка]
Цитата alik72 ()
Что за неуважение к советской мультипликации?

Профита они же не приносят никакого, ну и все. (если что, это был типа сарказм такой)
Надо вообще сказать спасибо (а может и не надо), что там вообще еще мультики идут. Но можно предположить, что в скором времени их вытеснит какой-нибудь новый, совершенно оригинальный без заимствования каких-либо идей, культурно-познавательный, остроумно-развлекательный проект. Да-да, от проектов, приобретенных на стороне, тоже скоро придется отказаться, ибо зачем платить больше, когда проще спродюсировать что-нибудь свое, которое тут же станет востребованным среди зрителей. (И не стоит забывать о пиаре, как в случаи с "Физруком")
13 июня 2014, 17:43 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Они туда что угодно ставят, лишь бы забить сетку, чтобы быть круглосуточными.

Лучше бы Ворониными и 6 кадрами ночью сетку забили. От этого "муруговского дерьма" © все равно толку в разы меньше, чем от советских мультфильмов
13 июня 2014, 17:44 [ссылка]
Среди всех причин еще одна особо подчеркивается : 90% зрителей зарубежные и купленные проекты на стороны уже не интересуют. Вернее интересуют, но не волнует. Ибо простой зритель уже не в состоянии отличить американских "Друзей" (которые в данный момент идут на Дважды два) от наших "совершенно оригинальных" "Ворониных". Снимают-то по одинаковой схеме, но при этом не забывают добавить и собственного колорита и морали. (каких именно, не нужно лишний упоминать)
13 июня 2014, 19:27 [ссылка]
Раньше было интересно, а теперь нет. Думаю, если бы зарубежные сериалы были, то их бы всё равно смотрели. Вон, на СТС-Love поставили же "Беверли Хиллз. Новое поколение". Но мне что-то не нравится этот сериал. А обычный раньше нравился. Может мне и сейчас бы не понравился. Ещё ситком "Ускоренная помощь", помню, раньше нравился, на ОРТ показывали. Российский ситком, пародия на "Скорую помощь", что-ли. А теперь почему-то мне его не захотелось смотреть, когда где-то включил.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 июня 2014, 20:07 [ссылка]
Как я уже говорил, на собственные проекты канала я всегда закрывал глаза.
13 июня 2014, 20:09 [ссылка]
Цитата RFsat ()
на СТС-Love поставили же "Беверли Хиллз. Новое поколение"

А ничего, что из-за очень низких рейтингов в США сериал закрыли после пятого сезона?
13 июня 2014, 20:16 [ссылка]
Всё же он продержался целых пять сезонов! А не то, что некоторые муруговские сериалы, которые один за другим проваливались на второй серии.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 июня 2014, 20:17 [ссылка]
Цитата RFsat ()
один за другим проваливались на второй серии.

Не похоже, чтобы они (увы!) проваливались. Только в эфире их и крутят...
13 июня 2014, 23:36 [ссылка]
Цитата alexpavlovets96 ()
Не похоже, чтобы они (увы!) проваливались.

Например: "Ранетки. Новое поколение", "Аманда О", "Как я встретил вашу маму". Они провалились буквально с первых серий и были либо перенесены сначала, а потом и вовсе пропали из эфира.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 июня 2014, 01:47 [ссылка]
Не знаю, по-моему "Ранетки" там раньше постоянно шли. Долгое время они были.
14 июня 2014, 01:52 [ссылка]
Цитата alexpavlovets96 ()
Не знаю, по-моему "Ранетки" там раньше постоянно шли. Долгое время они были.

Это обычные шли. А провалился сезон с названием "Ранетки. Новое поколение". Потом был показан на Новом канале.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!