Comedy Club - Старый Телевизор
Comedy Club
25 июля 2014, 18:43 [ссылка]
Наверное я не разделяю ваше мнение уже сколько лет Камеди клаб показывают на НЛО ТВ, приходят новые смешные комики, старые тоже неплохо выступают, иногда и можно посмотреть.
25 июля 2014, 18:47 [ссылка]
Цитата Karfagen ()
уже сколько лет Камеди клаб показывают на НЛО ТВ

Вообще-то, основной канал-вещатель Камеди это ТНТ, это так, к сведению.
29 июня 2014, 16:45 [ссылка]
Не особо вижу разницу между старым Камеди клаб и новым на НЛО ТВ чередуют то старые то новые выпуски, разница только в дизайне студии, ну и новые выпуски более музыкальнее что-ли, а так все то же самое)
Сообщение отредактировал Karfagen - 25 июля 2014, 16:52
25 июля 2014, 18:50 [ссылка]
Цитата Karfagen ()
Наверное я не разделяю ваше мнение уже сколько лет Камеди клаб показывают на НЛО ТВ

Советую вам посмотреть Ворониных на Новом канале. Всяко лучше Камеди Клаба
25 июля 2014, 18:58 [ссылка]
Цитата MrLexxandr ()
Вообще-то, основной канал-вещатель Камеди это ТНТ, это так, к сведению.

Может быть не буду спорить, но тнт у меня даже близко по тв нету))) поэтому написал то где я это смотрю)))
25 июля 2014, 18:59 [ссылка]
Цитата ripachtrukach ()
Советую вам посмотреть Ворониных на Новом канале. Всяко лучше Камеди Клаба

Кстати воронины и камеди клаб идут в разное время, поэтому эти две передачи смотрю с удовольствием, этот добрый толстяк Леня очень прикольный)
25 июля 2014, 19:01 [ссылка]
[offtop]Karfagen, вы абсолютно во всех своих постах упоминаете каналы НЛО ТВ и Украина, это наводит на определённые размышления...[/offtop]
25 июля 2014, 19:03 [ссылка]
Так у меня 6 каналов даже на быстром наборе стоят, новый канал, Украина, НЛО ТВ, фокс, СТС и новости24, а другие вообще не смотрю))
25 июля 2014, 19:04 [ссылка]
Цитата Karfagen ()
Кстати воронины и камеди клаб идут в разное время, поэтому эти две передачи смотрю с удовольствием, этот добрый толстяк Леня очень прикольный)

Как ты всё это выдерживаешь?
25 июля 2014, 19:05 [ссылка]
СТС тоже прикольный но там только передачи, а фильмов там особенно не показывают, поэтому и нечего кроме тех передач которые там есть и рассказать, а смотрю передачу о детях и еще не плохая была но уже не показывают я соромлюся свого тила))
25 июля 2014, 19:07 [ссылка]
Цитата AngryDroid ()
Как ты всё это выдерживаешь?

Ну вы прямо меня делаете каким-то монстром тв :D , это же не круглосуточно, а только когда есть свободное время, или вкусные бутерброды с которыми можно позалипать возле телика
25 июля 2014, 19:55 [ссылка]
Конечно сдуется, куда же он денется? Неужели вы думаете, что он вечен? Да, не смешите меня :D Как пришел, так и уйдет, когда его перестанут смотреть.
ЗЫ: Гораздо страшнее то, что его потом (как и все другое в нашей стране) будут помнить "по-инерции". Есть в России такое дурацкое качество, помнить и боготворить все то, что когда-то (наверное) было популярным, но сейчас оно уже умерло, сгнило тысячу раз и страшно воняет, вот этого вот я не понимаю. И я очень боюсь, что это же самое произойдет и с "Камеди клабом", когда он выйдет в тираж.
ЗЗЫ: Я конечно не Ванга, но мне почему-то кажется, что лет через 40 Гарик Харламов и Павел Воля будут также, как сегодня множество совковских стариков (деятелей искусства, блин)))), причитать, какой раньше (ну то есть сейчас))))) был качественный профессиональный юмор и какие сейчас (в смысле в будущем)))) бездари и меня почему-то это заранее бесит.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
25 июля 2014, 22:10 [ссылка]
Хоть камеди клаб и завязан на Мартиросяне и Ко вполне возможно что если старые резиденты начнут надоедать они могут позвать новых, например участников всяких баттлов и смехов, также вполне есть вероятность вербовки участников КВН, хотя команда Маслякова уже предпринимает попытки удержать участников (был проект недавно где приглашали звёзд и они с участниками КВН разыгрывали сценки и соревновались. Юмор КВНовский), вполне возможно что они что-то ещё придумают.

Так что если КК будет приглашать новые лица, он вполне может протянуть лет 10, ну а если не будет, то сдуется через 1-2 года
06 августа 2014, 20:11 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Конечно сдуется, куда же он денется? Неужели вы думаете, что он вечен?


(офф) Да ну, вот Дом-2 10 лет выходит в эфир. :D
06 августа 2014, 20:28 [ссылка]
Дом 2 - совершенно другое
Там актёры сами устраивают ссоры на потеху народу
07 августа 2014, 10:36 [ссылка]
Вряд ли. Пипл-то хавает.
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
07 августа 2014, 12:58 [ссылка]
Он сдуется, только тогда, когда будет война с КВНщиками !
07 августа 2014, 13:07 [ссылка]
АМИК не делает практически ничего, чтобы удержать КВНщиков. Уже отслужившим КВНщикам остаётся только в Камеди Клабы и прочее идти. Конечно был проект где приглашали звёзд и давали КВНщиков в помощь для того, чтобы сценки разыграть, но это их не удержит.

Если АМИК что-нибудь более стоящее придумает, чтобы удержать КВНщиков, тогда и будет война, качество юмора быть может станет расти
07 августа 2014, 13:10 [ссылка]
Хотя взглянул на сайт АМИК там приглашают на сольные концерты команд КВН
07 августа 2014, 13:18 [ссылка]
Если бы АМИК подсуетилось ещё в начале 2000-х, то мы бы не знали Камеди Клаба.