• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » Лучшая юмористическая программа на Старом ТВ
Лучшая юмористическая программа на Старом ТВ
1.Джентльмен-шоу[ 6 ][7.59%]
2.Маски-шоу[ 7 ][8.86%]
3.Каламбур[ 33 ][41.77%]
4.ОСП-Студия[ 7 ][8.86%]
5.Городок[ 5 ][6.33%]
6.Аншлаг[ 2 ][2.53%]
7.Смехопанорама[ 3 ][3.80%]
8.Осторожно, Модерн![ 3 ][3.80%]
9.КВН[ 9 ][11.39%]
10.Другое (можете написать в сообщении)[ 4 ][5.06%]
Всего ответов: 79
MDKwarriorДата: Среда, 19 Октября 2011, 21:27 | Сообщение # 16
Бессмертный анархист
Награды: 0
Quote (Кенни)
Блеф-клуб

Да, отличная задумка, очень неплохая передача.

Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать

КенниДата: Четверг, 20 Октября 2011, 16:45 | Сообщение # 17
Награды: 3
Кстати, а из какой серии был сюжет со стаканами? Как я понял, в 1990-1992 гг было снято 10 выпусков(после которых много актеров ушло из программы и Угольникову самому приходилось выкручиваться, в начале выступал с разными артистами в студии, а затем снимал в своей программе сериалы), однако сюжет такой мне там не попадался.

Не знаю. Вообще он был, я его хорошо помню. Но номера выпусков точно неизвестны, поэтому сказать не могу. Мне также интересно, в каком выпуске был сюжет про Гимн СССР? Есть версия с титрами, а есть без титров. Значит он был в двух сериях. Была ли эта серия новогодней?

Добавлено (20.10.2011, 16:45)
---------------------------------------------
Ещё передачи:

Сиди и смотри (1996 -?) - шла на РТР. Одна из первых отечественных юмористических передач с присутствием "юмора для взрослых". Мало запомнилось зрителю, т.к. выходила очень не долго

Титры и спецэффекты (1994-1995) - тоже выходила на РТР всего несколько месяцев. Как такое попало на ценральный канал да и вообще в эфир непонятно. Сборка картинок сопровождаемых словами за кадром. Первый проект с участием ОСП-шников

Нос (1995-?) - выходил на 2х2. Опять-же почти не запомнился зрителю, т.к. шёл очень недолго. Вёл программу Лысенков. Состояла из нескольких рубрик: "Скрытая камера", "Советы от Саши и Даши", "Обратная сторона звезды", "Чепуховина". И именно там появилась рубрика "Слабо", которая впоследствии перешла в обновлённое в то время "Сам себе режиссёр". В качестве участников в программе были замечены Борис Грачевский, Алексей Кортнев, Валдис Пельш, Эдуард Радзюкевич, Игорь Кириллов.

Смешилки (конец 90х-начало 00х) - может кто помнит это? Вроде на СТС шли, но очень недолго. Состоял каждый выпуск из трёх сюжетов. В сети нет ни одного выпуска. Мне запомнилось, я как-то записывал.

Тарарам (2003-2004) - шёл на НТВ. От создателей той самой "Банки комиксов". Что-то вроде "Ералаша" - сюжеты про детей и школу, но отличием их был "Масочный" стиль. Сюжеты без слов и под музыку. Мне нравилось

BreakerДата: Четверг, 20 Октября 2011, 17:11 | Сообщение # 18
Награды: 2
Quote (Кенни)
в каком выпуске был сюжет про Гимн СССР?

В Будке гадости

КенниДата: Четверг, 20 Октября 2011, 20:30 | Сообщение # 19
в каком выпуске был сюжет про Гимн СССР?

Но выпуск был к новому году или нет?

Кстати, одна из популярных юмористических программ "Городок" сегодня достигла по количеству выпусков не менее популярное "Джентльмен-шоу" - 260 серий. Однако это число в ДШ лишь согласно википедии. Точно количество знают лишь авторы. Ну и некоторые люди в архивах телевидения

BreakerДата: Пятница, 21 Октября 2011, 15:46 | Сообщение # 20
Quote (Кенни)
Но выпуск был к новому году или нет?

Вот новогодний выпуск http://video.yandex.ru/users....cid=31#
А вот Будка гадости http://video.yandex.ru/users....cid=31# в ней и был спет советский гимн

Вот такие дела...

Sk1pBaSeДата: Суббота, 22 Октября 2011, 00:50 | Сообщение # 21
Охранник 6-го разряда
Quote (Кенни)
Нос (1995-?) - выходил на 2х2. Опять-же почти не запомнился зрителю, т.к. шёл очень недолго. Вёл программу Лысенков. Состояла из нескольких рубрик: "Скрытая камера", "Советы от Саши и Даши", "Обратная сторона звезды", "Чепуховина". И именно там появилась рубрика "Слабо", которая впоследствии перешла в обновлённое в то время "Сам себе режиссёр". В качестве участников в программе были замечены Борис Грачевский, Алексей Кортнев, Валдис Пельш, Эдуард Радзюкевич, Игорь Кириллов.

(с 10 января 1995 по 21 апреля 1996)

Quote (Кенни)
Титры и спецэффекты (1994-1995) - тоже выходила на РТР всего несколько месяцев. Как такое попало на ценральный канал да и вообще в эфир непонятно. Сборка картинок сопровождаемых словами за кадром. Первый проект с участием ОСП-шников

Хоть и недолго шла на ТВ, но всё же 26 фрагментов программы есть на сайте, и один 1.5 часовой полный выпуск нашёл ВКонтакте

Сообщение отредактировал Sk1pBaSe - Суббота, 22 Октября 2011, 00:50

BreakerДата: Вторник, 13 Марта 2012, 20:36 | Сообщение # 22
Quote (Кенни)
ОСП, 33м2, Раз в неделю и пр. - передачи этой труппы, которые похожи друг на друга я смотрел немного. Их минус - черезмерное кривляние. Всё самое смешное впихали они в "Раз в неделю". ОСП по сути тоже самое, но с другим названием

Кривлялись-это не то слово. Про последние серии и говорить страшно. (про ОСП)

Добавлено (13.03.2012, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (Кенни)
"Полный модерн" - переходящее от первого сезона ко второму. Дейтсвия стало побольше, что дало плюс дуэту. Также у сериала стала обширнее аудитория - сериал вышел на РТР

Кто сказал, что он выходил на РТР? Скорее всего он шел как и другие проекты Нагиева и Роста на СТС. А РТР их просто повторил.

funnyorangecatДата: Вторник, 13 Марта 2012, 20:43 | Сообщение # 23
Рисует флэш-мультфильмы
Награды: 1
Маски шоу рулят!

Mixon67Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 22:13 | Сообщение # 24
У нас в семье очень любили поначалу смотреть ОСП-студию и 33 квадратных метра, но к 2000 году они скатились в УГ (да ещё кучу повторов крутить стали).

Ещё в 1998-2001 годах на ТВ-6 была такая программа "БИС", тоже очень нравилась. Правда последние выпуски были не очень, особенно когда там "спортивный бард Розенблюм" с запиканным матом однажды спел. :D

Остальные передачи из этого списка посматривал, но как-то не очень в них вникал - наверное, потому что мал был ещё. :)

.-----.--.--..-.-.---.-------.---..-....-.---..----..----..--

zhegalДата: Среда, 14 Марта 2012, 00:26 | Сообщение # 25
Свой
Лично я, когда еще "под стол ходил" жутко фанател из всего списка (в опросе) только от двух передач - от Городка и Каламбура.
Наверное Каламбур нравился больше... А вообще даже сложно сказать...

funnyorangecatДата: Среда, 14 Марта 2012, 13:01 | Сообщение # 26
Рисует флэш-мультфильмы
Награды: 1
ZheGal,
Каламбур - это вообще великолепная передача была! Там действительно был настоящий злободневный юмор!
И деревня дуркаов, и Пилоты, и Каламбур-бар! Кайф!

alik72Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 22:50 | Сообщение # 27
Ударный Каламбурщик
Награды: 8
Проголосовал за Каламбур.А так люблю ещё Маски-шоу и Джентльмен-шоу!

ДоброжелательДата: Пятница, 20 Июля 2012, 23:20 | Сообщение # 28
А еще "Куклы" ведь забыли.

Мяу, это факт! (с)

Xottabi4Дата: Суббота, 21 Июля 2012, 16:07 | Сообщение # 29
Один, единственный и лучший
"Каламбур", "Кафе "Весела хата", Долгоносики, Комедийный квартет, Милицейская академия!

Сообщение отредактировал Xottabi4 - Суббота, 21 Июля 2012, 16:09

alik72Дата: Суббота, 21 Июля 2012, 16:54 | Сообщение # 30
Ударный Каламбурщик
Награды: 8
Quote (Xottabi4)
"Каламбур", "Кафе "Весела хата", Долгоносики, Комедийный квартет, Милицейская академия!

Меня вот интересует "Весёлая хата" Выходила она только по Украинскому телевидению.Жаль в интернете нет!

Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » Лучшая юмористическая программа на Старом ТВ
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: