Нелюбимые программы на Старом ТВ - Старый Телевизор
Нелюбимые программы на Старом ТВ
15 октября 2011, 20:46 [ссылка]
Quote (Webserv@nt)
а также любые передачи типа "приколы, снятые на скрытую камеру".

Приколы нашего Городка, Розыгрыш, Скрытая камера, Фигли-Мигли. Эти передачи, да?

Добавлено (15.10.2011, 19:46)
---------------------------------------------

Quote (Nyan_Cat)
"Маски-шоу", "Тушите свет" и "Колесо истории"

Нормальные передачи...
Staroe TV Ever and Forever!

16 октября 2011, 16:58 [ссылка]
"Девичьи слёзы" - вырвиглазная пародия на "Окна";
"Два рояля" - не люблю я ни Минаева, ни рекламу микрофона "Leadsinger" с его участием (которую в эту передачу пихали), ни те песни, которые там пели;
"Играй, гармонь любимая" - не люблю песни бабок и дедок под гармошку;
"СВ-Шоу" - из-за сердючки;
"Дог-шоу" на Первом - из-за смены оформления, декораций, добавления духового оркестра, в общем, превращения в "илитный" клуб, хотя НТВ-шная версия мне очень нравилась;
"Песня года" - бесило, что показывали это после нового года, и родители садились это смотреть; а ещё больше бесило совместное исполнение участников "Песни" (которые из года в год не менялись) песни "Песня остаётся с человеком";
"Любовь с первого взгляда" - хотя бы из-за того, что родители мне говорили, мол, вырастешь, поедешь туда за "невестой" ©;
"В нашу гавань заходили корабли" - одни только анонсы с фирменной песней не нравились, а саму передачу не смотрел;
Любая передача с Фоменко ("Полундра", например, или же его эпизодическое появление в одном из новогодних выпусков "Поле чудес") - не нравился он мне.
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
04 марта 2012, 03:09 [ссылка]
Из 90-х годов очень не нравилась передача "Доброе утро, страна!" и ещё какая-то (не помню названия), которые вели Лола Милявская и Саша Цекало. Ужасно вульгарные и пошлые шутки (даже сейчас во всяких камедиклабах так не пошлятничают), да ещё в 90-е годы эта парочка чуть ли не в каждой передаче мелькала, просто жесть какая-то. Поначалу доставляли, но потом они до неприличия стали меня бесить. Особенно чуть не проблевал когда Цекало однажды вместо Пельша "Угадайку" провёл (было такое дело)! Слава богу что сейчас их не показывают! :p
Ещё очень ненавидел заставку "Улицы Сезам" с босоногими детьми на мультяшном фоне, и рекламу Nestle которую перед ней показывали (не помню, казалось мне или нет, но там вроде малыш после каши белый язык высовывал). Хотя сама передача мне очень нравилась. Когда показывали вышеупомянутые заставки, я закрывал глаза подушкой. :)
Ещё очень не любил "СВ-шоу" с Веркой Сердючкой. Думаю не надо объяснять почему.

Из 2000-х годов (если это вообще можно считать "старым добрым" ТВ) легче перечислить любимые программы, чем нелюбимые.
.-----.--.--..-.-.---.-------.---..-....-.---..----..----..--
09 марта 2012, 03:00 [ссылка]
Quote (ЦрниЛабуд)
"В нашу гавань заходили корабли" - одни только анонсы с фирменной песней не нравились, а саму передачу не смотрел;

Аналогично, программа не нравилась
Клуб "Белый попугай" по Рен-ТВ ненавидел, не нравилось сильно
Парламентский час бесил по РТР днем по выходным
СВ-Шоу не смотрел из-за Данилко и его бабок
Quote (Webserv@nt)
Не нравилась программа "Магия" на Первом,

Магик-шоу ты имеешь ввиду или что?

11 марта 2012, 07:50 [ссылка]
Quote (Sk1pBaSe)
Магик-шоу ты имеешь ввиду или что?

Наверное, имелась в виду "Магия: мир сверхъестественного" (поздно вечером по ОРТ шла в конце 90-х)

Вот ещё вспомнил: в 1998-99 годах на ОРТ была передача "Детские анекдоты". Помню, она ужасно бесила меня и моего дедушку - там были в основном какие-то второсортные шутки, кислотное оформление, ведущие в стиле "только что из Макдоналдса вышли" и часто звучавшие баянные анекдоты (чего стоили одни "капкан от фирмы Филипс" и "вот такое фиговое ле-е-ето!" :D ). Помню, мы как-то с дедушкой обсуждали детские передачи, и вот когда я сказал о том что ДА закрыли, он громко возгласил: "И правильно сделали!" :D
Сообщение отредактировал Mixon67 - 11 марта 2012, 04:52
.-----.--.--..-.-.---.-------.---..-....-.---..----..----..--
19 марта 2012, 15:03 [ссылка]
Человек в Маске
Боялся я этих масок
Сообщение отредактировал Ashark94 - 19 марта 2012, 12:03
20 марта 2012, 18:32 [ссылка]
Развиваем тему. Помню, в 2000е, на местном 4 канале была программа Оперативная сводка. По концепции - тоже, что и НТВ-шное "ЧП. Обзор за неделю". Примерно когда захватили НТВ в 2001 и на нем появился новый 25 канал у него была единственная программа - Антология безопасности, тоже из этой же оперы, а все остальное время занимал уже измененный НТВ. А вы говорите, криминала не было. Был и местные каналы тут не исключение.

Добавлено (20.03.2012, 16:32)
---------------------------------------------
Лично я относился и отношусь к таким программам нейтрально.

Сообщение отредактировал zritelvrn - 20 марта 2012, 10:52
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
20 марта 2012, 19:43 [ссылка]
Не нравились "Скандалы недели" на ТВ6. А так нелюбимых передач из прошлого выделить не могу
21 марта 2012, 23:47 [ссылка]
Голод на ТНТ,
Окна на СТС и на ТНТ,
Песня года на ОРТ,

Ну дальше я не помню, увы.
30 апреля 2012, 04:20 [ссылка]
О, вспомнил вот что. Не нравился Форт Боярд на России. Передача казалась скучной.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
30 апреля 2012, 10:15 [ссылка]
Quote (ЦрниЛабуд)
"Девичьи слёзы" - вырвиглазная пародия на "Окна";

Помню данный вырвиглаз. Эта передача шла,когда у нас только СТС появился (вместо ТНТ,год 2002). Наши ребята в классе дразнили двух девчонок (тоже одноклассницы),потому что они были немного похожи на ведущих.

Quote (ЦрниЛабуд)
Дог-шоу" на Первом - из-за смены оформления, декораций, добавления духового оркестра, в общем, превращения в "илитный" клуб, хотя НТВ-шная версия мне очень нравилась;


А я, наоборот, любила версию Первого канала (так как НТВшную не смотрела).
30 апреля 2012, 12:18 [ссылка]
Не любил тупые скучные занудные передачи и реалити шоу ГОЛОД,ОФИС И прочее.
01 мая 2012, 05:39 [ссылка]
Тупая программа на старом тв для меня это одна - ОСП-Студия. Бред полнейший, юмор тупой.
01 мая 2012, 17:13 [ссылка]
Quote (solom)
Тупая программа на старом тв для меня это одна - ОСП-Студия. Бред полнейший, юмор тупой.

Тут я с тобой не согласен - ведь все ОСП-шники выросли из КВНа, и соответственно юмор был очень похожим на КВН тех времен, сейчас конечно смотреть на это здравым взглядом не получится, так как юмор за 15 лет изменился, да и сейчас куда ни плюнь, везде эти юмористы >(

01 мая 2012, 17:45 [ссылка]
Раздражало, что MTV превращали в развлекательный еще где-то в 2003-2004е. Со временем, стало пофиг.
Не нравился Rambler последних годов существования, когда канал из компьютерного сделали в канал для ботанов. Стал смотреть его все реже и реже. (а тут прог можно назвать много - если не нравились целые каналы)
Не нравилась Своя игра. Да и вообще, все НТВ и вытекающие из него скандалы, как-то мимо меня пролетели, если честно.
Вот что еще вспомнил...
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
16 июля 2012, 00:16 [ссылка]
Ненавидил Соловьинную ночь на тв6.
20 июля 2012, 23:45 [ссылка]
У меня нет не любимых!
26 июля 2012, 00:22 [ссылка]
"Аншлаг", "Смехопанорама" - испортились ещё в 90-х. "Счастливый случай" - скучноват. "Поле чудес" - не смотрю с 96 года - когда нормальная игра начала превращаться в балаган.
30 января 2013, 19:08 [ссылка]
"Зеркало" с Николаем Сванидзе - из-за страшной рожи ведущего, как я тогда хотел сказать;
"Времена" Владимира Познера - просто бесила.
01 февраля 2013, 21:34 [ссылка]
Цитата (alik72)
У меня нет не любимых!
Аналогично!