Нелюбимые программы на Старом ТВ - Старый Телевизор
Нелюбимые программы на Старом ТВ
01 февраля 2013, 22:03 [ссылка]
Поле Чудес
10 февраля 2013, 18:43 [ссылка]
Кресло. Терпеть не могу бондарчука!
Мяу, это факт! (с)
14 марта 2013, 22:45 [ссылка]
Я не любил Человек в маске, L-клуб (из-за Вида с языком), ну и Играй, гармонь любимая
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.
© Аль Капоне
31 марта 2014, 16:08 [ссылка]
Цитата alexpavlovets96 ()
ОСП-студия, Назло рекордам, 33 квадратных метра. Я их просто ненавижу!!!


Как же за несколько лет может мнение поменяться....
31 марта 2014, 16:14 [ссылка]
Цитата Sk1pBaSe ()
ОСП-шники выросли из КВНа, и соответственно юмор был очень похожим на КВН тех времен, сейчас конечно смотреть на это здравым взглядом не получится, так как юмор за 15 лет изменился, да и сейчас куда ни плюнь, везде эти юмористы


Где везде-то? Лазареву с Шацем еще 2 года назад с СТС тырнули, как "несогласных". Бочаров тоже почти нигде не появляется (разве что на своем канале на ютубе делает блоги и проч.ролики). Кабанов недавно снялся в сериале "Зайцев+1", в роли отца главного героя. Так что нигде они особо пока что не светятся.
Сообщение отредактировал alexpavlovets96 - 31 марта 2014, 14:15
31 марта 2014, 17:51 [ссылка]
ОРТ: Играй гармонь; Смехопанорама; История одного шедевра (казалось скучным); Седьмое чувство, Как это было; да и вообще смотрел на нем по большому счету только блок детских передач по будням.
РТР: Старая квартира, Аншлаг и многое другое; про него проще перечислить любимые передачи
НТВ: да по сути тоже легче назвать, что любил
ТВ6: СВ-шоу, частично Ваша музыка (не все исполнители были в моем вкусе), телемагазины. В версии 2001-2002 аналогично РТР и НТВ
31 марта 2014, 19:41 [ссылка]
Аншлаг, года эдак с 2002-2003.
31 марта 2014, 19:43 [ссылка]
Цитата alexpavlovets96 ()
Кабанов недавно снялся в сериале "Зайцев+1"

Он ещё снимался в сериале "Классная школа" на Карусели.
27 мая 2015, 01:45 [ссылка]
В раннем детстве меня пугали некоторые передачи АТВ, они странными казались. Смутно помню людей на театральной сцене, пляшущих в каких-то странных костюмах с блестящими кружками, да еще в другой передаче - на черном фоне странное существо с вытянутой мордой и глазами-фонарями (мне казалось, какая-то помесь волка и летучей мыши, бррр), точно помню, что его показывали в межсюжетных перебивках. То же АТВ показало однажды сюжет о йогах (это был год 90-91). Запомнила, что во льду вырубили прорубь, туда лег голый человек и лежал под водой долго-долго. Я решила, что это покойник :o

В более сознательном возрасте мне почему-то не нравился "Театр + ТВ", заставка особенно. А еще "Час Пик" и прочая аналитика... Если что еще вспомню из нелюбимого, напишу.
Вот стиральный порошок, он стирает хорошо, долго не кончается, пока земля качается (с) граффити
28 мая 2015, 17:00 [ссылка]
Цитата Mixon67 ()
Ещё очень ненавидел заставку "Улицы Сезам" с босоногими детьми на мультяшном фоне, и рекламу Nestle которую перед ней показывали (не помню, казалось мне или нет, но там вроде малыш после каши белый язык высовывал). Хотя сама передача мне очень нравилась. Когда показывали вышеупомянутые заставки, я закрывал глаза подушкой. :)


А я вообще считаю, что оригинальная версия (то бишь, американская.) гораздо лучше смотрится нашей. То есть, без русских вставок с Зелибобой (хотя определенная ностальгия к конкретно этому персонажу все же имеется).
А еще лучше Маппет-шоу. Все то же самое, но рассчитанное на взрослых.
29 мая 2015, 23:18 [ссылка]
Кстати, вот еще небольшой список "приехал" в голову:

1) Криминальная Россия. И заставка с этой музыкой, и содержание, и все - очень морально тяжелое. Для взрослого, не то что для ребенка. Если память не изменяет, в 90-е, пока передача не опопсела, большую часть составляли сюжеты про мафию. Про убийство Сильвестра (1994) там не было, не? Все эти взорванные Мерсы - примета эпохи...

2) Золотая лихорадка. Напрягал Ярмольник в каком-то мистическом образе и карлик, который там же бегал. Хотя ничего не имею против карликов. Атмосфера просто была, как у мистического кино времен перестройки.

3) Доброе утро, страна - никогда этот "кабаре-дуэт" не любила, парочка петросянов;

4) "Акулы пера" на ТВ-6.
Вот стиральный порошок, он стирает хорошо, долго не кончается, пока земля качается (с) граффити
09 июля 2015, 18:02 [ссылка]
Никогда не любил КВН.
09 июля 2015, 20:10 [ссылка]
Передач нелюбимых в детстве либо я не помню, либо не было таких (мне было все равно, что смотреть).
Вот что я не любил в детстве, так это то, что ту или иную передачу внезапно перекрывали телемагазины (вот это меня бесило). Впрочем, это уже другая история.
18 апреля 2016, 17:06 [ссылка]
Передачи, которые я не люблю: ''Криминальная Россия'', ''Что?Где?Когда?'', ''Брэйн ринг'', ''Акулы пера'', ''Армейский магазин'', ''12 злобных зрителей'', ''Модерны'' с Нагиевым и Ростом. А уж про "Окна'' и ему подобные проекты я даже говорить не хочу.
Сообщение отредактировал DMSTV - 18 апреля 2016, 16:30
18 апреля 2016, 19:28 [ссылка]
Цитата DMSTV ()
''Модерны'' с Нагиевым и Ростом.

Чем тебе не угодили эти поистине легендарные зарисовки? Это ж юмор на все времена. Особенно вторая часть про прапорщика Задова.
18 апреля 2016, 19:43 [ссылка]
alik72,Я разве что-то имею против ваших вкусов? Просто ни эти актеры, ни их творчество мне не по нраву.
Сообщение отредактировал DMSTV - 18 апреля 2016, 18:48