• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » Записи новостей 1 канала 90-х (архивы трансляций в США)
Записи новостей 1 канала 90-х (архивы трансляций в США)
Yra19803001Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 15:13 | Сообщение # 61
Награды: 0
Quote (Vlad)
Yra19803001, на какой минуте?

На 14-той

Это Первый!

ВладимирДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 20:50 | Сообщение # 62
а кому и зачем потребовалось переводить все это и озвучивать?

snows93Дата: Пятница, 11 Февраля 2011, 20:51 | Сообщение # 63
кот?
Награды: 10
Quote (Владимир)
а кому и зачем потребовалось переводить все это и озвучивать?

Это всё показывали по Американскому кабельному каналу

региональное телевидение и радио: https://www.youtube.com/channel/UCWx2G_OFcH3USJ3Tn-dpiHQ

LeoДата: Среда, 27 Апреля 2011, 03:28 | Сообщение # 64
Здравствуйте!
Очень нужно найти запись любого вечернего новостного выпуска от 1 сентября 1997 года, идеально, конечно, было бы найти программу "Время".
Кто-нибудь может помочь/дать совет на счёт поиска?

NetskyДата: Среда, 26 Октября 2011, 15:07 | Сообщение # 65
http://u.to/c9w5 файл удалён НАВСЕГДА!!! Теперь уже нельзя найти утилиту для скачивания

Канал Останкино - мой любимый канал 1-й половины 90-х

Сообщение отредактировал Netsky - Среда, 26 Октября 2011, 15:07

zritelvrnДата: Среда, 26 Октября 2011, 15:18 | Сообщение # 66
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
Quote (SPV82)
Войсовер наверное совсем убрать не получится, весь звук в одной дорожке, вот если как-нибудь его зафильтровать - приглушить или "задвинуть", но с этим нужно разбираться.

Понимаю, что отвечаю на пост не первый свежести, но мне есть что сказать - убрать войсовер можно только имея первоначальный исходник (файл для программ cooleedit, audacity и т.д., что наврядли можно найти в свободном доступе), либо имея версию без него (что тоже наврядли можно найти именно к этим видео). Но можно приделать сабы или переозвучить - получится не дословно и не с "теми" голосами, но тоже самое. Фильтра который убрал бы войсовер с русского языка качественно - не существует в природе. Я пользуюсь аудиоредактором GoldWave, вот там есть опция одна (во всяком случае в новых версиях), вроде если имеешь запись голоса с каким-либо уровнем шума, то можно убрать голос, оставить шум. Кто хочет можете попробовать как эта программа примет родной звук за шум, но предупреждаю - качество оставляет желать лучшего, англ. все равно останется. Я пробовать не буду, потому что и своих дел полно. Находится там это все по кнопке Noise Reduction, разберетесь. На всякий случай, говорю версию программы 5.58 (такой возможности в предыдущих может не быть).

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.

NetskyДата: Среда, 26 Октября 2011, 15:20 | Сообщение # 67
Как скачать? http://www.c-spanvideo.org/program/RussianNationalNewscast241

zritelvrnДата: Среда, 26 Октября 2011, 15:25 | Сообщение # 68
Quote (Netsky)
http://u.to/c9w5 файл удалён НАВСЕГДА!!! Теперь уже нельзя найти утилиту для скачивания

Да ладно, не кипятись ты.:-) "Скачать" это можно прогой которая записывает с экрана. Просто запускаешь видео, запускаешь прогу, выделяешь окно с видео и пишешь, аудио не забудь включить. Я лично пользуюсь FsCapture, но Camtasia по лучше будет. Таким образом я Реконструкцию на Дожде записывал. Но качество может пострадать по сравнению с первоначальным, предупреждаю сразу.

NetskyДата: Среда, 26 Октября 2011, 15:35 | Сообщение # 69
Тогда ничего не будет видно. Будет только звук и размытый экран. "Слепое видео" не подходит, наверно прийдется ломать доступ

Сообщение отредактировал Netsky - Среда, 26 Октября 2011, 15:35

zritelvrnДата: Среда, 26 Октября 2011, 15:56 | Сообщение # 70
Netsky, а как насчет увеличить окно браузера нажав СКМ? Хотя это может не помочь, видео в форматах flv/swf редко бывает выше 320х168 или сколько там. Хотя, честно говоря, скажу вот что - чтобы вытащить изображение из одного фотобанка я его покупал, т.к. образец очень низкого разрешения, а мне нужно было для моделей. Но тут гемор может быть с переводом денег зарубеж.

snows93Дата: Среда, 26 Октября 2011, 16:14 | Сообщение # 71
кот?
Награды: 10
Тут есть что-то про возможность скачивания, вроде http://forum.prisonplanet.com/index.php?topic=166960.0

региональное телевидение и радио: https://www.youtube.com/channel/UCWx2G_OFcH3USJ3Tn-dpiHQ

NetskyДата: Среда, 26 Октября 2011, 18:02 | Сообщение # 72
Скачиваю через RTM, скачивается совсем не то, только 1-я запись утренней передачи. Наверно с C-SPAN никогда не скачать. Может только скачивать только миллионер, миллионн долларов запрещают скачивать и охраняют видео

zritelvrnДата: Среда, 26 Октября 2011, 18:21 | Сообщение # 73
Quote (Netsky)
миллионн долларов запрещают скачивать и охраняют видео

Да, впринципе что скачаешь, что купишь оно же на английском. Ты английский знаешь? Если да, то что мешает смотреть на сайте? Если нет, не думай, что если скачать видео оно станет с русской озвучкой. Если хочешь смотреть на телеке - то рипни с WEB'a, для лампового ящика (коих 90%) и такого качества хватит.

NetskyДата: Среда, 26 Октября 2011, 18:55 | Сообщение # 74
реклама там на русском, звук не убирали

Добавлено (26.10.2011, 18:51)
---------------------------------------------
flv recorder пишет но с разрывами. 1 разрыв и перегнать файл в другой формат уже нельзя. Winamp может воспроизвести flv с разрывами, но такой исправить нельзя, а тем более перегнать в MPG или AVI

Добавлено (26.10.2011, 18:55)
---------------------------------------------
flv recorder пишет но с разрывами. 1 разрыв и перегнать файл в другой формат уже нельзя. Winamp может воспроизвести flv с разрывами, но такой исправить нельзя, а тем более перегнать в MPG или AVI

SPV82Дата: Четверг, 27 Октября 2011, 09:40 | Сообщение # 75
Quote (Netsky)
Теперь уже нельзя найти утилиту для скачивания

На сайте cspan произошли изменения, теперь скачать не так просто. С прежним скриптом и rtmpdump закачка не работает так как раньше.

Сообщение отредактировал SPV82 - Четверг, 27 Октября 2011, 09:42

Форум » Обсуждаем тв и радио » Старое ТВ » Записи новостей 1 канала 90-х (архивы трансляций в США)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: