Записи новостей 1 канала 90-х (архивы трансляций в США) - Старый Телевизор
Записи новостей 1 канала 90-х (архивы трансляций в США)
30 октября 2011, 22:12 [ссылка]
Quote (SPV82)
На сайте cspan произошли изменения, теперь скачать не так просто. С прежним скриптом и rtmpdump закачка не работает так как раньше.

Netsky, не неси пургу, изменили защиту - найдется и обход, главное xakep'om быть.
Quote (Netsky)
1 разрыв и перегнать файл в другой формат уже нельзя.

Гугл отменили? Есть куча программ, конвертирующих flv видео.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
31 октября 2011, 23:20 [ссылка]
GetFlv все работает, только он процесс скачивание не показывает, потому что у flv нет краёв. Надо проверять свойства скачиваемого файла, размер его растет. При RTM скачивании индексы времени не совпадают. нужно подбирать все видео за 1 число месяца. Внизу видео есть дата записи и часы. Качайте торопитесь пока доступ полностью не закрыли
Канал Останкино - мой любимый канал 1-й половины 90-х
01 ноября 2011, 11:21 [ссылка]
Netsky, я не смог разобраться как этой тулзой скачивать… Если ее браузером зайти на страницу видео, то проигрыватель там не открывается.
24 апреля 2012, 17:18 [ссылка]
Новая версия Adobe Flash запретила доступ скачивания с GetFlv. Теперь нужно ставить самую новую версию GetFlv 9.0.9.3 чтобы открылся доступ для скачивания. Как взломать код продукта новейшей версии GetFlv? Rutracker.org (бывший torrents) закрыт на ремонт
Сообщение отредактировал Netsky - 24 апреля 2012, 15:19
Канал Останкино - мой любимый канал 1-й половины 90-х
01 мая 2012, 03:30 [ссылка]
Скаченное видео без индексов. Есть какой-нибудь софт по восстановлению индексов в flv файлах для возможности прокрутки?
Канал Останкино - мой любимый канал 1-й половины 90-х
01 мая 2012, 09:50 [ссылка]
Да, есть, когда скачивал поток через rtmpdump потом полученный файл прогонял через flvextract и mp4box

Сам бы попробовал но так и не понял как этим GetFlv пользоваться